Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
246 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Marianna
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2025
Небольшая заправка, но хорошие сотрудники))) К качеству топлива претензий нет))) И дизель, и бензин)))
Посмотреть ответ организации
kovaalevv
Знаток города 9 уровня
23 февраля
расположение колонок неудобное, цены высокие, бензин ужасный, слизь
1
Посмотреть ответ организации
Q
qwerty
Знаток города 19 уровня
7 января
ОООчень странное и антилогичное расположение колонок и пистолетов, при этом шланги короткие. Крайне неудобно, непонятно, уходит время на ожидание. Цена +2 рубля к ценам на Дмитровке. Вид с дороги такой, будто заброшка, но нет, работает. К бензину вопросов нет, запах обычный, звук движка тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреев
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Отличная заправка, расположение очень удобное топливо всегда есть машина довольна и я стало быть тоже. Пользуюсь услугами больше десяти лет, меня устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Жёстко не долив бензина. Заправил скутер полный бак. Налили половину.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Чердынцева
Знаток города 6 уровня
26 мая
Вы хотя бы пишите с какое по какое время технический перерыв🙄
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Чурилова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Отвратительная заправка,машина перестаёт слушаться,пахнет вообще не бензином(как будто чем то разбавлен)цены большие,не доливают половину бензина,были там несколько раз и каждый раз одно и тоже,и к тому же ещё и персонал грубит!!!!!Это не заправка а не знаю что
7
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
19 июня
Вежливые сотрудники.Заправка удобная и не большая.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2447
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
При заправке водитель один не видит цифры, а из пистолета на половину идёт воздух, особенно в начале и конце, даже не смотрите в эту сторону заправки.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шванченкова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Заправка как заправка, нормально. Бензин хороший машина едет хорошо, в принципе нам нравится, единственные пару минусов дороговато и старое всё, да и дорога вся в ямах.
5
Посмотреть ответ организации
вероника к.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Добрый день . Отличная заправка, качественное топливо !!! Обслуживание хорошее
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Как будто в фильм «Бумер попал»))) Но бенз норм, единственное НО - не удобно заправлятся
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Наконец-то положили асфальт! Была .опа полная с дорожным покрытием. Осталось зимой уборку снега на заправке организовать, чтобы не было колдобин как обычно.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Заправлялся здесь ни один год. А в один прекрасный момент, вдруг потребовали деньги перед заправкой. Говорю, что могу дать накопительную карту компании, оплачиваю же безналично, денег нет. Отказали. Теперь заправляюсь на другой АЗС.
9
2
Татьяна Билеткина
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Просто не верится, что на этой заправке торгуют именно бензином Лукойл. Качество ужасное, больше там не заправляемся, только в экстренных случаях, рублей на 200☹️☹️, чтобы доехать до следующей заправки
13
2
Посмотреть ответ организации
Лёля Александрова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Отвратительная заправка!!! Пахнет совсем не бензином, машина очень плохо себя чувствует! Бензин разъел пластик!!! Недоливают, так ещё и ценники огромные Не советую это место, если вам не все равно на ваше авто!!!
5
3
павел железнов
Знаток города 14 уровня
5 июня 2025
Конечно когда нет выбора , то норм, но не удобно заправлять авто. Точнее 2 колонки ок , и две не удобные . 90е прям …
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хесина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2018
После пары заправок там поехала в сервис мыть двигатель. Машина бвла почти не на ходу. Если вам дорога машина - объезжайте это место стороной. Лукойл как-то потерял саое лицо.
10
3
Андрей Аникеев
Знаток города 23 уровня
13 мая 2024
Вообще не рекомендую заправлять это не понятное топливо. После того как залился в 2021 году, эти парафином (((( ДТ.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бородинов
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Пока нормальные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Во-первых как мне ,так он по пути на работу мою,во вторых начисления баллов ,есть карта и это очень удобно, рекомендую.
7
4
Наталия Петровп
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Вечно криво, косо, нечищено… расположение колонок катастрофически неудобное… зато девушки-работницы вежливые )))
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Чернышов
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Бензин вроде норм, но зависит от партии, иногда заправишь и двигатель очень громко работает, громче чем обычно тарахтит.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Кабанов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Старая заправка, не доливают бензина примерно 10%, работает бонусная система лукоил
5
1
Посмотреть ответ организации
Макс просто Макс
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2025
Только касса, никакого магазина там нет
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Бензин улетает. Неудобная заправка.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Высокая цена. Не работает терминал безналичный оплаты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Арт Ём
Знаток города 19 уровня
21 июня
Азс без ремонта, доверия не внушает. Но на 21.06 топливо всё есть, очередь из 10 машин тоже
Сергей Гарбузенко
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
На вид будто заправка закрылась лет 10 Но она работает и цены норм
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Скирдов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2018
Низкое качество топлива, советую заправляться на Дмитровском шоссе.
9
1
MarIIA II
Знаток города 12 уровня
24 августа 2024
Никакой не лукоил. Ужасная советская заправка. Только 92,95 и дт.
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лежанко
Знаток города 15 уровня
3 июня 2025
Заправка эта как из фильмов ужасов😂Ну а если что,единственная на весь поселок…забирали машину,бак пустой,очень нас выручила
Посмотреть ответ организации
Вова с Могилёва
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Хорошая заправка
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Нефедов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Кривая заправка, очень не удобная и не соответствует Лукойлу. Такая заправка ещё не встречалась😊
4
2
Посмотреть ответ организации
Степан С
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2019
Франшиза, топливо паршивое, и то не доливают... Подрывая авторитет бренда! Максимум для триммера можно заправить канистры летом... Не советую!!! Видимо Лукойл расторгнул договор франшизы с этой непорядочной заправкой! Вывеска сменилась на днях
11
3
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Нравится то, что нет очередей. Всегда корректно все объясняют.
5
5
А
Анонимный отзыв
3 августа 2020
Бенз вроде норм, двиг проглатывает, а вот колонки расположены, мягко говоря через задницу.
4
1
roman boronin
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Неудобная заправка заправляться вообще неудобно.
7
Посмотреть ответ организации
Slava Eva.
Знаток города 27 уровня
8 июня 2023
Заправлялся, топливо нормальное, проблем после заправки не было .
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0744
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Мне нравится эта заправка
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Штеингардт
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Не удобное расположение колонок
2
Посмотреть ответ организации
andrey alshinskiy
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Ужасная заправка, заправочный пистолет спрятан за колонной что очень затрудняет заправку! ,👎
8
Awebuka
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Самая простенькая и хорошая заправка, всю жизнь живу, всегда тут заправлялись
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 16 уровня
12 июня 2024
Выглядит странно, но бензин хороший
2
1
Посмотреть ответ организации
Baslatik
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Хорошо, что рядом с домом. Плохо то, что нет магазина фирменного...
Посмотреть ответ организации
Эд Сясин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2018
Дорогой бензин, неудобное расположение колонок, нет заправляющего персонала
9
@Lara_ Bo
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2018
Топливо дорогое, заезд в ямах, колонки стоят неудобно, заправщиков нет, недоливают😲 Приходится заправляться..
7
1 1
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Обычная заправка, можно пользоваться
Посмотреть ответ организации
А. Ш.
Знаток города 5 уровня
22 июня
22.06 днем очередь около 10-15 машин, 92 и 95 бензин есть. дизеля нет.
Владимир Кривцов
Знаток города 14 уровня
25 октября 2019
Стандартный Лукойл. Топливо качественное.
4
5
  1. 1
  2. 2