эльвира Вислобокова
6
эльвира Вислобокова
1
подписчик
0
подписок
70,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Соседка
село Сампур · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Цены более менее, ассортимент так себе
Доктор Профи
Тамбов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отличная клиника. Лечили ребёнка 3 лет. Чуткие врачи. Приемлемый ценник
Отделение почтовой связи № 393450
село Сампур · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Отделение как отделение, главное сотрудники. На этой почте классные. Очень отзывчивые
Детский мир
Тамбов · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2024
Неплохой по ассортименту
Аксон
Тамбов · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Наличие товара выбито, много чего нет вообще, выбор не очень широкий, не лояльный персонал, в том числе конкретно руководство , не идут навстречу по, казалось бы, простым просьбам. Ценник на уровне, не дорого не дёшево, хотя для большого гипера дороговато немного
Бонус
Тамбов · Строительный гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Капец, приехали на такси из области, написано на сайте что работают 7 января, но, ксазюмуа, закрыто. Отличный ассортимент, доступные цены, НАВЕРНОЕ, если б попали
Лукойл
Краснодар · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Норм, цена на лукойл радует. Очередь быстрая. Персонал приветливый, спасибо отдельное директору, уделил время нашей просьбе. Процветания вам
Пляж
село Лермонтово · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Вода чистая, пляж грязный, много мусора. Есть кафешка, прокат лежаков, катамараны и доски, есть туалет и Мусорные баки, это плюс
Лайтхаус
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Мы жили в коттеджах. С видом на море, первая береговая линия. В принципе все хорошо, но жаль что не меняют полотенца и постельное белье. Одна стирка стоит 500 р у них, а с маленьким ребёнком не настираешься. Кухня общая, но удобная, есть и посуда и приборы. В номере был таракан и сколопендра. Плохой напор воды. Если честно, для сентября дороговато, 4000 за маленький номер. А так вроде норм
Пирамида
деревня Борисовка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Были 2 раза, в августе и сентябре 23 года, были с ребёнком 1.5 годика, после первого раза особо просили обратить внимание на отсутствие элементарной чистоты, каждый день пребывания ругались, то под кроватью битое стекло, то грязь там же, пыль почти везде, особо ругань ни к чему не перевела, психанула, после очередной уборки и помыла полы белым полотенцем для рук, которое стало чёрным, за что получили штраф 500 р. Не советую это место. Много ночных бабочек приходит, отель для встреч, для тех кто не брезгует