Владислав Дейнего
22
Владислав Дейнего
12
подписчиков
6
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
233
Подборки
Фото
2
Мойка
Могилёв · Автомойка
Сохранить
Сегодня
Хорошая автомойка. Моют тщательно, качественно. Очереди практически нет. Плюс есть и само-мойка.
Центральный рынок
Могилёв · Рынок
Сохранить
Сегодня
Неплохой рынок. Приветливые и очень активные продавцы, что, впрочем, естественно для хорошей торговли. Цены разумные. Был после 15 часов, торговля продолжалась, хотя многие уже начали сворачивать, м некоторые успели закрыться. Но для такого времени это нормально.
Роял Парк
Дашковский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Великолепный парк. Интересные фигурки из металла, искусственные пруды, фонтанчики впридачу к природным заводям. Плюс гостиница и ресторан, весьма хорошие.
Голубая криница
Кабиногорский сельсовет · Ключ, ручей
Сохранить
Сегодня
Атмосферное место. Интересная легенда. Инфраструктура присутствует, приемлемая. Стоит посетить 13-14 августа, вероятно будет ярко и познавательно. Удивило переплетение язычества и христианства в одном контексте.
Белоруснефть
Могилёв · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправка, как многие другие сети Беларуснефти...
Замок Home
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2026
Хороший супермаркет. Из особо позитивного – удобное зонирование отделов с точки зрения поиска конкретного товара.
Сова
Могилёв · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Тесновато. С парковкой сложно. В принципе, приемлемо, но желания вернуться не возникает.
Корчма
Могилёв · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферное заведение! И, на удивление, хорошие драники, что не часто удается найти, несмотря на практически культовый характер этого блюда. Расторопный и приветливый персонал. Во всех отношениях – отличное заведение и подкрепиться, и провести деловую встречу.
Евроопт Super
Могилёв · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший супермаркет. Интересные цены.
Грин-Хилл
Дашковский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Место, во всех отношениях приятное для отдыха. Великолепный парк, уютный ресторан. Готовят вкусно (за редким исключением... драники категорически не рекомендую). Оценить отель повода не было, но, думаю, тоже соответствует.