Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
446 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Софья Сосорева
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Были проездом около 9 утра 25.07.2025. Вежливый и отзывчивый персонал. Огромное спасибо девушке оператору (к сожалению не увидела имя на бейджике) без слов поняла, что берём поесть что-нибудь на завтрак, разогрела и разложила сэндвичи, очень быстро нас отпустила с пожеланием хорошей дороги и доброй улыбкой. Спасибо вам большое девушка, всю дорогу вас вспоминала!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Azamat Zakirov
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Удобное место, всегда приветливый, приятный и дружелюбный персонал. Заправляюсь через Тинькофф город, чаще всего не подходя к кассе. Прикрепил к бонусной карте, заправляюсь не выходя из машины.
2
Посмотреть ответ организации
Рэмбо Фандорин
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Операторы АЗС 02-006 Лукойла г. Октябрьский республики Башкортостан очень вежливые в обращении с клиентами. Приятно общаться с добродушными сотрудниками АЗС. Достаточно уютно, чисто и много необходимых сопутствующих товаров. Свежая, сладкая выпечка, вкусные чебуреки и беляши. Хочу выразить большую благодарность персоналу АЗС за их радушное отношение к клиентам.
2
5
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Пользуюсь услугами данной заправочной станции с 2007 года, ни разу за весь этот период не было проблем с топливом. Всегда вежливый персонал, в наличии свежая выпечка, ароматный кофе, также представлены различные технические жидкости, масла, сопутствующие товары. Стоимость бензина чуть выше чем на других заправках, но для меня важнее расположение станции и качество топлива.
3
2
Р
Рэмбо Ф.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Отличная заправка: операторы приветливые, отзывчивые и приятные в общении. На АЗС всегда чисто и уютно, приятно посидеть, отдохнуть и попить чашечку ароматного кофе и угостить деток лакомствами.
3
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Степайкин
Знаток города 19 уровня
24 февраля 2025
Персонал вежливый, обслуживание хорошее 👍, бензин топчик
1
1
Посмотреть ответ организации
венера халфина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Заправляюсь уже долгое время в Лукойл, очень качественный бензин , персонал вежливый, быстрое обслуживание, молодцы 👍один раз изменила на Татнефть , и очень сильно была разочарована, поэтому только Лукойл ❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Ю.В.
Знаток города 15 уровня
30 января 2023
Заправка по стандартам Лукойл, вежливый персонал, бензин нормальный- за несколько лет ни одного "чиха" )))) баллы начисляют, но цены в Татарстане все таки ниже, и это совсем недалеко !
3
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Шакиров
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Бензин в Башкирии заливаю только на Лукойле и Газпромнефти, в Татарии только Ирбис. В отличии от других заправок здесь пистолеты с нормальной длинной шланга(не надо впритык подъезжать к колонке) и нету высокого подиума на колонке(точно не заденешь дверью если у тебя низкая машина).
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Бельский
Знаток города 17 уровня
27 июля 2022
Цены на топливо дороже чем на трассе, персонал приветливый, чистенько и аккуратно. И встретят с улыбкой и хорошего пути пожелают. Спасибо девочки. Рекомендую
3
1
Руслан Салимьянов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Топливо всегда на высоте, можно оплатить по приложению не заходя на заправку, можно купить всё необходимое в дорогу непосредственно в маркете заправки
budavnat
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2023
Типовая Лукойловская заправка. Не очень удобное расположение, сразу за автобусной остановкой, движение одностороннее, да и подъём в гору, но машины всегда стоят.
2
2
Посмотреть ответ организации
9
969100 шайхутдинов
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Очень хорошая заправка и бензин хороший и сотрудники отличные !!! Всегда вежливые ,всегда помогут и подскажут ...бензин качественный,заправляюсь там частенько .
1
Федор Андреев
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Лучший бензин в городе. Постоянно проходят различные акции. Можно поесть и выпить вкусного кофе.
3
Фёдор Панфилов
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Вкусно.Очень вкусно.Хороший бензин.Вкусное кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Ильмир Галимов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Единственная заправка Лукойл в городе. Обслуживание всегда на высоком уровне. Но топливо недешевое, самая высокая цена в городе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Качество топлива.Обслуживание.Чистота .
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Обслуживание на уровне, подъездные пути очищены. Качество бензина замечательное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Альвина Нуриахметова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Хорошего качества бензин 100 марки.и операторы очень вежливые!
1
2
Посмотреть ответ организации
Рашит Бибиков
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2022
Бензин хороший, персонал вежливый, при общении улыбаются, что поднимает настроение.
3
1
А
Альфия Цаплина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Быстро, качественно, удобно
Посмотреть ответ организации
Д
Диана М.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Хороший бензин и удобное расположение. Вежливое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина попова
Знаток города 8 уровня
15 января 2021
Качественное топливо, вежливый и приветливый персонал, интересные акции.
1
1
ильяс галеев
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Очень хорошая АЗС самая лучшая в городе , кофе Очень вкусное товары все качественные , персонал всегда рад встречи, одни + и только.
1
Посмотреть ответ организации
виктор никитин
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Прекрасное обслуживание, приветливый персонал!!! Постоянно заправлюсь на ЛУКОЙЛе. Спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Обслуживание со стороны персонала мне сильно не понравилось. Был на старых Жигулях, может поэтому. Заезжал 14 февраля 2024 года. Не рекомендую именно эту заправку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Воронцов
Знаток города 17 уровня
25 июля 2019
Самая обычная сетевая заправка Лукойл. Топливо качественное, постоянно там заправляюсь. Есть магазин сопутствующих товаров и товаров в дорогу. Система бонусов. Работают заправщики. Очень удобно.
Елена Елистратова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Доброжелательность кассиров зашкаливает ☺️ Система бонусов🔥
3
Посмотреть ответ организации
Артём Казаков
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Хорошая заправка, всегда вежливый персонал, удобное местоположение в городе
1
Посмотреть ответ организации
Расул
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2025
Ни на одной заправке не видел на столько доброжетальный персонал, только ради этого уже можно приезжать сюда заправляться)
Посмотреть ответ организации
Эльвира Усманова
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Заправляюсь только в Лукойле. Персонал всегда вежливый, приятно заходить
3
1
Посмотреть ответ организации
Yan
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Приятное обслуживание , вежливый персонал . Есть все необходимое. Побольше таких заправочных станций.
7
4
КЬЮ
Знаток города 28 уровня
13 июля 2022
Заправка фирменная, недавно появился 100 бензин. Менеджеры вежливы, кофе хороший)
1
Инкогнито 1637
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
Девочек из лукойла интересует с недавних пор только оценка которую им поставят, за рекой Уба цена бензина на 1,5 рубля дешевле,
1
Посмотреть ответ организации
Муслим Вафин
Знаток города 6 уровня
11 мая 2020
11.05.2020 Припарковался на территории заправки,знаков не было что парковка запрещена. Сотрудница заправки нахамила мне. Больше не заеду на заправку Лукойл, если работают не воспитанные сотрудники.
4
2
Azat Muftakhov
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Самое лучшее топливо
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Бог
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2023
Хорошая заправка, как некоторые пишут - топовая. Для Октябрьского, да, а в сравнении с Ирбисом, Газпромнефть и Татнефть, конечно отстает. Что мне не нравится? Цены на все и качество кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 11 уровня
13 марта 2022
Очень дружелюбный персонал, всегда на позитиве и улыбаются, приятно заезжать на заправку.
4
1
Зульфия Хисамиева
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Отличное место! Очень приветливый персонал. Вкусный кофе всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Газиев
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Качество топлива стабильно хорошее.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Лусканов
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2019
Отличное кофе. Дружелюбный и вежливый персонал.
4
3
Нелли
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Частенько заправляюсь. Обслуживание хорошее. Приветливые люди.
3
Олеся Хасанова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Вкусное кофе!
Посмотреть ответ организации
сергей портнов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
Бензин лучший, сервис на высоте. Мне нравится.
3
1
Эдуард Ришатович
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Топливо не плохое
3
Посмотреть ответ организации
павел ахметов
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2019
Единственная Лукойловкая азс, где солярка без воды
4
2
Aртём Владимирович
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2021
Хорошая заправка и добрый и вежливый персонал
2
2
Влад Фамильцев
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2023
Удобный вариант с оплатой после заправки
Посмотреть ответ организации
Газинур Газин
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Лукойл это качественное топливо
3
Сергей Ембеков
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2019
Хорошая заправка, часто тут заправляюсь
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3