ganych47
8
ganych47
1
подписчик
0
подписок
205,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
29
Сказка Грузии
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Повелись на рейтинг и отзывы с женой.ожидади мини ресторанчик по факту просто булочная с грузинским уклоном. Взяли лодочку с овощами, пирог с ветчиной и сыром, булочка с маком и муравейник. Ну что сказать ничего особенного от слово совсем. Просто нажраться теста да пойдет, но удовлетворения нет много теста. Рейтинг не оправданно высокий.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Довольно вкусно был рано утром. Не ждал ничего особенного понятно удивили. Чуть дороговато
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Ждёшь по 1,5- 2 часа. И это я был через 10 минут после открытия. По телефону отправляют в офис банка. А там работают 3 человека. И народу перед открытием стоит как на распродажи.
Канари
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше было очень вкусно теперь мясо пересушенное,отдает уксусом и цены стали космос....
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Ну собственно сотрудник сидит за стенкой и вот объявление и все.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Грязно в помещении, на улице было сухо. Сосиска не вкусная и дорогая.
Kuritsa
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Довольно не плохо. Чуть дороговато
Шава Кинг
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Дороговато для банальной еды
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Молочный коктейль так себе..... постоянно впаривают сендвичи очень настойчиво
Домашний мастер
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобно близко. Ребята всегда готовы помочь, подхожу надо то то и сразу ведут и показывают варианты. Купил в максидоме герметик по итогу там был плохой он высох в тюбике. Спустиомя,к ребятам купил все шикарно. В тот момент поймал себя на мысли нафиг я тратил 50 мину катаясь куда то, когда в 20 м от парадной все есть. Короче супер