Александр П.
7
Александр П.
2
подписчика
1
подписка
959,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Отличная шинка, не первый раз обслуживаюсь. Сделали "сложные" покрышки хорошо и быстро. Рекомендую.
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский · Аэротруба
Сохранить
Март 2023
Отличное место для празднования чего-либо ( мы праздновали день рождение). Понятный инструктаж, интересная программа. Всё четко по времени, без дополнительных ожиданий. В здании хорошее кафе.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошее место. Вкусные блюда и быстрый персонал. Ценник вполне приемлемый для предлагаемых блюд и месторасположения, хотя дешёвым не назвать.
Карельская Горница
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Интересное место. Выглядит очень атмосферно, интерьер - 5 из 5. Благожелательный персонал. Блюда понравились, "прозрачная уха" прям вот шикарная. Ценник... Ну да, как по мне - высоковат, но - как минимум раз посетить стоит.
Cosmos Петрозаводск Отель
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительно. Проживал с 08 по 10 02 2023 в 612 номере. Номер с балконом, в котором нормально не закрывалась дверь. Естественно - сквозняк и сильный шум. После жалобы прислали ремонтника, который сказал - " ну тут ничего не поделаешь, в этих номерах плохие двери, и залепил просто скотчем ( сквозняк поуменьшился, но не сильно лучше). На рецепции сделали вид что сильно удивились, но другого номера не дали. Зачем селить в заведомо непригодном номере, гостиница полупустая. Так что сразу отказывайтесь от номеров с балконом. Из плюсов - ну вроде чисто и более-менее приличный завтрак. Хотя до заявленных 4 звёзд им как до космоса ( простите за тавтологию).
Саквояжъ
Вологда · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Отличный отель. Просторные свежеотремонтированные симпатичные номера, тихое место, рядом центр. Приятный персонал Завтрак простой, но в принципе всё что надо есть.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2021
Проход к стойкам регистрации - ничего нового, по принципу: мы поставим 100500 пунктов досмотра, но в час пик работать будут только два. Не бояре, потерпят. Тоже и на предполётном досмотре. Ещё про логику - где сделать спуск к 25-27 выходам ? Правильно, между 6 и 7. Логично же.
Novotel
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший отель - свежие чистые номера, приветливый персонал, всё как в нормальном Novotel`е. Приличный завтрак (правда - дороговато для Архангельска, есть гостиницы с завтраком лучше и дешевле). Есть один минус, не самого отеля, а его расположения. Фасад выходит на Сев.Двину, казалось бы - красивый вид и прочие радости. Да, но там ещё и речной порт с достаточно активным судоходством, не удивляйтесь когда посреди ночи под окном начнут буксиры швартоваться, а это достаточно шумное мероприятие... Фотка из окна номера, 18.11.2021
МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июль 2020
Заменял права 03.07.2020. Записался через Госуслуги, оплатил тоже. Пришёл к назначенному времени. Толпа в 20 человек, на окнах нет обозначений (методом расспроса выяснил, что нужны окна 2 и 3, хотя на общем стенде написано, что с госсуслугами работают окна 1 и 4) электронная очередь не работает, все стоят плотненько, чтоб не пропустить. Параллельно обслуживали пришедших без записи(хотя это сейчас запрещено), вот что рубль животворящий делает. На маски всем пофиг. Проторчал в очереди час. Потребовали номер квитанции (хотя - тоже не должны были). Потом, когда достоялся - уже всё быстро пошло, минут 10 на всю процедуру, тут без претензий