Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
25
Отзывы
205
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
805 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
PC HELP
Знаток города 19 уровня
10 мая
Заправляюсь только на этой заправке с тех пор как купил в 2009 году Renault Kangoo 1.5 dci. Близкий друг живущий на Куйбышева сказал: там хорошее ⛽️ , рекомендую. И я поверил. Легендарная рядная четверка, мотор k9k. 702. Ресурс при правильном обслуживании 500к+. Мой прошел 600к+. Насиловал каждый божий день в хвост и в гриву. Таскал на нем как свою 100 килограммовую тушку, так и груз до полутонны. Исколесил пол Европы … до Италии не доехал ;( не успел. Французский дизель, не только очень экономичный и приемистый, но и очень капризный к качеству топлива. Очень. Электронные дорогие форсунки и все дела. Каждая стоит 30к+(цена 2к23 года). А их четыре. И что же я хочу сказать. Качество топлива на ЛУКе на высоте. И лето и что немаловажно, зима. Всегда. Никогда не было проблем с запуском. Даже прошлой зимой в минус 27. А у нас в Кёнике это аномалия, при которой не все заводятся. На изи. Чего не могу сказать о других заправках. При этом: постоянные скидки. Какие-то акции. Бонусы. Повышающие коэффициенты и дружелюбный интерфейс приложения делают свое дело. А если заглянуть на кухню то там еще и вкусный и ароматный кофе (спасибо что прислушались, ибо предыдущий был ужасного качества)под сосиску в тесте. Оч вкусно. Молодцы 🤗👍… Дружелюбный персонал, с которым уже знаком лет 15 точно, может дольше(кто знает Андрей Канго белый 039). Ребят, спасибо вам огромное и человеческое…. Потому что вы бережете не только силовой агрегат автомобиля вашего клиента высоким качеством топлива и сопутствующих товаров но и нервные клетки его хозяина. Успехов вам и развития. Благодарю за прекрасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дрозд
Знаток города 2 уровня
26 июня
Работают с 9:00 утра 2 недели как
Ершов СА
Знаток города 12 уровня
5 мая
Когда-то эта АЗС была на окраине города... Теперь в центре. Вот в чем сила долговременных перспектив. На азс ⛽ все в порядке, хороший персонал. В случае когда едешь на парах она в самый раз! Супер! Ставлю 23⭐ звёзды!
Посмотреть ответ организации
Олеся Маршина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Ежедневно заправлять исключительно только на этой заправке,удобное расположение, всегда прекрасное обслуживание, расскажут про акции и в помощи не откажут 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Витер
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Нормальная заправка. Работники отзывчивые, приветливые, доброжелательные. По качеству бензина претензий пока нет. Рядом с домом- удобно.
3
Посмотреть ответ организации
lori
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Вежливый персонал и чистота на территории - поэтому люблю Лукойл. Заезжаю сюда регулярно
1
Посмотреть ответ организации
Мария --
Знаток города 14 уровня
19 июня 2023
Аи95 для моей машины с этой заправки самый подходящий. Пробовала другие заправки, пару раз глохла под конец бака((( всегда есть человек-сотрудник, готовый помочь заправиться. В магазине можно найти все необходимое
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ерофеев
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Хорошая заправка, цены не выше других. Сначала заправка, затем оплата. 4 колонки для бензина и дизельного, 1 для газа. Очереди за год не видел ни разу. Устраивает вполне, есть накопительные карты ЛУКОЙЛ, но акции по карте не привлекательные. За год заправок накопишь на 10 литров бензина.
3
Никита Коротков
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2025
Всё отлично! Цены чуть по дороже, но качество бензина в разы лучше других АЗС .
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Дмитриев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
АЗС как АЗС. Вежливый персонал. Всегда там заправляю своё авто. Проблем с качеством топлива за много лет не наблюдал. Карта лояльности тоже есть.
3
Посмотреть ответ организации
OLESYA POTOPEYKO
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
Иногда заправляю машину на этой заправке, удобное месторасположение, никогда нет очереди, персонал всегда вежлив и приветлив, большой выбор сопутствующих товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Режим работы заправки пропана с 8 до 20 ч, да ещё и с часовым обедом. Очень часто выходит из строя колонка. Ребята, ну вы серьёзно? Можно сделать так, что бы в остаток времени работы колонки, не приезжал газовоз, на 2 часа сливать газ???
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Нестеренко
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Отличное расположение и удобство заезда и выезда. Всегда приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Роман Батуев
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2019
Заправка в сердце жилого квартала. Очень удобная территориально. Цены как везде, очередей нет, качество топлива не вызывает сомнений, в часы пик не закрывались при мне.
3
Екатерина Шиманская
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Постоянный, хороший, вежливый коллектив. Приветливые и доброжедательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2019
На этой заправке я заправляют в крайнем случае. Моей машине к сожалению не нравится их 92 бензин. И цена дороже средней в городе. Персонал адекватный, приветливый. На заправке чисто. В этом районе больше негде заправиться.
3
Андрей Ничипоренко
Знаток города 16 уровня
3 января 2020
Удобное местоположение , очень вежливый персонал, хороший бензин . Так же много раз заправлял лукойловским дизелем лодку . Все отлично !
3
Мелифисента
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Постоянно направляюсь именно тут. Замечательный персонал , обслуживание всегда на высоте и заправиться помогут, приятно приезжать.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Пушкарева
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Всё отлично, персонал вежливый, топливо хорошее, что ещё можно пожелать? Снижения цен?!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 23 уровня
23 июля 2022
Заправщик начал на меня кричать из за протечки бензина . а в остальном как везде на лукойлах . старые павильоны , дороже чем везде топливо . магазин есть . Расположение удобное .
3
legendary
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Ужасное качество топлива, расход больше в 1.5 раза , каждую минуту улетает по километру с запаса хода, при том что на газ не давлю . О многом говорит
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Самохвалова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Заправка у дома, удобно, вежливо и участливо обслуживают. На качество не жалуюсь, только здесь заправляюсь.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валера Ваганов
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Приветливый персонал,хорошое дизтопливо
1
Посмотреть ответ организации
ПЗ
Знаток города 16 уровня
23 августа 2022
Ещё год назад была самая воровская заправка. Имею привычку измерять пробег от заправки до заправки и делить на кол-во залитого топлива. Когда заправлялся на других заправках, расход колебался максимум плюс-минус 0,5 литров на 100 км. Как только заправлялся на этой, моментально подскакивал на 2 литра и более, при условии, что дорожные условия всегда плюс-минус одинаковые. Снова стал заправляться у них год назад и вроде пока не воруют. Ну или не так воруют как раньше. Персонал тоже сменился, кстати.
3
3
Михаил Алексеев
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Я пишу отзыв потому что не хочется чтобы люди портили свои машины этим низкокачественным напичканым присадками топливом. И так понятно что топливо очень плохого качества. Тупо вывеска и ничего больше.
3
5
Посмотреть ответ организации
Клим Климентюшкин
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Спасибо. 95-ый вообще высший сорт. Жаль, что оптом не продают. Я бы от 200 литров брал бы, в баклашечки разливал и в гараж на всякий. В неспокойное время всё-таки живём.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Очень хорошая заправка. Очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий К.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Просто страшный сон потребителя: Хотите взять бенз со скидкой в 3 руб за литр - купите у нас любой товар от 100 р или вот например кофе из аппарата за 259 рублей, Карл!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Зимин
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2022
Отличная сеть заправочных станций. Качественное топливо! Приветливый обслуживающий персонал! Всем рекомендую 👆
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Всегда тут заправляюсь, все бы хорошо, но уже несколько лет капает с крыши, когда заправляешься на 1 колонке. Причем самое интересное, что капает именно в то месте куда подходишь чтобы взять пистолет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Семаков
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2024
Лукойл во всей его красе, с кафе мини маркетом и главное санузлом)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Колесниченко
Знаток города 13 уровня
24 июня 2019
Есть автогаз. Принимают карты) работают круглосуточно. Стабильное качество топлива!
4
Ян Радий
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2024
Персон приветливый,а вот топливо могли бы и по дешевле продавать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Петрович
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Вежливый персонал. Качество топлива на 10 балов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Удобная АЗС около дома. Хорошее топливо
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сергеев
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
приятно что топливо тут качественное и нет проблем с персоналом...
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Balandin
Знаток города 21 уровня
7 сентября 2019
Всегда расскажут про акции, если проводятся в конкретное время! Напомнят о кофе или своевременном списании накопленных баллов... 😁
3
3
Антон Пащенко
Знаток города 9 уровня
2 января 2019
Качественное топливо, есть минимаркет, можно быстро перекусить и выпить кофе.
5
2
Алексей Дрёмин
Знаток города 12 уровня
5 октября 2025
Чисто, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Ричард Кирсс
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Все отлично- это моя любимая заправка! Обслуживающий персонал великолепен. Чисто и все удобно.
3
Сергей Гавриленко
Знаток города 3 уровня
22 июня
Приветливый персонал, топливо отличное!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Горин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Отличная заправка,даже добавлять нечего.Ну кроме того что очень очень много автомобильных товаров в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2023
Заправляюсь только на Лукойле, бензин хороший, нравится бонусная программа
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Л
Знаток города 8 уровня
23 мая
Лучшая заправка пропаном
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6721
Знаток города 5 уровня
1 июня
Цена неадекватная
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хорошая АЗС рядом с домом. Топливо норм
Посмотреть ответ организации
Gid39.Kenig
Знаток города 23 уровня
25 мая 2023
Нормально всë. 4ак и на всех этих заправках. Цена дороже чем у всех... Но!!!! Бензин Супер! Лучше дороже.... Чем с водой! ✌😂
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Хорошая заправка, всегда помогут и быстро , вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
ЛЮБА Г.
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Спасибо ребятам , всегда все быстро и вежливо
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Лазарев
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2024
К топливу никогда не было претензий! Дизтопливо отличного качества!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5