Екатерина Шиманская
11
Екатерина Шиманская
0
подписчиков
0
подписок
170к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Лукойл
Калининград · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Постоянный, хороший, вежливый коллектив. Приветливые и доброжедательные сотрудники.
Амбер-Сакрум
посёлок Заливино · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Добрый день! Очень круто отдохнула! Душа и тело пришли в равновесие. Приехала на один день с "разведкой" и поняла, что надо приехать минимум на три дня (лучше больше). Персонал внимательный и заботливый. Отдельная благодарность поводам и работникам столовой!!!! Шикарная еду, пальцы я свои все облизывать и хотела ещё!!!! Развития и процветания Амбер Сакрум!
Ozon
Калининград · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Всё быстро делают, выдаю товар быстро
Wildberries
Калининград · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Быстро девочки выдают товар
A Scape
посёлок городского типа Янтарный · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Душевнее места не найти на всей планете. Я очень избалованна подобными местами отдыха и релакса для мозга и тела, Норлик спа - самый кайф! Не жалейте денег, а стремитесь туда попасть хотя бы на сутки, вы будете в восторге
47 Ступеней
станица Даховская · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусное питание! Порции огромные, а цена невысокая! Официанты вежливые и приятные в общении! Рекомендация на пять баллов из пяти!
Даховская Слобода
станица Даховская · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный отель! Приятный персонал! Очень хорошее питание! На территории есть бассейн с термальной водой, пользовались бассейном каждый день! Шикарное место! Рекомендую от души!
Холидей ИНН
Калининград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Классная гостиница!
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличный ресторан! Очень вкусно и недорого! Обслуживание качественное, девшка-официант очень милая и приветливая! Рекомендую от души!
Подворье на Хуторской
посёлок Константиновка · Зоопарк
Сохранить
Январь 2023
Ходили окунаться на Крещение. Очень всё качественно организовано. После окунание пообедали в кафе. Очень вкусно. Потом погуляли по парку. Всё понравилось!