Виталий Анатольевич
3
Виталий Анатольевич
0
подписчиков
0
подписок
122,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2016
Залился "экто-дизель" под завязку (примерно 60 литров), в итоге за 130 км пробега по загородной трассе машина скушала почти 17 литров (норма всегда была вдвое меньше). Пропала тяга, динамика разгона. Считаю, что качество топлива (солярка) плохое, тьфу-тьфу, что движок не запорол.