Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Ж/д станции

Станция Вербилки

873 отзыва
График работы не указан
Московская область, Талдомский городской округ, рабочий посёлок Вербилки
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожная станция Станция Вербилки, Москва и Московская область, фото
Железнодорожная станция Станция Вербилки, Москва и Московская область, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
873
Особенности

Адрес

Московская область, Талдомский городской округ, рабочий посёлок Вербилки
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.rzd.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция Вербилки
300 м
Станция Вербилки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Никулки (94 км)
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Орудьево
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Власово
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Турист
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Запрудня
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Соревнование
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Дмитров
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Яхрома
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Талдом-Савеловский
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
им. Барсученко
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Оцените это место

873 отзыва

По умолчанию
Николай
Знаток города 5 уровня
18 января
Несколько раз доводилось пользоваться станцией Вербилки, делюсь впечатлениями. Платформы: Их две. Островная довольно узкая, но в хорошем состоянии: покрытие ровное, без дыр, на одном уровне с полом вагона. Навес всего один, поэтому в непогоду там всегда толпится народ. Лестницы металлические и неудобные: зимой на них очень скользко, а летом ступени под весом пассажиров ощутимо прогибаются. Боковая платформа используется реже, на ней два навеса и хороший пандус в начале, но на некоторых лестницах ступени уже начали проваливаться. Инфраструктура: Терминалы (БПА) и расписание в наличии. Кассы находятся прямо у автобусной остановки, что удобно. Сами кассиры вежливые, все работает. На привокзальной площади есть продуктовый магазин. Из минусов — платформа расположена далековато от места посадки в автобусы. Сервис и чистота: Туалеты в отличном состоянии — чисто, тепло, есть вода и смыв, никакого мусора. Информатор работает исправно, лавочки и навигация на месте. Часто встречаются контролеры. Охраны на станции нет, поэтому зимой в туалетах иногда греются и спят бездомные. Итог: 4/5. Оценка за чистые туалеты, вежливый персонал и удобную пересадку на автобус (хоть и нужно немного пройти). Балл снимаю за состояние лестниц и нехватку навесов
2
Красный строитель
Знаток города 13 уровня
3 июня
Станция Вербилки. Стоит на савёловском направлении, является станцией, где расходятся пути; На Дубну и на Кимры (Савёлово). На тот момент когда я ехал - был мусор в углах платформы и у края, сама же платформа в нормальном состоянии, но подкрасить ленту у края и подлатать уголки платформы - не мешало бы. Если ехать по будням, особенно вечером - можно столкнуться с толпой людей. Ездил я днём на буднях - люди были, но не как вечером, когда заходит народ и всё, типо мест нет.
Екатерина Шепелева
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Обычное захолустье, далеко до цивилизации, нет приема банковских карт только наличные в маленьком магазине. На перроне нет укрытия от непогоды и не так много лавочек,работает 1 касса в час пик невозможно приобрести билет, касса автомат 2 штуки и то не всегда исправно работают, Если нет надобности лучше туда не ездить, просто глухомань!
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных