Елена Мусиенко
4
Елена Мусиенко
0
подписчиков
3
подписки
35,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Стоматологическая клиника доктора Переведенцева
Приморско-Ахтарск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Самая лучшая клиника.Самые компетентные доктора, постоянно повышающие свои знания и квалификацию.Вся моя семья ходит только к ним.Совершенно избавили моих детей от страха перед стоматологом.На приеме можно даже немного вздремнуть.Снимки ,консультации-все направлено на улучшение диагностики. И находиться в клинике просто приятно,настоящее эстетическое удовольствие.Так что все мы,все наши друзья и родня идем только сюда.
Суши Ким
Приморско-Ахтарск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Заказали роллы и пиццу .Хочу поделиться .Готовы были к любому вкусу.Вкусно.Неожиданно .Очень проффессионально сделано.Небольшие, плотно свернутые,приятные на вид и на вкус,что порадовало.Из 10 баллов поставлю твердые 8 баллов. А теперь о немного подпортивгихьвпечатление нюансах.Хотелось бы видеть состав роллов.Вместо привычного сливочного сыра и крем-чиза в некоторых изделиях был откровенный майонез.Ну или какой то жидкий безвкусный соус.Не критично.Но хотелось бы сыр.И рис совершенно пресный,ну прям от слова совсем.Естесственно соевый соус спасает положение,но я его не люблю,а без него было пресновато. Пицца оказалась приятной,ароматной.Доставка была 200 руб,что дороговато.Итог: вполне вкусные роллы ,пицца тоже.На небольшую компанию очень мило и приятно.Но ребятам надо поработать над рецептурой.Рыбка тонковата,прозрачна,рис пресноват.Но это испавимо при желании.Рекомендуем.
Пекарня № 1
Тимашевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место! Вкусные пироженные,булочки,хлеб! Кофе тоже отличный!Рекомендую.
Красное&Белое
Приморско-Ахтарск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный магазин,чудесные ребята.
Цветочный Boom
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Посетили Ваш замечательный цветочный магазин.Но напрашивается слово ,,бутик,,.Остались очень довольны букетом и обслуживанием красивой и милой девушки Дарьи! Спасибо ей огромное за внимание,заботу !Теперь будем Вашими постоянными клиентами !Бонус-красавица -продавец!
Лукойл
Тимашевск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня заехали на нашу любимую заправку,всегда заезжает,если наш путь проходит мимо.Но что же мы получили!? Нам с входа предложили большой кофе по цене маленького.Мы взяли 2 стакана,оплатили ,выпили и уехали.Но когда посмотрели в Сбербанке онлайн,сколько же мы потратили,то оказалось,что с нас списали 1000 руб за 2 стаканчика кофе,которое обещали по цене маленьких и ещё 388 рублей за обслуживание!!! Мы были оооочень удивлены,и это мягко сказано.Нам обошлись 2 стакана кофе по факту в 1388 рублей.Это что за обман!? Нашему разочарованию нет предела!