Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
18
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
654 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Николай Дудин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Заправка работает с 08:00 и до 20:00! Дальше оплачивайте наличными или по приложению ❗ пришлось будить руководителя что бы он переслал код с смс! На вопрос почему с 8 до 8 вечера , ответ прост нехватка персонала и за такую зп кассиры не хотят находиться по ночам на рабочем месте 🤦! 🤣🤣🤣 Лукой начните улучшать свою сеть не только на федеральных дорогах но и на отдалённых участках дорог ⚠️! И научите свой персонал улыбаться и приветствовать посетителей! А не встречать кислой мордой с таким выражением " типа едьте далши мы вам не рады" !!!!!!!!! Лукойл оброти внимание на данную информацию и заправку , а не своими отговорками мы разберемся, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Суворин
Знаток города 15 уровня
2 марта
Совсем небольшая заправочная станция, есть небольшой выбор товаров, основная функция заправка, всегда чисто, независимо от сезона, территория почищена
1
Посмотреть ответ организации
Справедливость Правда
Знаток города 18 уровня
4 мая 2025
Ужасно дорогой кофе. Постоплата при заправке топливом очень хорошо. Туалет внутри нормальный. Для экономии времени в дороге рекомендую. Минус плохой интернет не работает приложение
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сауткин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Сторож после заправки полного бака, с недовольством предложил сходить в туалет на улицу. Шел ли я туда руки мыть или действительно по нужде видимо известно только сие "господину". С 20 до 08 лучше не посещать сие место, нужны костыли для оплаты.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мимикин
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Не стоит надеяться на эту заправку. Она то закрыта, то нет бензина. Никакого. Крайний раз ехал на мотоцикле, планировал именно ее - по расстоянию оптимально. Заехав увидел стоящие конусы и скучающего заправщика, философски сидящего на табурете. На вопрос когда будет бенз - пожал плечами. Либо возвращаться назад и отматывать 15 км либо вперёд - 63 км. 👍👍
9
3
Посмотреть ответ организации
Максим Мищук
Знаток города 2 уровня
6 марта
Персонал абсолютно не адекватный, заправка закрывается в 20:00 ( что за бред вообще) в итоге в 20:01 всю очередь выгоняют , не обслужив и самое забавное стучат в туалет и требуют покинуть^D... никому не советую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полунин
Знаток города 27 уровня
6 февраля 2024
Хороший Азс ⛽ всё быстро качественно обслуживание быстрое персонал приветливый 👍 топливо хорошее 👍
4
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Керов
Знаток города 15 уровня
12 октября 2023
Был там 29 июля 2023 года, где-то в 18:30, такая небольшая заправка, бензин хороший, обслуживание отличное, доброжелательная оператор АЗС была в тот момент )
5
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Пономарёв
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Ужасс!!!рейсы в тамбов постоянно.На топливо всегда налик.Там только охраник и налик не принимают,операторов нет.Бензин закончился и я еле еле поехал на другую заправку т.к эта бесполезная
4
1
Посмотреть ответ организации
Лазарева Наталья
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Постоянно там заправляюсь. Бензин качественный. Персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2018
Лучшая сеть заправок! Заправляться можно оплатив прямо из машины через приложение Яндекс.заправки. Не реклама. Действительно удобно. Не нужно дважды ходить в терминал и стоять очередь, когда заливаешь полный бак.
3
1
Алексей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Отказались пробивать товар по ценнику, начали обманывать про купоны. Между колонок яма, легковая машина может провалиться колесом
2
Посмотреть ответ организации
сергей торопов
Знаток города 23 уровня
18 января 2024
Хорошая АЗС,удобное место расположение,вежливый ,грамотный персонал АЗС,топливо отличного качества.
7
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шевченко
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Заправиться с 20 до 8 только через приложение, которое не работает
2
1
Посмотреть ответ организации
Иршат Исламов
Знаток города 11 уровня
1 августа 2018
Заправка отличная. Бензин качественный. Очень хорош. Персонал любезный. В мпгазинах что не понравилось ( это не только Лукоил) цены завышены в несколько раз. И например моторное масло продают только своего бренда. Мне надо было свое а его нигде нет. Так то запрвка отличная.
3
Олег Коркин
Знаток города 10 уровня
14 мая 2018
Бензин дороже чем у всех остальных. Очереди всегда. Раньше нравилось когда можно было копить бонусы, сейчас у бонусов есть срок сгорания А в целом бензин хороший
1
1
Денис Сахнов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Заправка только по приложению. Очень не удобно . Закройте заправку и не мучайте людей
3
Посмотреть ответ организации
Был Труд Май
Знаток города 30 уровня
28 мая 2024
...АЗС ЛУКОЙЛ РАБОТАЕТ ХОРОШО!!! Бензин качественный !!! Персонал отзывчивый и профессиональный !!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Руководитель проектов
Знаток города 30 уровня
8 мая 2025
Стандартная заправка. Быстро- чисто- опрятно.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Николаева
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2022
Кофе почти 300р. Вы где такие цены берете? На заправке не самый лучший кофе из грязной клфемашины в стремном стаканчике за почти 300р. Никогда больше не приеду
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Бензин плохой,большой расход,мощности нет.Если есть возможность запрпвляйтесь в другом месте. Всегда заправляюсь на Лукойле,иногда попадаются заправки с "таким" бензином. Больше на этой заправляться не буду
3
2
Тёма мстящий
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Заправлялся на трассе тамбовской в сторону Воронежа. Ехал уже на пустом баке. Заправил дизелем. Мало того что я после того как заглушил машину не смог завестись, возил форсунки на промывку т. К. Мне залили кесель в бак. Так я ещё и бензом заправлялся. Мне не доливали там копитально. В 55 л бак. При запасе хода 110 км. Мне влили 64л...ещё камаз там заправляли, он тоже встал. Вы берете на 3р. Выше чем у других норм заправках. Так ещё и недоливаете и за качеством не смотрите....
6
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2019
Качество получше чем на газпроме а цена заставляет при задуматься, поучитесь у Роснефти и цена и качество, хотя обе фирмы друг от друга в шаровой доступности , пишу так по тому что часто там езжу на коротчаево.
3
3
ЛЕОНИД
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2023
Заезжал вчера запровлялся и купил себе чай, персонал хороший вежлевый, заправщик заправил мне мащину, и поехал я за новыми впечатлениями
5
Посмотреть ответ организации
Бурков Александр
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Топливо хорошего качества, но цены безумно дорогие
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2018
Качество бензина, хорошее обслуживание можно попить кофе, перекусить. Очень удобно при дальней поездки.
4
1
Данек -
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Я вообще в шоке за 200км один лукойл, и то приехал не работает, то работает то нет, еще написано круглосуточная доехал не работает а бензина нету, туалет тоже нету, зато рукомойник есть на улице в ведре, не кому не рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
З
Золтан Хивай
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Хороший бензин.Очередей нет.Всегда на ней заправляюсь по дороге на море.
3
Владимир Саламатов
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
Тут вы сможете перекусить, приобрести товары первой необходимости как от тасола и до набора гаечных ключей. Сходить в туалет, ну и заправить бак своего коня!!!
3
d-j-mig
Знаток города 15 уровня
9 июля 2022
Качество бензина хорошее, но дорогое. Обслуживание на высоте
3
Вячеслав Касьяненко
Знаток города 8 уровня
29 июня 2019
Обратите внимание, что до Тамбова другой Лукойл Вы не всретите. Туалета я конечно там не нашёл. Но если у вас топливные карты (служебные) И топливо на исходе Вам сюда.
3
Иван Попов
Знаток города 11 уровня
22 марта 2021
Качество бензина плохое, по сравнению с другими заправками заканчивается гораздо быстрее! Много раз замечано и не только мной!
5
1
Valentinka
Знаток города 15 уровня
13 января 2025
Топливо есть, очередей нет
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Поликарпова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2019
Хорошее обслуживание, но отвратительный уличный туалет с дырой в ролу и соответствующими запахами.
3
Игорь
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2022
Отличный бензин, внимательный персонал, чистые туалеты
6
Посмотреть ответ организации
Владислав Гладышев
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Все отлично на заправке присутствует туалет всегда чисто. Вкусный кофе
6
Посмотреть ответ организации
Дима С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Ехал на заправку, а она не работает. С 8 до 8 охранник говорит. Круглосуточная заправка. Едем на сухом баке 50й км
3
Посмотреть ответ организации
Крачка
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2022
Первая по трассе заправка перед Воронежем. Работники хорошие люди. Туалет цивильный. Бензин качественный.
4
Олег Ефремов
Знаток города 17 уровня
3 июля 2021
Туалет был грязный. 4 сотрудника мило беседовали друг с другом, ждал 3 минуты пока меня заметили. Всегда запрааляюсь на лукойле, но тут удиален
4
4
Евгений Лыков
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2023
Не смог оплатить картой, не было интернета, спасибо сотруднице АЗС, договорились съездить за наличными.
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Викторович
Знаток города 23 уровня
3 октября 2025
Магазин не работает, шлют дальше лесом
2
Посмотреть ответ организации
Данил Колядин
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Как не приеду она закрыта и очень плохой сторож
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Крюков
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Отличное, быстрое и качественное обслуживание!
6
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2019
Невежливая барышня на кассе.нет туалета а может и есть но все та же невежливая барышня невежливо ответила что нет.на мгновение она мне напомнила госпожу белодонну из мультика а так хочется после дальней дороги видеть мери попинс😁
1
3
Александр
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
По дороге на юг заправлялся только на луке. Спасибо за качество. Но дорого
4
Татьяна Максимова
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Мало места в нутри, но если не обращать на это внимания то все супер. Как и на всех заправках Лукойл. Бензин ⛽️ класс!.
6
Посмотреть ответ организации
Исаенко Виталий
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2020
Быстрое обслуживание. Не плохие акции. Вежливый персонал. Спасибо.
4
2
В
Владимир Бычков
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Хроршая солярка, отзывчивый и вежливый персонал
5
Олег Колганов
Знаток города 16 уровня
7 августа 2021
Заправка 🔥, бенз нормальный но дороговато
3
Б.Ш.
Знаток города 21 уровня
17 марта 2019
Всегда заправляюсь, в последнее время нет бонусной программы, и качество топлива упало, о ценах и не говорю, везде рост
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3