Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
210 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
14 июня
все неплохо(терпимо) ,но уже как 3 дня топлива нет никакого совсем ни 95 ни 92 и дизеля как будто заброшена на горячей линии сказать по поводу этого ничего не могут в чем причина ? простаивает не работает
1
Елена Рубан
Знаток города 30 уровня
5 июня 2024
Обслуживание всегда хорошее, однако есть огромный минус: ты стоишь, чтобы оплатить, в любую погоду на улице,хоть и под навесом. У меня бак 105 литров, пока я залью зимой до полного саляры, околеть можно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Штанько
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Бензин 92 фигня, машина начала выделывается после перехода на Лукойл с газпрома, троит и чека моргает
Посмотреть ответ организации
Александр Юмарик
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Топливо хорошее. Цены более менее нормальные. Единственное не понятно почему так сильно топливо с пистолета пенится. Сложно заправиться до самой горловины.
3
Александр Головин
Знаток города 18 уровня
4 августа 2022
Все оборудование очень старое. Касса на улице. Заправлялся до полного бака, перед оплатой необходимо достать пистолет. 95 экто и 100 нет.
1
Masha Egorenkova
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Заезжали по пути заправиться. Очень достойная заправка. Вежливый персонал. Хорошее топливо.
2
Олег Лазарев
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Про персонал всё отлично. Но почему когда я проезжал около 13:00 это АЗС на Стелле где указано цена на топливо. Отсутствовало ДТ. В виде проверка. Хотя в Навигаторе нажимаю на значек АЗС диз.топливо есть и цена на него . Почему не корректна информация
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2023
Хорошая заправка,персонал вежливый.Правда косметический ремонт не помешал бы и колонки обновить.А то как-то не солидно для лукойла
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Гадельшин
Знаток города 15 уровня
18 августа 2024
Именно на этой заправке вперёд деньги потом заправка, на других заправках этой сети с начала заправка потом деньги
Посмотреть ответ организации
Александра Полякова
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Хорошая заправка. Бензин тоже хороший
1
Посмотреть ответ организации
Александр G.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Неплохая заправка только на вид старенькая. Баллы списываются по топливной баланс можно глянуть. (так пора бы обновить колонки вид азс)
3
Господин
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Топ бензин, ласточка аж реально летает
1
Посмотреть ответ организации
pashchenkoroman1993
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Зимняя солярка на морозе замерзает
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Душевный персонал, качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ф Р
Знаток города 9 уровня
16 октября 2018
Не стоит заправляться. Заправил 95 - сразу вылезла ошибка
3
2
М
Михаил Бочинин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
По сравнению с Челябинской областью сильно завышенные, порядком на 5 рублей за 95 бензин.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Журавлев
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2023
Бренд как всегда, марку держит, молодцы, заправляюсь не первый десяток лет!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2018
Здравствуйте просто я живу северский предпочитаю лукоел дизель нормальное просто вам стыдно хотя-бы обновите колонки недавно пистолета пружина упала мне бак просто это ужас+много что можно сказать про эту заправку.
4
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2020
Хорошее обслуживание. Не совсем удобный заезд и выезд с АЗС.
3
александр курохтин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Полулевая заправка.колонки старого образца.стоянка маленькая.въезд разбитый и не удобный.
2
1
Алена Бабич
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Любимая АЗС. Самый лучший и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Нет туалета.
Посмотреть ответ организации
валерий поляков
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Всегда вежливые, доброжелательные работники станции
Посмотреть ответ организации
VR
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2021
Удобно расположена, вежливый персонал
3
Владимир Жижкун
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2018
Не доливают, качество топлива просто отстой
2
1
Яков Макаров
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Обычная сетевая заправка
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
За такую стоимость бензина мне должны хотябы стевла протереть , а тут даже заправщиков нет
3
2
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2021
Хорошая заправка но цены кусаються.
3
Фаст ремонт. Комплексный ремонт.
Знаток города 11 уровня
13 июля 2019
Баллы это хорошо. Но мы и так за бензин переплачиваем в 40% за литр мне кажется. А экспартируем за границу ещё дешевле. Почему?
3
2
Александр
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Пожилание на чеки что бы было видно остаток по топлевной карты
3
Ирина Чазова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Моя любимая заправка, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Отзывчивый персонал, всегда подскажет и поможет
1
Посмотреть ответ организации
Василий Миронов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Всегда вежливый персонал.как и на всех азс Лукоил.
Посмотреть ответ организации
ЛЕВ🦁
Знаток города 16 уровня
21 марта 2025
Хорошое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Б
Базлов Евгений
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2019
Бонусные баллы не списывают.
3
1
Евгений Погорелюк
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Заправляюсь только здесь. Не разу не пожалел. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шевченко
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Хорошая заправка. Только один большой минус, выглядит как колхозная
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir17061988
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2024
Всё норм.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Вроде норм
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Свердлик
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Дорогое топливо И низкое качество.
1
2
В
владислав юрьевич
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2020
Обслуживание говоришь мне на все деньги они не понятную сдачу дают
2
1
ya.ustx
Знаток города 10 уровня
13 июля 2019
Стараюсь здесь не заправляться, оооооочень древняя заправка.
3
Алексей Качаев
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2018
Очень хороший персонал.
3
2
Алексей Владимирович Батин
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Только вот с разметкой дорожной вопрос решите иначе местные рыбаки там рыбачат
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Рябикин
Знаток города 8 уровня
28 января 2019
Не списываются балов
3
Ксения Сергеева
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Хороший бенззз
Посмотреть ответ организации
евгений л.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Цена огонь,качество ноль.
3
2
Иван
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Хорошая АЗС.
3
Дима Новиков
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Хорошая заправка
2
1
Денис Васильцов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Норм заправка.
3
  1. 1
  2. 2