Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
600 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Евгений Морозов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
К топливу претензий нет, но сама заправка, как то старо выглядит, с торца заправочной станции нет информации, о том какое топливо в колонке пока вплотную не подъехал не понятно, и сам этот ларек устаревшая тема, Персонал вежливый, работает быстро и хорошо, все предлагает товары, но это ларёк и что-либо ещё брать не охота. Так как очередь людей стоит на улице и задерживает их не охота.
3
Посмотреть ответ организации
Чесноков Александр
Знаток города 11 уровня
20 июля 2025
Заправка находится в спасательном месте. Если ехать с парома из Пинеги, то это ближайшая цивильная (можно купить не только бензин) заправка. Выручала уже 3 раза (приезжал с пустым баком) Но к сожалению качество топлива оставляет желать лучшего. Три года подряд ездим там и при обычных равных обстоятельствах расход топлива 10л/100км, а после этой заправки 15л/100км. Да и в Архангельске несколько раз заправлялся на ЛУКОЙЛе тоже замечал повышенный расход. Поэтому заливаю 15 литров опустошаю до брин-наволока и там уже заливаюсь до краёв на Роснефти и расход возвращается обратно к 10литрам. Всем хорошего пути!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
21 марта
Топливо хорошее, заправка быстрая, территория ухоженная, есть заправщик в помощь если нужно.
1
Посмотреть ответ организации
илья тырин
Знаток города 13 уровня
23 октября 2025
Очень нравятся заправки Лукойл не только за качественный бензин, но всегда опрятный и вежливый персонал. Только из за этого стараюсь заправляться именно у них.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
10 марта
Хорошая заправка , с Березника многое ездят сюда , хотя расстояние 23 км. Топливо реально хватает на дольше. Но дороже чем на роснефти .
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5953
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Вежливые, отзывчивые операторы. Мужчины заправить всегда помогут заправить машину. Не хватает туалета на заправке, особенно когда едешь с детьми.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кулагин
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Отличная заправочная станция! Качество топлива ни разу не подвело. Хороший выбор сопутствующих товаров. Отличный кофе. Вежливый и внимательный персонал. В летнее время к колонкам ставят ведра с губкой, во время заправки есть возможность очистить лобовое и фары, от насекомых.
2
1
Посмотреть ответ организации
Калипсо
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Обходите грузовые машины и особенно дальнобой эту заправку 10-й дорогой! Это не заправка это киоск в лесу, сплошная нервотрёпки. Заехал сюда в 23:00 возвращаясь с Архангельска на Москву. Температура за бортом -20, пробиваю первый бак в него попросил 250-в ответ услышал на 130 надо будет перевесить пистолет !!! Как я Вас дорогие мои колхозные бизнесмены Лукоши безмерно уважаю! На мои доводы девушка на улице не май месяц, продавщица смотрит безразлично "из известной песни выражение", ну ок чтоб Вам пусто было. Несчастные 250 литров пришлось дважды из машины вылазить и перевешивать, переезжаю на следующий бак, останавливаюсь иду кормить до Москвы буренку с правой стороны и тут мне с кассы у нас 12 перерыв, или тусуйся минут 15, пацаны это не заправка для нас профессионалов где каждая минута дорога, это киоск. Не вздумайте терять свое время, себе дороже.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав К
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Нормальная заправка состоящая из одного киоска в котором находится оператор. Кофе вам дадут из окошка, по поводу перекусить-вряд ли… . В общем третьисортная, совдеповская заправка в которой ещё продают жидкости Лукойла для машин.
3
Посмотреть ответ организации
Хит
Знаток города 25 уровня
7 мая 2025
Лучшая заправочная сеть . всегда гдк бы не была АЗС ТУАЛЕТ ЧИСТЫЙ ДАЖЕ НА УЛИЦЕ. Сотрудники всегда очень вежливые, даже если уставшие.
Посмотреть ответ организации
884028 Гладышев
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Все отлично, приветливые операторы, есть персонал для заправки, что важно дамам) кофе в дорогу, ну и по мелочам разное. Топливо хорошее, заправляю и дизель и бензин-проблем не было- так держать👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Якоби
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Отличная азс, кофе, жидкости для авто, бензин, дизель. удобно заезжать, выезжать. очень душевные операторы, всегда можно поговорить, спросить что то. качество топлива не вызывает сомнения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Egorboss162005
Знаток города 5 уровня
8 января
Чистота на заправке, приветливый персонал. Можно попить кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Родионов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Вежливый персонал. Бензин и оборудование на уровне
2
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
В целом не плохая заправка, топливо качественное. Не мешало бы иметь подкачку колес на территории.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Здесь вы можете рассчитывать на качественное топливо и отличный сервис. Обслуживающий персонал дружелюбен и профессионален, всегда готов помочь. Цены на топливо конкурентоспособные, что делает АЗГ "Лукойл" привлекательным местом для заправки.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Гордеева
Знаток города 14 уровня
22 января
После заправки полного бака машина начала чудить, но выбор был не большой это единственная заправка на трассе
2
Посмотреть ответ организации
Sergey V.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Не плохая заправка, есть возможность сначала заправиться , потом оплатить. Кофе, шоколад, химия для Авто. Работает бонусная программа. Приветливый персонал. Бывают небольшие очереди на заправку.
3
Станислав Чачин
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Очень понравился персонал. Заехал за зарядкой, так как моя сломалась. Девушки помогли подобрать и были очень заинтересованы, чтобы помочь мне. Спасибо🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Пенсия
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Всегда здесь заправляюсь, когда еду в отпуск или домой. Обслуживание хорошее. Хороший добрый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елисеев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2018
Обслуживание вежливое, предупредительное, быстрое на всех заправках, на 5 баллов. Оценка снижена за крайне скудный ассортимент сопутствующих товаров и пустые полки.
3
1
Валентин Иванов
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Отличная заправка. Писать особо нечего. Потому, что высокое обслуживание и качество топлива как обычно на высшем уровне. И это уже норма для меня))) К хорошему быстро привыкаешь! Пусть так и будет)))) Удачи, Лукойл
1
1
Андрей
Знаток города 22 уровня
1 сентября 2023
Хорошая АЗС в удобном месте с различным качественным топливом, жаль, что магазин ограниченный, ну и туалет у ЛУКОЙЛа не красит известную компанию. Пора сделать ребрендинг с хорошим зданием и туалетами!
1
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Kabanov
Знаток города 19 уровня
18 июня 2023
Нет туалета, магазина, приходится бегать по улице. Оплата тоже происходит у железного окна даже без навеса. Не удобный заезд. Жаль выбора нет
1
2
Посмотреть ответ организации
Соёнка
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Хорошая заправка! Пользуюсь только бензином 95. Но 95 это просто тоооооооооооооп!
1
Посмотреть ответ организации
Адвокат-Андрей Фофанов
Знаток города 25 уровня
7 июня
Неадекватная цена на кофе, в аэропортах дешевле.
Посмотреть ответ организации
Олеся Пахомова
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Заправщик сразу же встретил и уточнил какой бензин. Оплатили через приложение не выходя из машины.
3
1
Александр
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Приветливый, вежливый персонал! Качество и скорость обслуживания на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вася Васин
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Оператор на заправке очень мне помогла У меня отломился стеклоочиститель а в продаже не было отдолжила любезно свой отзывчивая очень спасибо Вам
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Данилова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2018
На этой заправке оператор не смог начислить нам баллы, также не смог принять оплату банковской картой, попросил наличные, сославшись на плохую связь. Всё остальное - это качество бензина, общение оператора - хорошо.
6
Михаил Сулимов
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2020
Хорошая заправка цена бензина и качество на высоте. Рекомендую на все 100%. Жаль нет туалета... А так все отлично.
2
spboleg85
Знаток города 18 уровня
20 октября 2023
Нет павильона, оплата через окошко на улице, замерз пока платил
Посмотреть ответ организации
Анатолий Тараканов
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Хорошая заправка, в удобном месте. Жалко нет туалета и ассортимент не велик. Всегда там по пути заправляют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена *
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Стоит на дороге М-8, не нужно куда то заворачивать. По пути к городу больше заправок нет, ближайшая уже в городе, на васьковской отворотке, и на той сомнительного качества топливо, раньше заправлялась так прогорал постоянно глушитель. Хорошо что есть тосол, масла. В другую сторону ближайшая в Брин-Наволоке на 137-м км, примерно от нее в 60 км., Роснефть. Вариантов то немного))
3
Александр Бурдаев
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Заправка как заправка. Бензин есть, хороший. Кофе есть, неплохой. Еды нет, никакой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Самое гнусное место где мне пришлось заправляться. Никому не советую. И всем своим родственникам и знакомым передайте, чтоб стороной обходили. Клиенты для этой заправки никто. Не автозаправка, а какое-то недоразумение. Самое большое разочарование последнего месяца. Одна звезда это очень много. Эта автозаправка просто ноль и лучше если таких заправок не будет. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
АННА НЕВЗОРОВА
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Нравится форма оплаты, качество бензина. Обслуживание персоналом потребителя.
Посмотреть ответ организации
Андрей Половников
Знаток города 18 уровня
4 октября 2021
Работает по пост оплате. Сотрудники вежливые, иногда работает заправщик. Туалет в кустах, в 100 метрах есть кафе, наверно лучше туда сходить.
2
Sergey Borodin
Знаток города 14 уровня
18 октября 2019
Топливо качественное, помогают заправиться пока пьёшь кофе . Всё без задержек.
3
1
Алексей С
Знаток города 3 уровня
18 мая
После заправки загорелся "чек"
1
Посмотреть ответ организации
Роман Николаевич
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2024
Ну так, на четверочку. Заправка как заправка. Маленькая только. Неплохо было бы кафешечку небольшую организовать.
Посмотреть ответ организации
Nikolay T.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Не работает связь с банком. Персонал очень хороший, если персоналу то пять баллов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Любова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2019
Заправляешься только на Лукойле, хорошее топливо, отличное обслуживание
3
1
Илья Смирнов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Нет туалета
1
1
Посмотреть ответ организации
yu.spitsyn
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Заправка, как заправка) Удобное расположение. По поводу качества бензина, у меня претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
26 января
Хороший персонал
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Беляева
Знаток города 9 уровня
2 августа 2020
У нас в Арх.области. не совсем усовершенствованы заправочные точки. Когда отправляешься в дальний путь, хотелось бы лучшего обслуживания. Не очень приветливый обслуживающий персонал
4
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Всегда 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 15 уровня
26 июля 2023
Разбавленный кофе. Не понравилось. Нет туалета.зато есть тропинка в лес.далеко нет возможности зайти.всё в бумажках. в здание нет возможности зайти.всё на уровне 90-х.позор лукойла.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Черников
Знаток города 22 уровня
19 июля 2023
Народу много, колонок мало, АЗС пользуется популярностью, но развиваться не хотят.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3