Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
32
Отзывы
312
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1052 оценки
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Заправляюсь каждый день на этой АЗС, очень вежливый и приветливый персона, всегда чисто и комфортно, очень удобное на районе расположения. Буду и дальше заправлять автомобиль на этой АЗС )
1
Посмотреть ответ организации
маргарита бар
Знаток города 15 уровня
25 мая 2025
Отличный и качественный бензин👍🏻Замечательный персонал 👍🏻Всегда приветливые вежливые❤️чисто , комфортно👍🏻И очень удобно что есть на районе такая заправка 👍🏻Однозначно рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Владимировна
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Наша местная заправка, удобная, по пути можно всегда заправиться. В основном приветливый персонал, а именно мужчины. ТЁТКИ за кассой вообще не здороваются, с кислым лицом встречают как будто я непрошенный гость у них дома. Это неприятно. Причём ранее была приветливая женщина, раньше работала.
Посмотреть ответ организации
Просто
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Плохая заправка. Заправляюсь только в крайнем случае. Добавлю: машина дергается и бензин 95 заканчивается очень быстро Август 2024 был мой отзыв , но почти месяц заправляю новую машину в разных местах , на этой заправке особо картина не поменялась , бензин как буд то испаряется . На 95 и 5 драйве в других местах еду дольше .
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Заправлялся на этой заправке. Интернета не было, продиктовал свой номер к которому привязана карта, так почему-то оператор начал говорить, что к моему номеру привязано три карты и баллы за полный бак не начислили. Обратился с претензией и чеком в поддержку, после этого мне позвонила менеджер этой заправки и начала в грубой форму обвинять меня, что это я виноват. После очередного обращения техподдержка вообще не отвечает, полный игнор на озвученную проблему не начисления баллов и грубости и хамства менеджера. Это нормально для такой компании как Лукойл? Это в порядке вещей?
2
Посмотреть ответ организации
vanya_slt
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Заправка ужасная не доливают топливо не раз проверено в 10 л канистру налили 8 литров с копейками В 5 литровую канитру около 4.2 литров Бензин с бака испаряется со скоростью света на полном баке проехал 320км учитывая что бак 52л И расход по городу в среднем 8 литров
1
1
Посмотреть ответ организации
Хайнеко Кавай
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Сегодня 24.09 в 20.10 на кассе попросила заправить на сумму 500р ( да бывает так что деньги люди считают и у них что то произошло ) , мужчина на кассе был приветлив , вежлив и пробил мне 1000р , к сожалению не вовремя обратила внимание при заправке что она не остановилась на сумме и продолжается , обратилась к продавцу , на что оказалось он случайно мне пробил 1000, сделал возврат не долива , но получается он прекрасно повысил себе чек на +150р , эти деньги были рассчитаны и благодаря прекрасному мужчине я могу быть завтра без обеда , умышленно ли было это ,либо случайность , суть в том что человек обманут не самым приятным образом . Надеюсь никогда больше не попаду на вашу заправку с таким отношением . Компенсации за свою ошибку мужчина не предложил . Чеки есть .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бормотова
Знаток города 5 уровня
5 мая
Приятное обслуживание, вежливые работники и туалет всегда блестит))) очень приятно заезжать на данную заправку!
Посмотреть ответ организации
Александр Шуткин
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Заправляюсь на АЗС сети Лукойл постоянно, качеством топлива доволен и рекомендую. Но!!! На данном адресе очень неудобный подъезд к ближним колонкам ко входу в кассу. Заправлялся на автобусе паз, но не каждый водитель легкового автомобиля вывернет с того места на выезд. Персонал: принимал заказ мужчина, на моё (здравствуйте) ничем не ответил устал наверное. Но когда зашёл расплачиваться уже была девушка и диалог сложился намного приятней и с пожеланиями доброго пути!
Посмотреть ответ организации
Максим Латовский
Знаток города 6 уровня
19 марта
Всегда приветливый персонал, да и близость к мкр (прямое расположение внутри) предоставляет возможность заправиться как с пробками так и без
Посмотреть ответ организации
Алексей Бакумцев
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2025
Хорошая заправка, бензик в наличии, всегда на ней можно развернуться для поворота на ул. Трудовой Славы. Всем удачи на дорогах, и понижения цены на топливо.
Посмотреть ответ организации
Workmedia
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Всех приветствую машина не доехала до азс 50 метров,взял канистру и иду на эту азс,сказав на кассе нужно залить в канистру бензин,услышав ответ мы не заливаем в канистры бензин только в авто,ссылаются на какой то закон,так и не запомнил,бред какой то
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 июня
Почему нет бензина? Дозвониться до горячей линии невозможно, ожидание более 10 минут. Как узнать, когда бензин будет???
1
Михаил Михалков
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
не удобное место остановки на дальней колонке в среднем ряду - передняя часть машины сильно торчит и преграждает выезд машинам, выезжающим с правых колонок. А так - персонал вежливый, работают быстро
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Бенз хороший, доехал от этой азс до крымского моста по платной ушло пол бака 20л.цена и дешевле крымской на 5р в среднем. Качество отличное
2
Посмотреть ответ организации
Мирослав Разумовский
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Расположение удобное. Проблем с топливом не замечал, все работало исправно. Обслуживающий персонал обязанности знает и руководствуется ими в повседневной деятельности. Из минусов - расположение заправочных колонок. Если машина первого ряда стоит перед вами, то вряд-ли вы её объедете, придётся сдавать назад и объезжать с левого проезда
Посмотреть ответ организации
Кристина Ф.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Самая лучшая АЗС рядом с домом каждый день заправляюсь только на ней всегда чисто в торговом зале и туалете очень доброжелательные кассиры очень приятно сюда заезжать
Посмотреть ответ организации
Ирина Жешутко
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Всегда вежливые работники заправки, пока жила на Гидрострое, заправлялась только там, выезд не совсем удобен, если тебе на лево, но в целом все норм.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr M.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень редко заправляюсь тут !на этот раз решил оставить отзыв !всегда не доливают топлива всегда заправляю 20 литров и показывает по разному в баке
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Первый раз показалось не доливают. Сегодня заехал залил 40 литров не хватало до полного, так вот по делениям не долили 10 литров. 25%!!!!! Просто неприлично столько не доливать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Заправляюсь только здесь, качество бензина хорошее, удобно недавно был капремонт. Через приложения заправка быстро и без очереди.
Посмотреть ответ организации
Арсений Пасмуров
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Вообще спасибо большое за эту заправку, жизненно необходимо. Постоянно пользуюсь. Единственное вот эти корпоративные говорилки, предложения несколько утомляют. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
470785 Melnik
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Отвратительная заправка, некачественный бензин. Всегда ее избегаю, но иногда приходится заправляться
1
3
Посмотреть ответ организации
Bars93rus
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Больше сюда ни ногой! Это третья попытка заправится до полного бака. Выше были уже похожие отзывы, так что я не первый! При заправке 10-20 литров этого можно особо и не заметить, но при заправке 50-60 литров становится очевидно что откровенный НЕДОЛИВ!!! При объеме бака 50 литров (рэно сандэро) в бак зашло 57,6, ПРИЧЕМ ПИСТОЛЕТ НИ РАЗУ НЕ ОТСТРЕЛИЛ!!! я так понимаю что за 60 перевалил бы если не остановил. На других заправках столько не влазило никогда!!!!! Можно попросить пролив но это бессмысленно. Да и объективно с этой заправке запас хода в разы меньше. Вывод: если очень нужно то не больше 10 литров!!!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2025
Самообслуживание. Оплата после залива топлива. Быстрое обслуживание. Туалет чистый. Если ул.Автолюбителей в пробке замерла - то попасть на заправку проблематично.
Посмотреть ответ организации
dorogaya.lera
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание. Бензин 95 хорошего качества. Рядом с домом, так что перед долгими поездками лично мне удобно заправляться
Максим Назаренко
Знаток города 14 уровня
22 июля 2022
Раньше была прям «совковой», но после реконструкции появился небольшой магазинчик и нормальная Касса. Кассиры всегда приветливы. Неудобно только заправляться друг за другом - но это плата за компактность и удобство расположения в спальном районе.
1
Моисеенко
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Бензин бодяженый! Залил 100го бензин на 2000р расход с 10.2л поднялся до 19л на 100км.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
25 мая 2024
Как любая другая заправка Лукойл. Но 95, почему-то, дороже чем на других Лукойлах. Так же, из-за места положения, очень мало места, особенно для выезда от колонки. Иногда приходиться маневрировать, что бы выехать
1
Посмотреть ответ организации
Лёша Муркин
Знаток города 11 уровня
8 марта 2022
Раньше часто тут заправлялся. В последнее время после заправки машина стала ездить хуже, как будто мощей не хватает. Теперь ещё и терминал не работает, просят на карту перевести. Аргумент - отключили от SWIFT. Также тут достаточно узко, въезжать и выезжать не комфортно. Все это фигня, но вот вышеописанное подталкивает к тому, чтобы посмотреть в сторону конкурентов.
1
1
Владимир Селезнев
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Не плохая заправочная станция, качество топлива лучше чем на многих АЗС города. Есть маркет, однако заправщики не всегда подходят к авто для выполнения своей работы. То ли это зависит на каком авто вы приедете, то ли от настроения
Посмотреть ответ организации
Антон Дунаев
Знаток города 17 уровня
20 октября 2025
Бензин ужасного качества, пахнет растворителем из выхлопа по утрам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тивков
Знаток города 29 уровня
16 ноября 2021
Часто тут заправлялся. Очереди редко, качество бензина хорошее, цены обычные. Расположена на пригорке и когда гололед даже на зимней резине трудный заезд
2
Руслан Спирин
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Всегда приветливый персонал, загруженности нету, есть небольшие недостатки конечно. Но это скорее географическое положение самой АЗС, ведь находится она прямо в густонасёленном районе города.
2
Посмотреть ответ организации
Камал Матниязов
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Классная заправка,удобство в том что много бензоколонок и можно к любой подъехать удобной и заправиться,не надо ждать очередь
2
Посмотреть ответ организации
Анна Луганская
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отличная заправка, очень вежливый и приветливый персонал! Однозначно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Светлана Лобанова
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Ну это же Лукойл. Как без него? Качество бензина отличное. Специально еду на эту заправку за 95 ЭКТО. Ещё ни разу не подвёл. Всегда приятный бонус за заправку- качественный кофе и лишний литр в бак..
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Йолич
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Качественный бенз, 92 как 92, 95 как 95, не нужно в машину лить 95 что бы он был на уровне 92 как на многих других заправках. Приветливый персонал. Единственное огорчает что туалета нет.
3
2
эльвира Вислобокова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Норм, цена на лукойл радует. Очередь быстрая. Персонал приветливый, спасибо отдельное директору, уделил время нашей просьбе. Процветания вам
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гордиевская
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Очень вежливый коллектив. Всегда предложат кофе,чай.Осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чубарь
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Заправляюсь всегда на лукойле, но не на этой конкретно заправке. Здесь залил 95 и понеслось. Через день загорелся чек, рывки, пока фильтр топливный не поменял, замучился. Обращался даже в службу поддержки Лукойл. Всё бестолку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр И
Знаток города 17 уровня
7 июля 2023
Когда бываю в Краснодаре всегда тут заправляюсь, все устраивает, качества топлива на уровне, персонал обходителен
Посмотреть ответ организации
837361 Панкратова
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2024
Очень хорошие операторы и заправщики. Чистая,много дополнительных товаров
Посмотреть ответ организации
Саша Куприк
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Девушка на заправке отказала в заправке скутера. Говорит нет наличных у нее на заправке. На заправке нет сдачи с крупных купюр? Это шутка? Если шутка, то неудачная. Или напишите при въезде на АЗС что скутеры и мототехнику не заправляем так как нет размена.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Заправлялся постоянно тут так как возле дома очень удобно, но как то резко машина начала плохо ехать и увеличился расход топлива в разы, сменил заправку и все стало нормально. Нужно будет заехать взять отбор и замер качества топлива.
4
Посмотреть ответ организации
Башкиров Евгений
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Удобно расположена, бенз норм, приятные, симпатичные девушки на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сорокина
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Качество бензина просто обалденное и обслуживание нормальное.
1
Посмотреть ответ организации
ООО Аве Мне
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2022
После ремонта АЗС не узнать, молодцы хозяева знатно постарались! Персонал добродушный отзывчивый, но при этом не навязчивый! Качество топлива нормальное.
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 25 уровня
7 января
Хорошая заправка, качественный бензин.
Посмотреть ответ организации
Artyom Samarkin
Знаток города 6 уровня
12 июня
Сегодня заезжали, - 95 тупо нет. И сказали, что не знают когда появится...
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6