Тёма мстящий
6
Тёма мстящий
0
подписчиков
0
подписок
86,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
PartsDirect.ru
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин дешевый, но расположение ужасное, машину могут эвакуировать)
Лэтуаль
посёлок Солнечный · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2023
Бесит когда за тобой по пятам ходит охранник, чувствуешь себя ущербным. Очень оскорбляет подобная политика
Боравто СКС, Lada
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
Все отзывчивые и добрые. Как дело доходит до сервисной гарантии. Все сразу переобуваются
ПЭК
Воронеж · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2022
приезжаешь за грузом и в морозе на улице ждешь его, пока остальные ищат другой груз по 15 минут. Пробыл час и чуть не получил обморожение. .. Очень неприятное ощущение
Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1, травмпункт
Воронеж · Травмпункт
Сохранить
Январь 2022
Не знаю случаев, что бы от туда кто-то возвращался живой или не поколеченый, любая больница , но не БСМП, от слова уже мороз по коже.
Вейп Шоп 36
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2022
Втюхали мне бракованный вейп, который течет. Менять отказались, предложили купить другой и дороже
Берёзки
село Новая Усмань · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2021
Вполне приличное место, есть все условия
Оригинал Авто
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2021
Масла на розлив поленые. Покупал Формулу Ф. Это масло угорело за 300 км. И моей поршневой коюк
Техосмотр Ваи
Воронеж · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2020
Первый раз за все время когда я делал ТО мою машину загнали в бокс и проверили. Мастер общительный, довольно вежливый
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Октябрь 2019
Заправлялся на трассе тамбовской в сторону Воронежа. Ехал уже на пустом баке. Заправил дизелем. Мало того что я после того как заглушил машину не смог завестись, возил форсунки на промывку т. К. Мне залили кесель в бак. Так я ещё и бензом заправлялся. Мне не доливали там копитально. В 55 л бак. При запасе хода 110 км. Мне влили 64л...ещё камаз там заправляли, он тоже встал. Вы берете на 3р. Выше чем у других норм заправках. Так ещё и недоливаете и за качеством не смотрите....