Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
514
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2110 оценок
Оцените это место

514 отзывов

По умолчанию
Иван К.
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
Заправляемся там по пути в село к родственничкам. Понимаю, что на нашем пути это последняя официальная заправочная станция Лукича, поэтому заправляю до полного. Качество топлива хорошее. 95 Экто полёт нормальный, не подвёл. Сама заправка чистая и ухоженная. Внутри, как и на всех магистралках есть кафе и туалет 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Погуляева
Знаток города 4 уровня
20 марта
Заправка хорошая . Добрый общительный персонал. Но есть и минусы:Во первых в туалете немного грязно; Во вторых идёт только горячая вода. А так есть большой выбор : напитки, сладости, мороженое, бутерброды и булочки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
В заправке вопросов нет, все ок Руководство Лукойл, обращаю ваше внимание на то, что на заправках нет даже пеленальных столов, чтобы поменять подгузник малышу (о комнатах матери и ребенка мечтать даже не приходится). Мамы и папы будут очень признательны за пеленальные столы откидные в туалетах.
2
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Sherenkov
Знаток города 30 уровня
7 мая 2025
Отличная АЗС, всё очень ухожено, чисто и организованно. Внутри чистота и порядок, очень доброжелательный персонал. Рекомендую для посещения и заправки транспорта.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Городков
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Заправками Лукойл пользуюсь уже много лет и где бы я не заправлялся, обслуживание как всегда на высоком уровне, персонал приветлив, качество топлива ни разу не подводило. Всё быстро и оперативно. Много езжу по областям, стараюсь заправляться только на Лукойл!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Евстигнеева
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, качественное топливо, уютное кофе, чистый туалет. Можно отлично перекусить, выбор большой, кофе вкусный, большой ассортимент выпечки.
5
Посмотреть ответ организации
Славянин
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2024
Хорошая заправка, сосисочников и кофеманов минимум (возможно на въезде висит знак что им здесь не рады 🤣), поэтому и очередей за топливом практически не бывает) топливо ..... всегда есть)
2
Посмотреть ответ организации
D D
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Лука как всегда прекрасно. Вкусно поесть, отличное топливо. Кофе только так себе. Машины хорошие, вкус не очень.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Бальмонт
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Хотела купить хот дог и кофе, мало того, что кассир Нина начала втюхивать то, что мне не надо, например холодный чай вместо обычного горячего черного, так еще просто бросила меня на кассе, молча пошла помогать своей коллеге на соседнюю кассу, та по ходу новенькая, плюс к ней пришла какая то подружка, начали там обниматься при всех. Короче ужас а не обслуживание 🤮 мы просто молча развернулись и ушли. Руководство, примите меры, а то так и будете терять клиентов из за такого «колхоза» на кассе, вместо нормального персонала. Это было 31.08.2025 в 15:20.
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Удобная заправка на пути Москва - Смоленск, бензин хороший, замечаний нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Попцова
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2025
Персонал просто топ! Девочки очень добродушные, улыбчивые, готовые помочь! Спасибо за отличное настроение 31 декабря и за помощь с подарком))))
3
Посмотреть ответ организации
Marina Viktorovna
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Чисто, вежливый персонал, большой ассортимент в магазине, но цены выше, чем на других заправках...особенно огорчает неоправданно дорогой кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
16 июля 2023
Хорошая заправочная станция. Действуют скидки и бонусы. Качество бензина тоже нормальное, лучше чем в Роснефти. В остальном цены на товар завышены
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2025
Отличная заправка! На заправке можно купить синюю карту. Персонал доброжелательный!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Шейко
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Обслуживание отличное, персонал вежливый, качественная работа, топливо очень хорошее. В общем всем советую заправляться на Лукойл заправках.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Маловинский
Знаток города 16 уровня
12 апреля
Очень хорошая заправка. Однако грязный туалет не характерен для данной сети азс.
Посмотреть ответ организации
Александр Г
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2020
Отличное место на трассе. Качественный бензин. На самой станции чисто, приветливый персонал. Вкусный кофе и быстрый хот-дог. Когда ехал практически не было народу, поэтому понравилось вдвойне.
4
1
АНДРЕЙ ЕРМАЧЕНКОВ
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Как обычно на Лукойле все хорошо, только съезд с трассы не удобен, стоит укозатель лукойл с ценами и поворот, но это поворот не на лукойл, кто в перый раз, тот обязательно промахивается... я аж 2 раза залетел не туда
3
Посмотреть ответ организации
Элина Д.
Знаток города 11 уровня
9 января
Хорошая заправка, принимают приложение Лукойл РФ, баллы начисляют, но тратить нужно в РФ😊
2
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 23 уровня
9 августа 2023
Хорошая заправка. Но долго пришлось ждать, тк заправил на с первой попытки, и не сразу. Оказывается пистолет в бак нельзя вставлять до подтверждения оператором твоей заправки. После собственных манипуляций и исследований, с так же повторного обращения к оператору установил эту особенность. Потом увидел мелким шрифтом инструкцию. А заправщика, видимо, не хотят содержать, заменив его на одноразовые перчатки. Думаю, уважаемые менеджеры системы Лукойл, что для исключения подобной проблемы вас нужно написать крупным шрифтом для «тех, кто на бронепоезде, и кто привык к вашему сервису в Центре России, крупным шрифтом про пистолет, с не бездумно экономить! Кстати, в периоды высокого трафика , это создает очередь и потерю клиента! Успехов вам в решении!
6
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Трошенков
Знаток города 22 уровня
4 января 2022
Стандартная заправка Лукойл. Всё быстро удобно и комфортно. Магазин, туалет. Всё что нужно и в первую очередь качественное топливо.
3
1
Инкогнито 7492
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень хорошая АЗС, грамотный и вежливый персонал, всегда чисто и уютно
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Заправляюсь только на Лукойле, топливо хорошее, возможно это "тараканы". Чисто, все аккуратно, персонал вежливый, приятно заходить (если не думать о ценах на топливо)). Правда сейчас убрали постоплпту и вернулись к предоплате, минут пять колонку мучил пока дошло)).
5
Татьяна Тюскова
Знаток города 15 уровня
9 января 2024
Туалеты не очень убраны, перекусить стоит один стол ,бензин отпускают вроде без обмана. Кофе с машины не очень горячий
4
Посмотреть ответ организации
К
Константин Дощинский
Знаток города 11 уровня
20 августа 2019
Нормальнв заправка, Топливо нормальное, не плохое, но заливали и лучше, кофе берите средний, не большой, большой латте - вода на вкус, капучино тоже, А вот средний очень даже вкусно. Есть достаточно чистые туалеты. Можно присесть и перекусить
4
Александр П.
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Чисто, светло, достаточн быстро. Убрал одну звезду из-за невозможности стразу заправить бак "до полного", здесь предоплата с необходимостью сначала сходить в кассу
4
Лопарев А.С.
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Очень отзывчивые девчонки. Топливо Лукойл как всегда на высоте. Еще и зеленую карту можно оформить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекслекс
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Прекрасное обслуживание, уютная атмосфера, приветливый персонал несмотря на ночное время. Туалеты блестят, воротнички чистенькие, кофе ароматный. Бензин как и всегда у Лукойла без нареканий.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Хороший персонал, всё необходимое в дорогу есть, чистенько, бензин и дизель не плохой, машину не тошнит уже хорошо, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Горбатенков
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Не всегда можно оплатить картой
2
Посмотреть ответ организации
Юрий .
Знаток города 13 уровня
23 июня 2023
Всегда направляюсь на ней . Бензин классный. А вот к зданию есть претензии, пора переоборудовать под стандарт современных АЗС Лукойл. Туалет один на всех, зал покушать маленький. А народу заправиться, поесть и сходить полно
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Маслов
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2021
Лукоил, как и сотни других. Оплата после заправки это очень хорошо, многие другие бредовые заправки не хотят этого делать. Чистые туалеты, достойная еда и принесенную с собой еду можно употребить в комфортной обстановке.
5
Алексей Радионов
Знаток города 18 уровня
14 мая 2025
Все на уровне, а главное можно сделать blue card прямо внутри заправки попив кофе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Макаров
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Хорошая заправка. Персонал в норме. Есть что поесть и что попить. Туалет был чистый. К бензину вопросов нет.
4
Владимир Борисенко
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Хорошая заправка в удобном месте, заправиться, покушать, ноги размять. Приветливый персонал, удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Almaz Galeev
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Хорошая заправка, перекусить, попить кофе, чистая уборная. Всё норм
2
Посмотреть ответ организации
Константин Макеев
Знаток города 22 уровня
24 июня 2024
Всё отлично. По стандартам сети. Топливо качественное, персонал вообще молодцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Егор Карпиленко
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Вот как-то совсем не ожидал, но в автосервисе сказали что причина поломки некачественное топливо. А это была последняя заправка на которой я заправлялся. 😔 P. s. 7 лет заправлялся только на ЛУКОЙЛе, раньше никогда не было проблем.
5
4
Посмотреть ответ организации
Зоя Пашкина
Знаток города 13 уровня
17 октября 2022
Всегда там заправляюсь , когда мимо еду и бензин кончается. Выбираю эту заправку. Всегда вкусный кофе, чистота и порядок и вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Mikhail Rotkin
Знаток города 23 уровня
28 мая 2022
Лукойл по моему мнению лучшая компания. Заправляю свой автомобиль только на этих заправках. Качество бензина отличное, да и солярки тоже. Одним словом, если вам заправиться то на Лукойл
3
Валерий Балдаев
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2023
Всегда заправляюсь на заправках Лукойл, бензин качественный, персонал вежливый. Все нравится. Рекомендую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Макс Фомин
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Стандартная АЗС Лукойл. Чисто, вежливый персонал. Еда и напитки традиционно дорогие. Лучше перекусить где-то ещё...
3
Посмотреть ответ организации
Пахан-Конь Grinev
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2024
Новая АЗС или после ремонта. Очень вежливые, всё чисто, санузел чистый. Топливо вроде тоже было хорошее, никаких проьлем
3
1
Посмотреть ответ организации
В А
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Персонал приветливый, но вот карта лукойл бонусная работает только если вы к заправке топливом купите что нибудь из сопутствующих товаров.
5
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Тилльманн
Знаток города 15 уровня
14 марта 2024
Отличная заправочная станция, надо отметить работу персонала. Очень вежливые девушки. Везде чистота, отличный ассортимент товаров. Можно перекусить и выпить кофейку, а кто не за рулём, то что-нибудь покрепче:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Яшин Анатолий
Знаток города 13 уровня
20 июня
Без слов... Лукойл неплох
Дмитрий Романов
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Качественное топливо. Хороший кофе. Адекватный персонал. Есть практически все необходимое в дороге. Кафе. Туалет. Поставил бы 5 звёзд, но цены не позволяют...
5
юра
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Солярка супер. Чистая и практически не пахнет. Топливо по всей стране в одну цену.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Персонал приветливый,чисто и убрано,топливом не заправлялся по качеству не знаю,на всех лукойлах дорогое кофе
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 25 уровня
31 января 2020
Хороша заправка. Неплохое топливо. Хорошее обслуживание. Есть кафе, магазин и туалет. Не покупайте кофе, оно не очень :)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6