Калипсо
10
Калипсо
3
подписчика
1
подписка
430,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
135
Старые стены
Тамбов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кушал тут 13.04.26 заказывал говядину с грушей в сливочном соусе, салатик и молочный коктэль. Место ну такое себе, ни туда не сюда, персонал классный две девушки там были очень профессиональны даже по Московским стандартам, кухни не продуманная с отсутствием понимания что есть здоровое питание, в общем про Нутрициологов владельцы слыхом не слыхивали. Почти вся кухня очень вредная. Но цены очень демократичны и персонал кафе классный спасибо им огромное. Я Тамбовские реалии не знаю, но при отсутствии чего-то возможно более высокого по уровню кухни очень рекомендую для посешения и вот почему: ну во первых около столов есть разетки хоть и не очень правильно расположенны для подключения ноутбука или телефона для зарядки, но они есть, второе люди и например я больше всего не терплю хамство в заведениях и например Москва это главный рассадник хамства со стороны персонала в заведениях типа кафе или ресторанах и клубах, а в этом заведение все отлично с этим. Так что если у Вас есть желание посидеть в кафе и поработать с облаками или доками на Вашем Маке Вам конечно сюда, персонал отличный, цены прелестные, я не плохо тут пообедал, отличный салат большой с прекрасной говядиной, отличная говядина с грушей, только соус очень калорийный, ну что же Вы господа не заботитесь о здоровье Ваших клиентов ну проконсультируйтесь с нутрициологом неужели у Вас в целой Тамбовской области нет классных диетологов и нутрициологов, да полно ведь!
Сады Придонья
посёлок Сады Придонья · Производство напитков
Сохранить
Апрель 2026
Отличное предприятие, был там по работе. Прекрасно организованное сельхоз-фермерское предприятие. Во первых классно люди ведут бизнес, во вторых это вложенные деньги инвесторов точно работают как это должно быть, не разворованные а вложенные грамотно! Классно ухоженные поля и садовые участки, порядок и чистота в округе, вежливые и хорошо воспитанные грамотные сотрудники. А мне пришлось в силу своей работы говорить со многими сотрудниками этой организации. Великолепно поставленная работа, человек который работает с кадрами в этом Холдинге низкий тебе поклон ты несешь огромную пользу социальному обществу, низкий поклон людям которые так грамотно распорядились видимо кредитными деньгами банковской системы нашей с Вами Родины, это происходит не так часто. Да и вообще всем с кем я взаимодействовал из этой компании огромное Вам спасибо Вы отличные все люди. И отдельно хочу отметить великолепный магазинчик с вяленной и копченной рыбой рядом с этим предприятием, она у Вас на Дону лучшая в Мире. Я обездил всю страну вдоль и поперек, так вот все любят рыбу, некоторые морскую, а я лично жить не могу без речной, я сам родом из Калмыкии село Приютное это на границе трех облостей Калмыкия, Ростовская область и Ставропольский край там тоже отличное место чтоб вкусить самой прекрасной в Мире рыбы а именно речной, но она все же проигрывает в качестве речной рыбе Волгодонска и вообще Донской, так вот я очень скучаю по качественной рыбе речной в Москве я давно лет 15 живу в Москве ее просто нет, а в этом магазине рядом с отличным предприятием Сады Придонья почему-то я не удивлен есть! И еще кое что, есть мнение что типа все предприятия уничтожают природу, так вот вот такие как это предприятия наоборот развивает природу, так как такой красоты как во владеньях этого Холдинга мало где видно, а я этих предприятий видел столько так как работа такая вот таких как этот Холдинг у нас в стране раз два и обчелся!!!
Прокуратура Знаменского района
рабочий посёлок Знаменка · Прокуратура
Сохранить
Апрель 2026
На звонки не отвечают, дозвониться не возможно. В этом районе и вообще в Тамбовской области происходят странные вещи. 13-го числа я столкнулся с самым настоящим произволом в этом районе. Наглые, совершенно не чего не стестняющиеся люди в виде блюстителей закона просто устроили издевательство надо мной в этой полиции Знаменки и посадили меня в свою кутузку. Вы не поверите и это все после того как я попал в аварию на тяжелом грузовике в окрестностях этой злощастной Знаменки под Тамбовом на трассе итогом которой был перелом со смещением кости левой руки. И после того как мне оказали помощь уже в Тамбове до которого мне пришлось добираться самостоятельно на попутках с места ДТП. До сих пор не понимаю как я жив остался с такими помошниками и помошницами на дороге находясь со сломанной рукой. Спасибо хоть не забили или руки мою в гибсе не оторвали. Приезжаю уже с гибсом из больници на место ДТП на такси там находились в этот момент мои руководители псевдокомпании транспортной. А они меня на пару избивают отбирают мою личную сумку с моими личными вещами и ноутбуком-это все на глазах таксиста который все это наблюдает он забирал меня из Тамбовского кафе рядом с полицией в центре Тамбова на против красивого Храма они платят таксисту денюшку и он отваливает не смотря на мои прозьбы ни куда не уезжать, может они меня убьют сейчас и закопают под деревцем, я ведь один да еще и по сути без одной руки, ну таксист есть таксист что с него взять маму родную за купюру в 10 доллоров легко продаст. И тот спокойно валит с купюрой на борту. Я вызываю полицию через 112 а они приезжают вместе с этими супер-предпринемателями на пару снова просто издеваются и закрывают меня в свою кутузку под музыку "шел отряд по берегу шел из далека, шел под красным Знаменским командир полка! Голова обвязана, кровь на рукаве след кровавый стелется по сырой траве!" Я представить себе не мог даже в фильмах ужасов таких картин не наблюдал, чтоб человека после тяжелой аварии с тежелыми последствиями для своего здоровья, ну перелом руки со смещением (я думал, это не очень классно?" После этого его берут избивают отнимают при этом его вещи и ключи из кармана забирают ну разбойники что поделать понятий фейс ту фейс они не чтут про историю они слыхом не слыхивали там Чулобей с Пересветом это для них чуждая темка после снова появляются местные блюстители они реагируют не на мои доводы а на бандитские звучали они так (он на нас ругался матом и поэтому это подтвердили какие-то люди которых они вызвали вытаскивать машину, ну какой-то местный трак буксирный им же и так и так платить те кивают видимо я не знаю, со слов Суда Знаменки!" И они меня спокойно упаковывают и сажают на двое суток за типа нарушение общественного порядка в свой зиндан! How about Illon Mask ? Там меня поджаривают как следует в одной из кутузок так как температура там поднимается градусов под 60, все это на собачей подстилке и главное голодный как собака. Покормили один раз за двое суток какими-то противными макарошками с противным жаренным луком и брошенными в эту железную собачью миску двумя не чищенными сосиками не приготовленными конечно сырыми. Регулярно подвергался психологическим пыткам времен 70-80-х. КГБ-школа чекистов процветает! Гулаг жив, потому как его не тронули в 90-е и они воспряли по полной программе. Постоянно подсовывали какие-то бумаги на подпись если бы не умные люди состовлявшие конституцию уверен я бы от туда не вышел спустя два дня, 15-я статья работает! Затем повезли в СУД местный, там тоже устроили ФАРС под названием на гранотаметы не хватает! Выписали штраф и дали пинка под зад, ни кто даже не предложил какую-либо помощь с добраться из незнакомой мне дыры или медицинской помощи от этих "ЛЮДЭЙ!" Люд конечно что надо. Хамили постоянно. Угражали переодически, ну типа не навязчиво. Подскажите кто нибудь: "Что это было?"
Министерство юстиции Российской Федерации
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Апрель 2026
Дозвониться не возможно, прокуратура короче. Просто отвратительное поведение органов государства, звонил в справочную узнать по какой причине Стенфорд внесли в нежелательные? Видимо за то, что там работают светилы мировой науки, например такие как Роберт Сапольски? Который подготовил курс по Биологии поведения людей с самыми последними научными исследованиями мировой биологии и Верд Дидер специально с Сапольски этот курс подготовил и перевел на русский язык так как русские показали невероятный интересс к прошлому его курсу который выходил на русском 10 лет назад, но тогда русские не убивали друг друга 10 ками тысяч, а сейчас убивают. И наше продуманное министерство берет вносит Стенфорд в нежелательные организации, и Верд Дидер успевает выложить только вводную лекцию Роберта Сапольски этого самого современного курса по Биологии на своих ресурсах, и вчера пишет что не знаем что делать теперь так как русские внесли Стенфорд в не желательные. Разбираемся типа. Какой-то сюр, я просто не понимаю это что дискриминация меня как русского от моего министерства и правительства. Послушайте господа министры Вы если не следите за своим образованием, то не суйте свой нос и не мешайте учиться другим людям в моей стране, Россия и я лично не хочу учиться у ваших ректоров всяких странных бывших разведведчиков и их жен и прочих странных пассажиров, знаете чем, Сапольски отличается от Ваших ректоров? Он пол жизни своей прожил в Африке рядом с семьями приматов изучая как они живут, вместо Ваших ректоров, которые следили не за приматами пол своей жизни а за каким-то Хомо Сапиенсом где-нибудь в окресностях Лондона, чему этот ректор может меня научить? Как маскировать переписку со своим куратором в какой-нибудь булыжник на обочине!!! Дозвониться не возможно. Валить от сюда надо безусловно, у общества делающих все против передового образования будут падать ракеты, они будут болеть и в итоге вымрут, а я хочу жить.
Лукойл
Холмогорский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Обходите грузовые машины и особенно дальнобой эту заправку 10-й дорогой! Это не заправка это киоск в лесу, сплошная нервотрёпки. Заехал сюда в 23:00 возвращаясь с Архангельска на Москву. Температура за бортом -20, пробиваю первый бак в него попросил 250-в ответ услышал на 130 надо будет перевесить пистолет !!! Как я Вас дорогие мои колхозные бизнесмены Лукоши безмерно уважаю! На мои доводы девушка на улице не май месяц, продавщица смотрит безразлично "из известной песни выражение", ну ок чтоб Вам пусто было. Несчастные 250 литров пришлось дважды из машины вылазить и перевешивать, переезжаю на следующий бак, останавливаюсь иду кормить до Москвы буренку с правой стороны и тут мне с кассы у нас 12 перерыв, или тусуйся минут 15, пацаны это не заправка для нас профессионалов где каждая минута дорога, это киоск. Не вздумайте терять свое время, себе дороже.....
Нефтьмагистраль
городской округ Мытищи · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Суперзаправка, кто профессионально возит траки, знают всё именно эту заправку, это одна из лучших в Москве, и одна из не многих. Тут есть совершенно все и для отдыха и для обслуживания различных машин.
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Классная больничка, мне тут опухоль в одном очень интимном месте удаляли. Хирург девушка осистент тоже девушка. Но они очень профессиональны, быстро, очень организованно! Господи спасибо им, они меня просто спасли. Да и вообще в целом в этой больнице все в порядке, на регистрации очень профессиональные девчата, врачи все с кем я там пересекался. Настоящая профессиональная медицинская помощь.....Спасибо красавчики.
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Классный летний ресторанчик с верандой, великолепная кухня. Кушал там не однажды.
Пицца Экспресс 24
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Очень не дорогая пиццерия, приличная и свеженькая, прям не далеко от меня. Очень выручает, когда готовить не когда, наестца пиццей на любой вкус одному 200 рублей. Классные ребятки.
Коптевский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Июнь 2024
Отличный рыночек на районе, бываю тут регулярно. Покупаю мяско, овощи, фрукты, молоко, сметану домашнее всё, и конечно покупаю подсолнечные масла и всякие приправы. Масла как горчичное так и остальные исключительного качества продаются, в гипермаркетах в Москве такое не сыскать.....