Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
28
Отзывы
569
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2905 оценок
Оцените это место

569 отзывов

По умолчанию
Vyacheslav Mitrofanov
Знаток города 30 уровня
5 июня 2025
АЗС известной и популярной российской нефтяной компании. Удобный заезд. Хорошая разметка для движения по территории. Новое и исправное оборудование. Заправка до полного бака. Очень хороший бензин. Технологичное оснащение в павильоне: в туалетной зоне и в зале. Чисто, без посторонних запахов Хороший выбор товаров и продуктов в дорогу. Кофе-аппарат с хорошим вкусом и сиропом. Попали во время монтажа новой мебели в зоне со столиками. Летняя открытая зона с тремя столиками. Приятно писать отзыв на такой объект! Рекомендую для заправки и отдыха.
4
1
Посмотреть ответ организации
Rinat
Знаток города 8 уровня
24 июня
Бензин отпускают по 30 литров, а воду в туалете по 30 капель.
Олеся Михайленко
Знаток города 15 уровня
9 января
Шикарная заправка. Отличный, доброжелательный персонал! Все больше и больше влюбляюсь в вашу сеть. Так держать! Вкусный кофе и еда которой очень много на любой вкус. Чистота как в больнице , по сравнению с другими сетевыми заправками.
Посмотреть ответ организации
Иван Сердюков
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Заправляюсь на АЗС Лукойл на трассе Р-217 Кавказ (233-й км) — всегда качественное топливо, обслуживание быстрое и вежливое. Персонал помогает с выбором топлива, территория чистая, удобно подъезжать даже ночью. Заправка работает круглосуточно, что очень удобно для водителей и дальнобойщиков. Есть магазин с товарами в дорогу и кофе. Рекомендую эту автозаправку Лукойл в Кочубеевском районе всем, кто ищет надежное место для заправки на трассе Кавказ!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 30 уровня
28 февраля
Большая территория, как всегда качественный дорогой бензин, если сравнивать с подобными АЗС других брендов. Есть подкачка шин и чистые теплые туалеты, сопутствующие очень дорогие товары в дорогу и продукты питания
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьев
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Это отдельная тема! Заехал заправиться и стою жду, наличные в руках, а мне говорят:,,Сейчас бургеры и сосиски сделаем, потом платёж примут!" Там просто поваров заставляют бензин наливать... Вы мне скажите почему я заехал на заправку и должен ждать, когда бургеры и сосиски приготовят, а потом у меня платёж примут? Это же не столовая?!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
9 апреля
Большая, чистая заправка. Удобный заезд с трассы, если ехать из Невинномысска. Есть место для перекуса, стоят столики внутри заправки, широкий ассортимент закусок.
Посмотреть ответ организации
Тася n.
Знаток города 3 уровня
5 января
Постоянно заправляемся на этой заправке, сегодня возникла необходимость подкачать колеса, монометр не работает, персонал безразлично не среагировал на обращение к ним. Осадок остался очень неприятный, перехожу на Роснефть, так как на их заправке за этим следят, заехал подкачал и поехал дальше! Что то Лукойл зажрался , на кругу тоже вечно проблема с подкачкой!
Посмотреть ответ организации
Любовь Потапова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Отличная заправка на выезде из Невинномысска. Всегда вкусные и свежие сосиски в булочках. Всегда по пути в Ставрополь заезжаем туда заправить машину и перекусить. Чистый туалет. Вкусный кофе. Большой магазин
Посмотреть ответ организации
Крета
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Бензин плохого качества, платишь за 95, ездишь будто на 92... Большие очереди , как в кассу так и в уборную... Нет возможности на колонке выбрать полный бак или определенное количество литров топлива.
Посмотреть ответ организации
Сергей Никифоров
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2025
Удобно расположена в наших поездках используется как резерв при дороге на Эльбрус она находиться на обратной стороне движения, при дороге домой удобнее тандем Минеральные Воды Донское,а при поездке в Домбай она рядом но не по пути. Ещё хочется сказать, что цены у Лукойл цены не всегда демократичны, но качество стабильно на высоте.
Посмотреть ответ организации
Николай Добычин
Знаток города 16 уровня
22 июля 2025
Как и на всех Лукойловских заправках! Несколько плюсов перед более мелкими АЗС, это более менее уверенность в качестве топлива и наличие туалета в большинстве случаев цивильного!!! И огромный минус это просто конские цены в магазине при АЗС на все, и кофе в том числе!!! Такое ощущение что в наглую пользуются безвыходностью проезжающих!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Отличная заправка Лукойл! Всегда чисто и аккуратно, персонал вежливый и готов помочь. Цены разумные, а качество топлива на высоком уровне. Также радует наличие удобств: кафе с вкусной едой и магазин с необходимыми товарами. За годы использования ни разу не возникало проблем. Рекомендую всем водителям!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фаст
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Удобный заезд из плюсов и отзывчивый персонал! Заправщиков бывает не бывает, но я не гордый )) Жаль, времени обычно не хватает на французский хотдог, так аппетитно выглядит!
Посмотреть ответ организации
Марат Бабаев
Знаток города 4 уровня
10 марта
Девчата продавцы просто умнички. Обслуживание на высоте, всегда предложат новинки, проконсультируют, посоветуют. Очень часто заправляемся на данной точке. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 12 уровня
5 января
Стандартно чистая заправка, приветливый персонал, топливо вроде бы ничего, машина едет ветер дует музыка играет, все отлично , Яндекс заставляет писать тирады
Посмотреть ответ организации
Ахмедов Руслан
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Если тебе нечего сказать о заправке....? Значит она правильно выполняет свою функцию. Очень удобно расположена. Удобные стоянки ,чистые туалеты, есть где покушать. Впечатления строго положительные. И забыл сказать персонал вежливый и доброжелательный. Все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ellie
Знаток города 3 уровня
6 января
Лучшая заправка, котрая встречалась!!!Чисто, можно как купить еду перекусить, так и поесть за столами. В туалете чистота, всë что нужно и даже больше. СПАСИБО!!!
Посмотреть ответ организации
геннадий савело
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Эта АЗС расположена в очень удачном месте, частенько заправляется здесь. Качество топлива очень хорошее, после приобретения нового японца, заправляю 95й только на Лукойле, уже 4й год. Никаких проблем нет. Всегда можно перекусить и купить неплохой кофе. Что немаловажно, всегда чистый туалет. И самое главное, это доброжелательный персонал, неизменно симпатичные продавцы!!
1
Яраслава
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2024
Обслуживание на 5+ Только подъехали сразу подошли заправили и помыли стекла. Сервис на уровне 👍🏼 Всем заправкам надо ровняться на эту!!!
Посмотреть ответ организации
Ева Королева
Знаток города 25 уровня
12 марта 2025
отличная заправка! и покушать можно тут, и посидеть передохнуть и туалеты чистые! и персонал вежливый! спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Городовой
Знаток города 25 уровня
20 марта
Хорошая заправка. Бензин качественный. Ассортимент в магазине стандартный для заправок этой сети. Сотрудники приветливы. Сан узел чистый. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Виктория Фидотова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Всегда здесь заправляюсь. Быстро, удобно, качественно. Бывают очереди, аврал, но крайне редко и не долго.Спасибо ребятам, которые постоянно моют моё лобовое стекло😂, даже бесплатно.
3
Посмотреть ответ организации
Семён Таран
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Заправлялся до полного бака. Через минуту сказали, что заправили 8 литров. На минуточку бак 75л был почти пустой. Я сказал об этом персоналу. Начали заливать еще раз до полного, спустя почти 10 минут сказали, что заправка завершена. Залили 18 литров…. Сказали, что пистолет отбивает из-за жары. Нигде с таким не сталкивался, только тут…
Елена Руслановна
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Маршрут всегда проложен через эту заправку. Здесь и отдохнешь, покушаешь, заправишься замечательным топливом и уединишься в чистой уборной! Кофе вкусный!
3
Александр Леонов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Отличная типовая заправка. Главное быстро и без лишних вопросов. Перекусить - есть, попить - есть и горячее и прохладительные напитки. Масла, антифризы и т.д. только что запчастей нет🤣
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горячева
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Проезжали мимо, заехали заправить авто. Здесь очень вкусный кофе! Быстрее обслуживание, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич Петров
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
Заправляюсь всегда только на этой заправке . Качественное топливо, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Петр Ш.
Знаток города 30 уровня
15 октября 2024
Топливо на высоте! Отличный дизель, расход которого минимален, бака на от этой заправки хватает чтобы объехать всю Южную Осетию и вернуться сюда же
Посмотреть ответ организации
Висхан Висхан
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
По трассе много азс, но Лукойл славится свои хорошим качеством топлива, что нельзя сказать о ценах на топлива
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Дейнего
Знаток города 22 уровня
22 января
Обычная заправка Лукойл, как многие другие. Сервис хороший. Топливо тоже.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
2 февраля 2024
Хорошая заправка. Поддерживает оплату через приложение. Минимаркет стандартный для лукойла. Сотрудники вежливые и расторопные. Качество топлива на высоте.
Посмотреть ответ организации
Андрей Стахнов
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Ввиду сложившейся ситуации и лютых погодных условий пробыл там 4 часа . Очень вкусный кофе, хот- доги, приветливый персонал, уютная обстановка, очень чисто. Всем спасибо😁👍👍👍
Елена Лукьяненко
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Хочу поблагодарить коллектив данной АЗС за честность и порядочность. Забыла свою сумку в туалете, а в ней много чего было дорогого для меня (паспорт, банковские карты, телефон и т.д.) Когда хватилась её ( спустя минут 20) Сумка ждала меня за стойкой, а девочки искали способ связаться со мной. Спасибо Вам ребята и девчата, я вам очень благодарна❤️❤️❤️❤️❤️
3
Ace of Pentacles
Знаток города 30 уровня
27 октября 2025
Огромная заправка с магазином и кафе. Есть теплый туалет. В теплое время можно покушать за столиками на улице. Рекомендую для остановки и заправки!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
11 октября 2023
Хорошая заправка! Даже в кризисные моменты всегда было топливо в наличии. Есть где попить вкусный зерновой кофе Лукойла, что-то перекусить. Как и на всех заправках хорошего качество топлива. Рекомендую.
3
NoName
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Честно сказать один моих фаворитов для заправки когда еду со стороны Пятигорска, бенз 95ый идеален, машина чисто и ровно работает и тянет нормально, сервис и чистота всегда на высочайшем уровне, на столько что эта заправка стала как основным промежуточным пунктом между домом и пунктом отправления, всегда стараюсь заправляются только тут
3
Виктория
Знаток города 20 уровня
21 июля 2025
при нахождении в регионе пользуюсь этой заправкой. Прекрасное обслуживание, хороший ассортимент товаров, вежливые операторы.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Смирнов
Знаток города 10 уровня
9 января
Цены запрачные конечно очень высокие на продукцию(кафе и автотовары) но топливо лукойл очень высокое, поэтому только Лукойл
Посмотреть ответ организации
patist
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Бензин хорошего качества. Обслуживание-хорошее. Чистота в санузле. Быстро и качественно заправиться,ожно отдохнуть: кофе и перекусить... Персонал доброжелательный. Да и расположение очень удобное, как и въезд/выезд.
1
Шамиль Черкесов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Замечательная заправка. Можно не беспокоиться за качество топлива! Обслуживание на уровне! Туалеты чистые, что очень радует! Каждый раз здесь останавливаюсь!
1
Посмотреть ответ организации
С.А.
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2024
Хорошая заправка с ассортиментом продуктов и средств первой необходимости. Туалеты чистые, всегда есть горячие напитки и сэндвичи с хот догами.
95NOHCHO- BORZ95
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
На заправке конечно ни разу не была но со стороны вижу что территория ухоженная чистая и аккуратная поэтому Ставлю пять с плюсом в насчёт какой коллектив не могу сказать надеюсь добросовестный и вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Перепелкина
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Люблю почти все заправки Лукойл где есть заправщики. На некоторых их нет, самообслуживание. Хороша заправка всем, кроме цен, но это вопрос не к самой заправке. Не все заправщики протирают лобовое стекло...и бонусы уж очень маленькие, а акции как-то не восполняют скаредную политику Лукойл. Зато даются за кофе, а я не ем и не пью на заправке...и не покупаю в принципе ничего, так как там все необосновано дорого. Персонал всегда попадался вежливый. Туалет практически всегда чистый, разве что бывает не успевают туалетную бумагу докладывать. В целом впечатление очень даже!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Миронова
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Хорошо оснащенные заправки, и отдохнуть есть где, и еду разогреть, и детям уголки есть. Туалеты чистые но не всегда, иногда не успевают прибираться.
1
Александр Викторович
Знаток города 18 уровня
6 июня 2023
Был проездом заглянул заправиться. Попал, видимо, неудачно была большая очередь. Ну, обслужили все равно. Достаточно быстро. После этого продолжим путь. Ставлю пятёрку, потому что в нужном месте, надеюсь хорошего качества топлива. И достаточно быстро обслуживается.
3
Ал. С.
Знаток города 21 уровня
15 июля 2025
Качественный бензин и хорошая инфраструктура: чистый туалет, на территории есть где остановиться чтобы отдохнуть и перекусить
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
12 января
На данных заправках по всему региону 95 бензин дороже чем у крупных конкурентов . Может это связанно с атаками беспилотников по инфраструктуре данной компании
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
На кассе не предупредили о том, что нет собственной кухни, и суп будет замороженный и без сметаны. Как это есть? Сами пробовали?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ник Нэйм
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Заправлялся 3 раза 92-м. Один раз на этом бензине ездил в Сочи. Машина тянет отлично, прошел Шаумянский перевал. На обратном пути заправлялся на Черноморском побережье по тому же маршруту, временами приходилось с 5 переходить аж до 2 передачи при движении в небольшой подъем. Поэтому качеством топлива на этой заправке очень доволен. Есть заправщик, туалет чистый, народу на АЗС не много.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6