Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
18
Отзывы
464
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1921 оценка
Оцените это место

464 отзыва

По умолчанию
Олег Антонович
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Текст отзыва: Регулярно заправляюсь на этой АЗС по пути на работу и всегда остаюсь доволен. Это одна из тех редких заправок, где всё сделано для клиента. Основные плюсы: Качество топлива: Двигатель работает ровно, расход не завышается. Чувствуется разница по сравнению с некоторыми другими сетями. Чистота и порядок: На территории всегда чисто, колонки исправны, заправщики вежливые и работают быстро. Сервис: Приятно, когда тебя встречают с улыбкой. Персонал на кассе оперативный, всегда предлагают чеки и клубные карты. Удобство: Хорошая парковка, есть магазин с кофе и свежей выпечкой, всегда чистые туалеты. Однозначно рекомендую эту заправку как образец качественного сервиса.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 10 уровня
28 июня
Устроили перерыв, не отпускают ничего. Говорят не работает касса. При этом передо мной отпустили человека.
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Отличное расположение. Качество топлива приличное, также как и везде на заправках Лукойла. Приятно, что бензин есть 95Евро. Персонал приветливый, обслуживает быстро
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бахвалов
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Хорошая заправка, отличный персонал, всегда здесь заправляюсь и за кофе заезжаю, но!!! верните нормальную кофемашину, поставили новую, так теперь кофе попить можно один раз из трех попыток, то не работает, то еще что-то. И еще, когда она наливает кофе, такое ощущение, что кто-то в ней внутри говорит "дайте мне уже сдохнуть", такие звуки издает, что жость просто.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Давыдов
Знаток города 6 уровня
27 июня
Шкурные топливо,чек загорелся на хонде,нонсенс,сразу после заправки практически
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
19 июля 2025 года в 20:22 минуты на лукойле АЗС # 78171 на Энгельса заправил 33 литра( бак вмещает 40 литров) АИ 92 ЭКТО. Проехал пол бака и загорелся чек в машине. Поехал на СТО, подключили приборы и вынесли решение. Что очень ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ТОПЛИВО. При заправки топливо сильно воняло. Теперь на лукойле я не заправляюсь, вернулся обратно на Газпромнефть, там чек ни разу не загорался. Не рекомендую данную заправку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Свердлова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Удобное место. Когда бываю рядом все время там заправляюсь. Всё чётко. Чисто. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
селин вадим
Знаток города 9 уровня
27 июня
Заглох после заправки и запах бензина при этом странный был
Евгений Благовестов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Очень дорогие хот-доги,ценники завышены,бензин был хорошего качества,сейчас с каршерингом это стало не важно
1
Посмотреть ответ организации
Анна Есипова
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2024
Быстро как на любом другом Лукойле. Всегда предложат еду и напитки, расскажут про действующие акции. Заправщик на улице помог помыть грязные стекла. Заправляюсь практически только на Лукойлах. Меня всё устраивает. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колокольцева
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Заправляюсь здесь регулярно, уже несколько лет. Очень хорошая станция, мы всегда стараемся выбирать именно эту АЗС если нужно заправится, а эта станция по пути. Вежливый и приветливый персонал, как ребята на улице, так и девочки в зале. Всегда чистенько, работают быстро, даже если много народу. Такое впечатление создается, что у этих людей всегда хорошее настроение. Спасибо 😊
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Мигунов
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Когда горючее будет дизельное топливо будет 100 р / л обязательно сфотографирую! А заправки Лукойл комфортные! При посещении остаются только положительные эмоции! И туалет и кофе и всякие хотелки! НО ценник на топливо!!!! Пугает!
Посмотреть ответ организации
QWERTY
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Сравнивал бензин Лукойл с многими другими заправками. Действительно хватает на большее количество километров.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
АЗС удобно расположена. Доброжелательное обслуживание. Всегда все четко. Приятно заезжать. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Виталий Савинов
Знаток города 22 уровня
26 июня 2025
У Лукойла всегда хороший бензин! Практически всегда у них заправляют! Персонал всегда на высоте!!! Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Филатов
Знаток города 12 уровня
27 марта 2025
Бензин для автомобиля хороший, а кофе для водителя вообще отличный! Много лет езжу этой дорогой и посещаю ЛУКОЙЛовскую заправку. Всегда остаётся приятное впечатление от приветливых улыбок персонала и чистоты на территории и в кафе.
Посмотреть ответ организации
Бессон
Знаток города 17 уровня
21 февраля
Обсчитывают по вечерам. Единственная заправка, на которой заливаю 55-57 литров , при баке в 50литров
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Komov
Знаток города 10 уровня
19 июня
Отличная АЗС, удобное местоположение, выезд на две стороны, что в часы пик очень выручает. Остальное как и на всех АЗС ЛУКОЙЛА, все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Уманец
Знаток города 16 уровня
30 октября 2023
Заправка по пути домой. Стараюсь заправляться только на ней. Пот возникновении каких-либо вопросов сотрудники охотно погают их решить. Внутри чисто, есть место перекусить и небольшой магазин с довольно большим выбором товаров.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Не умеют разговаривать с людьми, хамят и грубят..... Заехал на заправку до технического перерыва отстояв очередь 40минут, но персонал отказался заправлять. Сказали, что тех.перерыв начался раньше, хотя информации об этом не было. Отказали заправлять и нахамили... Я понимаю, что времена не простые, но почему такое не уважение?
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
15 марта
Заправились, зашла в туалет, хотелось блевать от такого вида уборной, не возможно подойти к унитазу, ваша заправка замечательно подходит для блеватни
Посмотреть ответ организации
Наталья ос
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Удобное место расположения. Комфортный зал. Вежливый коллектив.
Посмотреть ответ организации
Enjoy
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Заправка 30.04 бензин 95 экто, буквально выехал с заправки за перекресток началась детонация. Имейте в виду!
Посмотреть ответ организации
Павел Загорский
Знаток города 16 уровня
8 мая 2025
Хорошая заправка. Рекомендую. Бензин нормальный, бургеры и хотдоги вкусные
Посмотреть ответ организации
Dmitry A.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Заправился 95, на машине выскочил чек, при диагностике выяснилось, что это из-за плохого бензина
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Не обосновано дорогой бензин. Ценник как часы, по копечейки накидывают. Перестал заезжать на Луйкоил .
Посмотреть ответ организации
Сергей Евстафьев
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Не долевают бензин, заправился 10 литров, пишет 99 км. Иногда 90 а иногда ровно 100, еду на заправку Газпром 118 км, еду на бьензоробот на культуру там 127 км. Лучшая заправка ьензоробот на культуре, где склад пек
Посмотреть ответ организации
Наталья Филюкова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Хорошая заправка. Приветливый персонал,обслуживают быстро и качественно. Качество бензина хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сафронова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Отличная заправка, бензин хорошего качества, всегда чисто и опрятно, обслуживание высший класс, всегда все предлагают хорошие скидки)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 29 уровня
14 июля 2025
Хорошая заправка, удобное расположение, заправил 95 Экто, вроде неплохой бензин
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевцов
Знаток города 6 уровня
22 июня
Отказали в заправке. Не дали купить бензин в канистру. И как тогда заправить тезнику за городом или лодку ???
1
d
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Некомпетентные сотрудники, просьба руководству донести своим подчиненным историю лукойл, если они не знают дочерние компании фирмы в которой они работают. Работник не дает оплатить топливо по карте teboilpro, говоря, что «к нам эта компания не относится» и по ее словам отказывает она в оплате регулярно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений ЕА
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Заправил полный бак 95 1й раз на этой АЗС, обычно на Татнефти , так вот, начался детон. Машина новая.
Посмотреть ответ организации
Станислав Ф
Знаток города 26 уровня
30 августа 2023
Хорошее расположение заправки, удобно заправляться и свои дизельные машины заправляю только на лукойле , сами заправки и дизельное топливо внушают доверие
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пестов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Мое авто замечательно переваривает 92 от данной компании 👍
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Отзывчивый персонал , встречают с улыбкой👌🏻 Чисто и уютно! А кофе ммммм! Спасибо за бодрость с утра и настроение на весь день❤️
3
Посмотреть ответ организации
Владимир .
Знаток города 25 уровня
6 февраля
Сетевая АЗС . Качество топлива желает лучшего . ДТ замёрзло в баке .
Посмотреть ответ организации
Yuriuzzz
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2025
К сожалению бензин стал очень плох.... Большие откаты по диагностике, с возможными дальнейшими проблемами. Ваши все бумаги/паспорта качества липа.... Залейте топливо в автомобиль и покатайтесь на автомобиле с диагностическим оборудованием. Да вы сами удивитесь показателям, хотя вряд ли...
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Отличная АЗС, заправляюсь всегда тут , когда еду мимо , приветливый персонал , всем спасибо Иногда оставляю чай и Вам советую
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2024
На данной АЗС был впервые, очень понравилось отношение персонала, изобилие товаров и услуг, лично меня за кассой обслужила девушка очень доброжелательная, знающая, свое дело, как зовут не помню, но в чеке указана Прижелуцкая Е. Спасибо за отличное впечатление и качественное обслуживание, АЗС Лукойл-это уровень 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
ganych47
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Грязно в помещении, на улице было сухо. Сосиска не вкусная и дорогая.
1
Посмотреть ответ организации
Хахаха
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Постоянно бензин плохого качества конкретно на этой заправке. Очередной раз залил с пустого бака на полный, на первой трети пистолет тормознул, потом начал снова набирать. Ощущение будто переключился на другой резервуар с плохим бензином. Полный бак некачественного бензина, о чем говорит повышенный расход на приборке. Персонал доброжелательный, выпросили пять звезд за обслуживание, к их работе претензий нет.
1
3
Константин Демиденко
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Как-то так сложилось,что после газпромовской заправки я заправился на лукойле. И,как говориться, почувствуйте разницу. Во-первых,шестерка моя,тяга ощутимо добавилась,а во-вторых меньше стала жрать бензин. А на газпроме такое ощущение, что газом заправился -только залил и уже орать заправляйся. Но это было лет десять назад,может газпром исправился-не знаю. Лукойл мне нравится ещё тем,что практически все заправки оборудованы-можно перекусить,отдохнуть, подкачать шины. Пока лукойл держит марку а там посмотрим.
4
1
Александр Борисов
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2023
Шикарная АЗС. Очередей нет, удобный подъезд. Цены тока кусаются, а говорят дизель уже оптом поднялся в 2 раза, соответственно кушать будем в 2 раза меньше
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б
Знаток города 6 уровня
23 января
Приветливо, оперативно и чисто.
Посмотреть ответ организации
Иван Ефремов
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Заправил полный бак как обычно. А когда зашёл там, извините, в туалет, а через минуту там появился посторонний шум, как будто включили вентиляцию и появился запах бензина, и когда руки сушил - потом руки воняли бензином. Такое чувство что они так специально борятся с посетителями туалета. Вообще это противно, ни на какой АЗС такого никогда не было. Я никогда в наглую на АЗС в туалет не хожу - всегда что-то покупаю: или бензин или шоколадку.... Я надеюсь этот отзыв прочитает их руководство.... А так сам Лукойл конечно на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
dochaolega
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Оператор Екатерина П - Вы украшение данной АЗС. Приятно, когда человек знает своё дело и делает это с неподдельной улыбкой. За потрясающе приготовленный чизбургер отдельная благодарность. Также отмечу, что атмосфера АЗС располагает к тому, чтобы заезжать к Вам вновь и вновь. Чисто, светло и уютно ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Косенко
Знаток города 23 уровня
8 мая 2024
Удобный подъезд и выезд АЗС, быстрое и качественное обследование, чистота и порядок!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Что происходит с Питерским Лукойлом и с ценами на 100 бензин? С товарищем на двоих проехали по нашей стране больше 10 тыс километров, побывали в разных городах, в том числе в столице. Нигде нет такого роста на 100 бензин, нигде нет таких цен. Да и заправщики конкретно на этой станции очень надоедливые.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2163
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Классное обслуживание, приветливые сотрудники, всегда приятно возвращаться когда тебе улыбаются и приятно общаются😊
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6