Анна Хесина
6
Анна Хесина
0
подписчиков
0
подписок
485,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Озерковская
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
В номерах новый современный ремонт, прекрасно и уютно. Тихо и спокойно. Предложения - положить ковровое покрытие, чтобы ногам было тепло. А также иметь в запасе двуспальные одеяла (не всем подходят односпальные, и странно было видеть на двуспальной кровати 2 односпальных одеяла).
Малинки
Пролетарское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Этот прекрасный парк зверей и птиц сделан с любовью и к животным, и к людям. Всевозможные разноуровневые зоны, много лавочек, автоматов для покупки корма, если захотелось угостить обитателей. Внутри вольер высажены кусты и плакучие деревья, чтобы животные и птицы могли спрятаться от солнца и надоевших людей. Парк точно делали профессионалы с большим добрым сердцем.
Azimut
село Иванисово · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Это один из самых лучших отелей. Огромная территория, супер номера в корпусе Форест, очень вкусная еда.
Даниловская
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отличная гостиница. Удобное расположение, тишина, уют, чистота. Очень вкусные завтраки. Приветливый персонал.
Станция Вербилки
рабочий посёлок Вербилки · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Станция имеет транспортное предпочтение, чем человеческое. Платформа расположена между путями, на которые часто встаёт товарняк, перегораживающий с одной стороны выход на привокзальную площадь. Отсутствует надземный пешеходный переход, поэтому люди вынуждены идти вдоль путей до конца платформы, чтобы на неё попасть. Точно так же, приезжая на станцию на электричке, есть большой риск не успеть на автобус, потому что нужно опять-таки дойти до торцы платформы, спуститься с неё и дойти вдоль путей до площади, которая расположена примерно на уровне середины платформы (автобус может просто уехать). Туалет поставили почему-то не на привокзальной площади, а с противоположной стороны платформы. Если в тот момент опять приехал товарняк, то придётся сначала пройти путь, равный половине платформы, зайти на платформу, пройти её всю, спуститься с другой стороны и дойти до туалета. Который часто просто закрыт. Зал ожидания тоже, кстати, рядом с туалетом, за платформой. То есть идти до него столько же и так же. Станция для тех, кто не боится трудностей и быстро бегает.
Музей утюга
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Август 2021
Прекрасный музей. В первую очередь прекрасен экскурсоводом. Мастерский рассказ про историю утюгов не оставит никого равнодушным.
Azimut Парк Отель Переславль
село Иванисово · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2020
Здесь прекрасное место! Ухоженная большая территория, много павильонов и залов (я была на конференции). Здесь прекрасные номера и матрасы, на которых можно выспаться! Единственный минус (надеюсь, это было временно) - здесь мало убирались, потому то не хватало персонала. И в столовой хотелось бы больше чистоты. А в столовой корпуса SKY невозможно было завтракать из-за ужасно громкой музыки по Muz-tv. В корпусе Forest прекрасно кормили, все очень вкусно. И само здание отличное и стильное. В целом, мне очень понравилось!
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Общалась по телефону, указанному на сайте Биовет. заказывала вызов ветеринара на дом для стерилизации кошки. Из клиники должны были сделать звонок за сутки до операции, чтобы подтвердить ее, поскольку до операции требовалось не кормить кошку 8 ч и не поить 3 ч. В назначенный день не позвонили. Я перезвонила им сама, но оператор мне сказала, что специалист пока занят и мне перезвонят в течение 5 минут. Не перезвонили. Я не стала выдерживать в голоде и жажде кошку и решила, что если врач приедет, откажусь на месте от такого обслуживания. В назначенное время врач не приехал. Через час перезвонили и сказали полную стоимость вызова. Сумма зашкаливающая, и я отказалась. Также высказала претензию по поводу такого отношения к клиентам, задала вопрос - а если бы я держала кошку в голоде? Ответили, что был сбой в базе данных. Ненадежные!
Coffee Bean
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2019
Захожу сюда, в первую очередь, для того, чтобы насладиться тем, как общается с посетителями персонал. Ребята, вы реально круты! Столько у вас эмпатии, сочувствия, юмора, любви к людям, что можно приходить и просто отдыхать, разговаривая с вами.