Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
23
Отзывы
388
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1568 оценок
Оцените это место

388 отзывов

По умолчанию
Игорь Гоголев
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Ужасно разбитые въезд и выезд. Оставлял обращение, через день позвонил некий человек, управляющий и наврал что уже все исправили, это было в конце февраля. Сейчас конец апреля, движений по факту никаких. Как были разбиты въезд и выезд, так ничего не поменялось. Руководству бы обратить внимание на эту точку.
2
С
Станислав
Знаток города 15 уровня
21 июня
Не работает, бензина нет
Елена К
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Небольшая, но уютная АЗС с приветливыми сотрудниками и подходящим бензином. Заехала туда в проливной дождь с почти сухим баком) Постоянно заправляюсь на АЗС Лукойл и всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Горбунова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Заправляют то нормально, претензий нет. Но с чеками проблема. Заправлялась как обычно через приложение. Электронный чек не выслали. Восьмой день бодаюсь с Лукойлом, т к чек очень нужен. Но самое интересное, что через дня 4 мне на почту пришло фото ( отвратительного качества - в бухгалтерию не сдать) бумажного чека от некой Натальи Полторак. Очевидно сотрудник заправки. На мой ответ с просьбой прислать его же в нормальном читаемом виде - молчание. Что они мутят с чеками мне не понятно. По сей день разбираюсь.
5
2
Посмотреть ответ организации
Andrew Smykov
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Неплохая зона обслуживания, приветливый персонал. За качество бензина наверное не имеет смысла много говорить, но оно на порядок выше чем у конкурентов. Заправлялся на Роснефть, из-за близости к дому. Через полгода движок пошёл в разнос, за весь этот период, так же наблюдал нестабильность его работы, но грешил на бронепровода, немного пробивали в дождливую погоду. В итоге почистил дроссель, поменял свечи и бронепровода, даже заменил катушку зажигания и промыл топливную систему. Всё безуспешно. В сервисе предложили поменять АЗС. Заправился здесь и проблема исчезла. Как-то так.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Черешнев
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Отличная заправка. Постоянно пользуюсь, сотрудники очень вежливые, и всегда предлагают в дорогу что нибудь, кофе, сосиски и многое другое.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 19 уровня
9 января
По качеству топлива вопросов нет. Минус балл за то, что ты стоишь на улице и общаешься через окошко. Сейчас это уже довольно странно. Нет привычного сервиса Лукойла
2
Посмотреть ответ организации
Дементьев Андрей
Знаток города 25 уровня
2 января 2025
Прикольная заправка!! Как не приеду *Туалет закрыт* и кассирша в наглой грубой форме * воды нет * В этот раз ночью заехал по дороге в Москву тоже самое, аж насмешила)) Видно убирался лень)) И с водой к киллере видать проблемма , у меня термос 04 я купил пакетик и попросил налить)) Получил ответ : у нас только 01,02,03) Реально посмеялся когда она мне отказала) Видать у мадам работающей с 31 на 1 с арифметикой туговато
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Косенко
Знаток города 24 уровня
11 января
Работает, есть заправщики, магазин с товарами авто и обычными продуктами. Цены высокие как и всегда. Бензин есть и хватит .
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Хорошая заправка.когда у тебя закончился бензин , тебе надо срочно пополнить бак аи 92-95, то Лукойл тебе поможет.машина хорошо едет потом
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Греков
Знаток города 5 уровня
19 марта
Заправка отстой,только портит уровень Лукойл а особенно куда смотрит руководство когда набирает персонал на заправщиков,наглые, невоспитанные , не умеющие общаться с клиентами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р
Знаток города 17 уровня
24 марта
Заправка маленькая. Нет магазина. Касса на улице. Бензин нормальный, машина не чихала
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вячеславович
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Не разрешают заливать бензин в канистры, даже в металлические, сертифицированные. На выезде с заправки, яма в асфальте глубокая, когда дождь её не видно, можно попасть.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Евдокимов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Будьте внимательны! После заправки на станции обнаружил глубокие царапины на корпусе в районе лючка! Обращался в поддержку Лукойла. То не могли найти машину на видеокамере в момент заправки, постоянно переспрашивали чек и иную информацию, которую уже им и на email отправлял и в приложении на поддержку(как-будто я выдумал эту ситуацию). Заправлялся уже много лет на 2 заправках Лукойла. Авто - сейчас совсем не дешевое удовольствие, чтобы какой-то неряха тебе его портил и за твои деньги по сути! Номер обращения:1-500900354874. Пока данная ситуация не разрешится, то впечатления от сервиса так и останутся негативные. Теперь буду каждый раз фиксировать состояние лючка и общее, до и после заправки. Возможно и в суд обращусь - принципиально.
5
3
Посмотреть ответ организации
Beerdling
Знаток города 19 уровня
21 февраля
Где дизель? На заправке нет дизеля, дизель это очень важно для людей чьи автомобили используют дизель я недоволен тем что дизеля на заправке нет а на стелле эта информация не указана. Где дизель?
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбин
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Отличная заправка, вежливый персонал, быстрое обслуживание, не плохой кофе, хот доги тоже вкусненькие, для заправки и быстрого перекуса самое то 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
константин с.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Не заправили бензин в металическую канистру,не заправили и в бензогенератор.сказали что заправляют только в бак!!! Сюда больше ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Баева
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Хорошая заправка, всегда заправляюсь здесь. Очень вежливые сотрудники как на кассе, так и на колонках. С бензином проблем здесь никогда не было, а для меня это самое главное.
3
Посмотреть ответ организации
Romzes
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Относительно хорошие АЗС, бензин по качеству хороший, быстрое обслуживание, можно взять товары в дорогу., цены бы на топливо подешевле, вообще бы было здорово))
3
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Заправка очень давно на этом месте. Бензин отличный. Всегда заезжаю на неё
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай С.
Знаток города 16 уровня
3 мая 2025
Нет альтернативы.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Овсянникова
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Заправка супер, часто на ней заправляюсь. Персонал ну очень хороший, всегда улыбаются, всегда на позитиве и с хорошим настроением. Очень приятно заезжать на эту заправку!
1
Посмотреть ответ организации
Доброго здоровья!)
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
Конская цена с поганым сервисом. Заехал заправляться, а там после снегопада снег таять начал и лужи со снегом приличные. Весь кроссовок утонул. Все ноги промокли!!! Если бы не экстренная заправка, дальше поехал бы. Ну это был крайний раз когда я тут заправлялся. Вообще Лукойл в последнее время постоянно подставы делает, то после заправки чек загорается, то общитают(там ладно, деньги вернули и извинились) то вот это...
4
Посмотреть ответ организации
Семён Андрюшин
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2022
Обслуживание хорошее,персонал адекватен,расположение норм прям на мкаде))всегда есть народ ну и очереди)туалет то чист то не чист) По поводу кафе-ни разу еще не успел взять хот дог😂
4
Герман Фролов
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Вежливый персонал и чистая АЗС с большим ассортиментом в дорогу
3
Посмотреть ответ организации
Сева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Въезд ужасно болючий, дорога покоцанная, оплата на улице.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2023
Типичный Лукойл . как всегда приветливый персонал , топливо по качеству стандартное для лукойла . резких изменений в работе ДВС не было .
3
Посмотреть ответ организации
Ром
Знаток города 21 уровня
18 мая 2021
Всегда там заправляюсь, никаких проблем, причем и дизель в минус 30 и бензин, не подводит. Еще бы только магазинчик увеличить и было бы все в порядке?
3
1
София
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Самый худший Лукойл. Очень скромный, так еще и указывают что круглосуточно работают, в итоге говорят что они закрыты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Краев
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Так себе заправочка... Туалета нет, кафе нет, одна омывашка! Заправщик не русский сказал что моя 1я колонка, оказалось что 5я.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Устинов
Знаток города 27 уровня
12 июня
Хорошая заправка единственный - что помещение очень маленькое и нет туалета
Посмотреть ответ организации
Павел Николаевич. А.
Знаток города 28 уровня
21 октября 2023
Отличная копания АЗС с большим ассортиментом топлива на высоком уровне обслуживание на высоте. Молодцы так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Плешков
Знаток города 16 уровня
3 июля 2022
Заправка хорошая, топливо отличное. Только заправщик - мелкий вымогатель. Если ему не заплатить за заправку- не закрывает вам лючок бензобака. Будьте внимательны
3
1
Davyd0ff
Знаток города 23 уровня
20 июля 2023
Хорошая заправка, цены чуть ниже других Лукойл
3
1
Посмотреть ответ организации
Данила Хачатрян
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Приехал заправляться, пятница вечер. 22.09 21:20. Нет бензина вообще, ну напишите вы на вывеске тогда об этом, не заеду больше принципиально.
3
Посмотреть ответ организации
Spravedlivosti
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2025
Одна звезда не заправке а самому Лукойл заправляюсь только на Лукойле почему нельзя сливать топливо ночью!!!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Starostin
Знаток города 23 уровня
11 января 2023
Хорошее топливо, приветливый персонал. Неудобный выезд с заправки. Нет полосы разгона.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бородин
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Долго стояли у окошка, через которое параллельно ещё и кофе предлагают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2025
Чистота и вежливое обслуживание. Качество топливо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Т.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Шикарная станция, девочки отзывчивые, шустрые, и чаем напоят и френч-догом накормят.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Полторак
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание, появилось кофе, можно взять чашечку с собой в дорогу.
2
Владимир П
Знаток города 19 уровня
30 августа 2019
Заезд так и не сделают. Заправляюсь там частенько, так как по пути. Цена не низкая, но надеюсь качество лучше. Не всегда бувпет заправщик, в основном самому приходится заправлять.
4
Александр П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Все доброго дня! Заправился несколько дней назад на данной АЗС 95 ЭКТО. Попал на круглую сумму: промывка дросселя, инжектора, замена свечей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Калина
Знаток города 13 уровня
6 мая
Заправка
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Еронов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Очень понравилось обслуживание на этой АЗМ. Оператор подробно рассказала об акциях и скидках, быстро осуществила оплату и пожелала удачной дороги
3
Виталий Анатольевич
Знаток города 3 уровня
8 июня 2016
Залился "экто-дизель" под завязку (примерно 60 литров), в итоге за 130 км пробега по загородной трассе машина скушала почти 17 литров (норма всегда была вдвое меньше). Пропала тяга, динамика разгона. Считаю, что качество топлива (солярка) плохое, тьфу-тьфу, что движок не запорол.
3
AlexDSinv
Знаток города 15 уровня
26 марта 2025
Хорошая заправка, чистая и удобная
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2018
Нравится всё: 1. Наличие бензина марки 100. 2. Уютное кафе с вкусным кофе и сендвичами. 3. Приветливость персонала.
3
Андрей А
Знаток города 26 уровня
24 октября 2022
Отличная заправка Лукойл как всегда на высоте! Рекомендую всем автолюбителям, особенно тем, кто очень трепетно относится к своему автомобилю и бережёт его как зеницу ока!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Kosty Saltykov
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Топливо как и во все лукойле. Хорошее. Минус один - заправка очень маленькая. С траффиком не справляется. Очередь
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6