Муслим Вафин
6
Муслим Вафин
0
подписчиков
0
подписок
188,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Уфанет
Октябрьский · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2024
Без ведома всех жильцов поставили домофон и домой не попасть.
Фотограф
Уфа · Фотомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин, здесь можно найти многое из оборудование или заказать. Когда бываю в Уфе стараюсь заезжать в этом хороший магазин.
Ай да вкус
Булгаковский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Добрый вечер, два раза был в "Ай да вкус" первый раз проводили "бизнес форум мусульман" очень остались довольны едой, баней и ночёвкой. Второй раз на форуме "Закят" ночевали там и сходили в баню, а утром покушали вкусно.
Фитнес-Арена 3000
Уфа · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2023
Все хорошо, только стоянка на час бесплатно потом нужно платить. Есть хорошо кафе "Баракат" и молильная комната. Неплохое место для проведение мерроприятий.
Золотой Сундук
Набережные Челны · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Январь 2023
Был в январе в "Золотом сундуке" . Директор компании Марат Юсупов ответил на вопросы, провел урок. Объяснили какие договора есть. Рекомендую компанию
Базар Мазар
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень понравилось, особенно персонал. Хотелось в Октябрьском и Туймазах подобный ресторан
Пятёрочка
Октябрьский · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Просьба большая кассиров, не грубите и не хамите клиентам. У некоторых работников отсутствует воспитание.
Дизель-авто
Октябрьский · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2020
Отношение персонала хамское, не хотя отвечают на вопросы, она пожилая продавщица не знаю кого строит из себя, неприятно заходить в магазин. Чек не дает, принимать товар обратно не хочет , который не подошел(прошло 20 минут с момента покупки). Больше ни ногой в этот магазин!!!
Лукойл
Октябрьский · АЗС
Сохранить
Май 2020
11.05.2020 Припарковался на территории заправки,знаков не было что парковка запрещена. Сотрудница заправки нахамила мне. Больше не заеду на заправку Лукойл, если работают не воспитанные сотрудники.
Магнит
Октябрьский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Плюсы: рядом с домом, бывают акции, можно зайти за хлебом и молоком))Больше всего нравиться в магазине персонал,всегда здороваются, вежливые и в магазине всегда чисто))Минусы: обхожу весь магазин, а к чаю нет вкусняшек))редко бывает корень имбиря. На некоторые товары слишком высокие цены(Из-за этого оценка 4).Рекомендую этот магнит.