Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
20
Отзывы
517
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2094 оценки
Оцените это место

517 отзывов

По умолчанию
сорочинский д.
Знаток города 2 уровня
15 января
Ни к самой заправке, ни к персоналу вопросов нет, всё отлично, вопрос к количеству персонала. Через день в 07:30 утра заправляю полный бак, на заправке много машин и соответственно большая очередь на кассе, где одна девушка бегает от кассы до кассы отпуская людей, попутно одной рукой делает кофе, другой рукой делает хот доги, а ногой открывает ящик с сигаретами. Может быть в часы пик ставить больше людей за кассы? Или хотя бы повременить с сосиськами и кофем?
2
1
Посмотреть ответ организации
Larisa S.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Не хватает персонала явно!Заправляюсь здесь регулярно, постоянно отстреливает пистолет, долить до полного бака бензин так и не удалось. Пришлось самой стоять и держать пистолет и жать на рукоятку, т.к.через каждые 10 л отстреливает. Никто так и не вышел. Бегала к кассе оплачивала частями. И так каждый раз. Равнодушие и никакой помощи персонала!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей 23
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2025
Расположение на пятерочку прямо по движению по дороге Топливо хорошего качества Туалет чистый Кофе вкусный Персонал адекватный без претензий и задержек в обслуживании Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Симакова
Знаток города 8 уровня
17 января
Отличная заправка, бензин качественный, можно заправить самому, можно попросить оператора, всё быстро, удобно
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Это моя постоянная заправка поэтому я хочу чтобы она была всегда открыта а не так как сегодня 6.11.2025 в 14.00 я приехала специально заправиться была уже на нуле а все перегорожено бордюрами , и мне ничего не оставалось делать как заправляться другим бензином чтобы доехать до дома. После других заправок кроме лукойловских я меняю свечи. Вот так вот) так что пока лучше бензина чем на Лукойле я не встречала за все время вождения, а стаж у меня 25 лет за рулем. Плюс работала в такси , поэтому знаю где какой бензин и что в него добавляют .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Калашникова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Отличная заправка🔥удобный въезд, чистые и хорошие туалеты. Очень удобно, отдохнуть с дороги, перекусить и выпить чашечку кофе👍🏼 Качество бензина отличное, но дороговато чем на других. Обслуживание проходит быстро
2
Константин К
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Стандартный Лукойл, есть столики можно выпить кофе или чай. Хороший и отзывчивый коллектив - спасибо! Есть парковка где встречаются мотобратья🤝 есть подкачка колёс!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Самый главный минус это бензин. Всегда заправляюсь сотым, в последние месяцы только на этой заправке, так как сотый там ближе всего ко мне. В личном кабинете топливной карты пишет, что я покупаю там не сотый, а 98, это раз Два: машина второй раз за месяц выдает чек энджин, пропуски зажигания. Свечи менял, катушка в норме. Оказалось дело в топливе которое лью. Сказали двигатель близок к детонации, поменяйте АЗС. Прошу вас разобраться с бензином на этой станции, так как ехать еще дальше за сотым я не хочу.
3
2
Максим Петров
Знаток города 7 уровня
21 июня
Убрав постоплату и введя запрет на заправку в канистр вы вводите в заблуждение всех , при этом заявляя что дефицита топлива нет !
Артем Степанов
Знаток города 20 уровня
24 июня 2025
Бензин хороший, бонусная программа работает, скидки на Лукойл-масла!
Посмотреть ответ организации
makarander12345
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Хорошая АЗС, не плохое топливо ,есть выбор охлаждённых напитков ,различных перекосов и в полне вкусные хот-доги и ватрушки. Рекомендую бензин 100.
Посмотреть ответ организации
Аслан Чемсо
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Хорошая АЗС. Всегда приветливые сотрудники, вкусная выпечка. Уборных комнат много, и самое главное, всегда чисто, и убрано. В общем молодцы, коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мусиенко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Сегодня заехали на нашу любимую заправку,всегда заезжает,если наш путь проходит мимо.Но что же мы получили!? Нам с входа предложили большой кофе по цене маленького.Мы взяли 2 стакана,оплатили ,выпили и уехали.Но когда посмотрели в Сбербанке онлайн,сколько же мы потратили,то оказалось,что с нас списали 1000 руб за 2 стаканчика кофе,которое обещали по цене маленьких и ещё 388 рублей за обслуживание!!! Мы были оооочень удивлены,и это мягко сказано.Нам обошлись 2 стакана кофе по факту в 1388 рублей.Это что за обман!? Нашему разочарованию нет предела!
5
2
сергей в.
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Часто заезжаем. Но в последний раз было ужасно не убрано в туалете. Лукойл-держите марку...Сотрудники-чаще проверяйте. Люди проезжая мимо обычно уставшие....больше внимания..!
2
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 27 уровня
24 января 2025
Удобно расположен, прям вдоль трассы. Удобный заезд, потому что находится на кольце. Есть кофе-машина и свежая выпечка, внутри есть столики, можно посидеть перекусить.
Посмотреть ответ организации
Андрей Медяник
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
День добрый,частенько следую маршрутом Краснодар-Азов и это моё излюбленное место дозаправки персонал добр и отзывчив меня все устраивает рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Всё супер. Направляюсь через приложение. Качественное топливо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Барашов
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Отличная заправка, отличный персонал, качественное топливо, удобное место расположения, в общем часто езжу из Краснодара в Брюховецкий район на охоту и всегда заправляюсь только на этой заправке.
3
2
Посмотреть ответ организации
732445 Юртаев
Знаток города 14 уровня
25 января 2023
Обслуживание быстрое, культарное, качество бенщина хорошен, персонал ненавязчивый. Качестао работы высокое. Да и вообще все удобно. Есть плюшки горячие, кофе вот только ценник у них ооооочень высокий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Минкевич
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Заправка удобно расположена как для местных жителей, так и для мимо проезжающих. Много колонок для заправки, большой ассортимент в магазине. Так же можно купить перекусить и кофе.
3
1
Елена Гончарук
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Моя любимая заправка 😊, классный персонал👍очень вкусный капучино🥤качественное топливо, заправляюсь здесь уже 5 лет, ни разу не подводило!!! В здании и на территории всегда чистота и порядок
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
В сети этих заправок вкусный кофе и можно перекусить, цены как на любой другой заправке, не низкие, туалет чистый. К топливу нареканий нет. Если много посетителей, работают все кассы, очередей практически не бывает.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Морозов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Заправляюсь на этой заправке, всегда когда она находится по моему маршруту движения. Доброжелательный персонал, проблем с качеством бензина не выявлено, есть все необходимое в продаже. Вообще я заправляюсь только на заправках Лукойла, претензий никогда не было!!!
1
Алексей Р.
Знаток города 21 уровня
23 августа 2022
Прекрасная заправка, прекрасный персонал вкусная кофе вкусное дидо хорошие хот-доги, быстрое обслуживание, все чисто быстро и аккуратно ю, спасибо вам
3
Миша
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Обычное для Лукойла обслуживание, можно сказать хорошее. Есть кофе, сладости к кофе, столики. Зал достаточно просторный. Туалет чистый. На топливо жалоб нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Справедливый торрент
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Хорошая заправка! Всегда заезжаю именно на неё, когда еду в Краснодар или обратно! И бензин качественный!!!! Что не маловажно.
Посмотреть ответ организации
Роман Абрамович
Знаток города 28 уровня
22 января 2024
Въезд и выезд безопасно и удобно, заправка хорошая, нравится. Чисто визде, снег убран, в помещении тоже чисто. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артём Бойко
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Персонал вежливый, обслуживание быстрое, бензин не хуже чем на остальных заправках лукойла, туалет 10/10 (оценка от посетительницы большинства туалетов маршрута Москва - Севастополь)
3
Максим
Знаток города 10 уровня
28 марта 2019
Классная заправка, подъехал, на панели управления задал количество литров или сумму, на которую нужно заправить, сунул нужный пистолет в бак и пока доходить до кассы, авто уже заправлено. Пикнул картой и в путь)) Да и к тому же, единственная заправка, на которой я ночью нашёл баллончик быстрого старта для дизельного двигателя! Компрессор бесплатный тоже имеется, исправный.
5
Алексей Огемов
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Олитчная АЗС, заезд с любой стороны т. к расположена на кольце, больших очередей нет, даже в летний сезон. Кафе, магазин, туалет все чисто, хорошо. Есть место для стоянки авто.
6
Снег
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Удобное месторасположение заправки, но сами заправщики очень долго обслуживают, могут даже не подходить вообще, хотя видят что нужна помощь, зачем тогда нужен заправщик на заправке 🤷‍♀️
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Часто нет связи с банками, карты не принимают, а также не работает собственная программа, поэтому долго ждёшь более 30-40 минут.
2
3
Ришат Фасхутдинов
Знаток города 17 уровня
23 июля 2022
обслуживание просто на высоте, качество топлива отличное, сервис на уровне, капучино просто супер, очереди из машин лишнее доказательство качество топлива
3
Дилара Ашрафова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Всё хорошо, но снизила оценку за то, что нет вайфая. В наших реалиях , после 20 часов, когда нет мобильного интернета , на таких пунктах, считаю, что должен быть вайфай. Я не смогла перевести деньги на карту или открыть онлайн банк, чтоб оплатить покупку. Хорошо, что до заказа, узнала , что нет вайфая.
Посмотреть ответ организации
Rybkin Roman
Знаток города 22 уровня
25 августа 2022
САМОЕ ВРЕМЯ остановиться, заправиться хорошим топливом и передохнуть, вырвавшись из "железнодорожных объятий" этого небольшого городка. Приветливый персонал АЗС вас быстро обслужит, что было как можно больше времени на отдых. ВНИМАНИЕ: заезжая на АЗС (она внутри кольца), обратите внимание, что заезд на часть постов в одном направлении, а на вторую часть в другом направлении. Не перепутайте направление движения
3
Александр Шабурко
Знаток города 29 уровня
19 января 2023
Быстрое обслуживание, качественное топливо, можно пообедать за столиком, чистые и просторные уборные
3
2
Посмотреть ответ организации
VitalyaVFR Familiya
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Лукойл держится, всë в лучшем виде. Чистота, аккуратность, вежливость.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 12 уровня
15 августа 2019
По дороге в Крым и обратно заправлялись по советам только на Лукойле. Нормальный бензин, быстрое обслуживание, вежливые и уважительные сотрудники!
4
Андрей Жиляев
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Расположение хорошее, очереди нет - быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шпичка
Знаток города 19 уровня
25 августа 2023
Всегда заправляюсь на Лукойле и Краснодарский край не исключение. Не всегда есть заправщик, в остальном все хорошо, как и всегда. Почему-то эти дни не было 95 бензина
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 16 уровня
4 июля 2023
Нормальная заправка.Очень чистая ,свежая выпечка кофе приветливый персоонал, рекомендую.
1
2
An N
Знаток города 20 уровня
4 августа 2023
Заправка 23055 23Y Супер поганый 92-ой бензин. Думал двигатель умирает на трассе, больше 100-110 разгонять машину жалко становилось. Редкостное ...! Звезду добавил за креатив в туалете.
Посмотреть ответ организации
Л
Любомир Зубко
Знаток города 8 уровня
23 марта 2019
Заправка хорошая, качество топлива тоже нормальное, но смущает то, что постоянно не работают доп.услуги, такие как пылесос и подкачка шин. Также есть сомнения по поводу точности налива.
3
Сергей Арутюнян
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Хорошая заправка, качественный бензин.
Посмотреть ответ организации
Cветлана
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Все очень понравилось. Чисто, аккуратно, быстрое обслуживание. Вообще лукойловские заправки отличаются чистотой, что очень важно для путешествующих наавто
4
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Приветливый персонал, хороший бензин, удобное расположение, туалет, магазинчик, кофе -что еще нужно туристу
3
Зоя Анатольевна
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Самая лучшая заправка! Обслуживание всегда на отлично! Персонал вежливый. Везде все чисто. Продукция (сосисочки и т.п) все всегда свежее и вкусное. Спасибо сотрудникам за отличную работу! Успехов!!!!
3
f g
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2019
Хорошая заправка, Есть кафе и туалет. Обычно очередей нет. Бензин и топливо хорошего качества. Вежливый персонал.
3
1
Александр Мочалов
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Топливо нормальное, но цены🥵🥵🥵в магазине просто ужас. Стеклянная бутылка минералки 113 ₽, куда ребята вы гнете цены? Она стоит в магазине 42 рубля, шоколад 300₽, в простом магазине 130₽. В чем причина «отдыхающие поехали», но они тоже люди! В магазине не ПОКУПАЙТЕ НИ ЧЕГО.
3
1
Дмитрий Моисеев
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2018
Отличная заправка, хороший кофе,большой ассортимент фаст фуда, чистые туалеты, хорошее обслуживание. Парковка не большая.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6