Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
19
Отзывы
269
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1211 оценок
Оцените это место

269 отзывов

По умолчанию
дмитрий
Знаток города 16 уровня
18 января 2025
Лукойл самая лучшая заправка сегодня заехал на заправку на Куйбышева номер 52033 заправиться ДТ а у них подача из пистолета только сильном напором медленно нет и соответственно залил только пол бака пришлось ехать на Мещерку до заправляться до полного бака у них всё отлично всегда почему надо до полного бака спросите присадку залил на Куйбышева и надо было 80 литров залить а получилось половина будте внимательны автомобилисты фото предоставляю
1
Посмотреть ответ организации
ideika-nn
Знаток города 4 уровня
19 июня
Сегодня, 19 июня 2026 года, я посетила АЗС "Лукойл" на улице Куйбышева 65а в Нижнем Новгороде. Прибыв на место, я намеревалась самостоятельно заправить свой автомобиль. Однако, когда я попыталась взять пистолет, ко мне подошел сотрудник заправки и сообщил, что сначала необходимо произвести оплату. На кассе я назвала номер колонки, тип топлива и желаемый объем. После оформления мне было сказано ждать. Примерно через 10-15 минут, взглянув в окно, я уточнила, когда подойдет моя очередь. К моему удивлению, мне ответили, что машина не заправляется, и мне придется сделать это самой. Я заметила, что два заправщика явно игнорировали мой автомобиль. Попытка привлечь их внимание через микрофон также не увенчалась успехом, поэтому мне пришлось самостоятельно приступить к заправке. Ситуация усугубилась на кассе ещё минут на 10-15. После заправки, когда я обратилась для оплаты, меня снова заставили ждать. Затем возникли проблемы с терминалом, и мне продолжали давать обещания, в то время как обслуживали других клиентов. Меня перенаправляли от одной кассы к другой без видимых причин. Когда я вернулась с наличными, чтобы оплатить, мне снова ответили: "Подождите, я оформляю другого человека". Я крайне возмущена таким отношением к клиентам. За много лет пользования услугами АЗС я впервые столкнулась с подобным уровнем сервиса. Обслуживание как на улице, так и на кассе было просто ужасным.
1
3
максим водянов
Знаток города 15 уровня
10 мая 2025
Хорошая заправка! Очереди есть, но терпимо. Качество топлива устраивает! Персонал порядочный, заправщики всегда почти есть
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Не знаю как с качеством бензина, но качество продукции оставляет желать лучшего. Приехали поздно вечером на заправку 7.11. Попросили сделать хот-доги, из тех что были представлены на гриле, нам не понравилось и девушка предложила из упаковки куриную и свинина-говядина. Пока сосиски разогревались, девушка оставила упаковку (свинина-говядина) на столешнице и я обратила внимание, что срок годности сосисок закончился 12.10!!! К сожалению, не сфотографировала упаковку. Мы сказали, что срок годности данных сосисок закончился еще 12.10, на что она ответила, ну куриную возьмете ?😅 Мы развернулись и ушли. Прошу руководство обратить внимание на качество продукции на данной заправке!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Плаксина
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2025
Хорошее расположение. Персонал всегда приветливый и внимательный. Чистенько и уютненько)
Посмотреть ответ организации
Master.HH
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2025
Удобно расположенная АЗС после въезда в город со стороны Борского моста. Ехал с "лампочкой" и удачно вспомнил про эту заправку. Очередей нет. Работает заправщик. Жаль нет подкачки колёс.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Барыкин
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Сотрудник после заправки не вынул заправочный пистолет из бензобака. Пожелал счастливого пути, а так как заправочная горловина находиться со стороны пассажира и я услышав слова (счастливого пути), не проконтролировал данную ситуацию начал движение. Хорошо, что не оторвал шланг от бензоколонки. Пистолет, который заправочный - вылетел из горловины. Итог: сломан актуатор закрытия/открытия лючка бензобака. Почему снял лишь одну звезду ? Так, то заправка нормальная и продукция сувенирная хк торпедо там продается или продавалась, но осадочек остался.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Лично для меня это самая лучшая заправка. Бензин качественный. Все работники очень вежливые и быстро обслуживают. Для меня большой плюс, что есть заправщики.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сироткин
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Персонал и обслуживание норм, качество топлива на заправках Лукойл не угадаешь, в одном месте заправляешся одним и тем же бензином, а качество всегда разное, парадокс ! Вцелом евро 95 брать можно, с экто всегда лотерея.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю.
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Постоянно после работы туда заезжаю девушки на кассе всегда вежливая доброжелательная, всегда попадают практически на одного и того же заправщика всегда улыбается всегда шлю желают приятный человек
Посмотреть ответ организации
Тихонов Максим
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
По персоналу: есть заправщики, несколько касс, все добрые и приветливые. Обслуживают быстро. Магазин с достаточным выбором: снеки, напитки, товары для автомобиля
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Заправка 03.11.25 в 12-30. Заправлял молодой заправщик" до полного" . Облил всё крыло в районе горловины и даже не предупредил об этом. Работу свою выполнил паршиво, а благодарность небольшую получил.
Посмотреть ответ организации
Сергей Горин
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Отличная заправка, вежливый персонал и прекрасное расположение при выезде из города. Рекомендую к посещению. Кофе отличное. Ребята быстро заправляют машину.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Челпанов
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Отличная заправка, вежливый персонал, работают 2 кассы, заправщики. Кофе, выпечка, туалет. Конечно, все цены на товары умножены на 2, а то и 3, как в аэропорту, но это же не магазин! Проблем по качеству бензина и недоливу не замечал. Всегда здесь заправляюсь!
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Лукой испортил заправку. 1. Новые колонки сразу начинают наливать как вставишь пистолет. Заправиться на нужное количество литров проблема - приходится ловить момент чтобы заправить желаемое количество литров. Если раньше времени отпустить кнопку пистолета, то продолжить наливать колонка начнет через минуту. В чем смысл такого сервиса? Верните старую схему: оплатил сначала нужное количество литров, потом колонка сама все заправит. Было в разы удобнее. 2. В 9 вечера на этой заправке очередь аатобусов на все колонки. Вьезжают с двух сторон и со стороны выезда тоже. Двигатели не глушат, вся заправка в густом выхлопе.
1
4
Посмотреть ответ организации
Яночка
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Добрый день! Хочу выразить недовольство по отношению некоторых продавцов на заправке ул. Куйбышева 65 сегодня 6.04.25 сотрудница Анна некорректно общалась с клиентом,переходя на личности,и флиртуя с клиентом. Считаю поведение аморальным,На работе она должна работать качественно и быстро,а о своей личной жизни думать вне работы и не доставлять своим поведением дискомфорт клиентам. Прошу руководство сделать выговор такой халатности. Впредь,чтобы включала мозги дабы избегать конфликтных ситуаций. Позор ей!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Весной заправлялся, оказалось что не заправили. Доехал до стоянки. Утром со стоянки выехать не смог пока не залил бензин. Приехал разбираться пообещали разобраться. Посмотрели видио, незнаю что они увидили, мне сказали, что в этот день видио камера не работала. На мои доводы, что до стоянки мне ехать1км и что можем там посмотреть видио, никто меня слушать не захотел. Делайте выводы. Стараюсь по этому адресу не заправлялся.
2
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Елагина
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2024
Ужасно ! Всегда заправлялась на этой заправке , но в этот раз , возможно смена такая , девушка хамка . Заправщика в этот день не было . На просьбу помочь объяснить, только посмеялась вместе со своим мужчиной, с которым любезничала , ответив словами , что кто угодно справится. Настроение испорчено , села уехала . Желание сюда приезжать пропало .
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Егорова
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Любимая заправка! Девушки на кассе всегда вежливые, приветливые, улыбчивые☺. Я девушка, радует то, что в какое бы время ты не приехала на эту АЗС, ВСЕГДА есть заправщики! Которые, кстати, не менее улыбчивые и вежливые, чем девушки-кассиры) По топливу, кроме того, что оно чуть дороже, чем в других АЗС, нареканий нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Бахшиева Цинара
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Хорошая заправка, вкусный кофе))) Американно особенно, работники всё делают быстро, класс)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Железнов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Хорошее расположение. Очереди нет. Кассиры всегда приветливые, сообщают про акции. Почти всегда есть заправщики, что особенно нравится. С бензином проблем не было.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Князькин "злой человек"
Знаток города 22 уровня
2 ноября 2025
Просто Лукойл. Как обычно, есть кофе, перекусы и другая продукция. По сигаретам ассортимент небольшой.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy.S.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Постоянно посещаю данное АЗС т.к. живу рядом и мне очень удобно данное расположение. Обслуживание клиентов всегда достойное, быстрое, вежливое. Девочки на кассе всегда внимательны и обходительны к клиенту всегда помогут подскажут расскажут. Очень доволен данной АЗС, Однозначно рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Вежливые сотрудники, чистота. Лукойл вообще не плохие заправки. Карты лояльности, бонусы разные подкидывают переодически. Вкусный кофе и сосиски, правда сосиски дороговаты))
3
Дмитрий Конев
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
Всегда здесь заправляюсь! Качество бензина хорошее, проблем не было. Персонал вежливый. Есть возможность заправиться не выходя из авто имея приложение! Только карту каждый раз заново нужно вводить!
4
118914 игорь
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Постоянно сдесь заправляюсь, отличное АЗС! Хорошее качество бензина и обслуживание, 8й год езжу,никаких нареканий, всем советую именно это АЗС!!!
1
Посмотреть ответ организации
Offroad Kirov
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2025
Заправил свой гоночный автомобиль на лучшей заправке в Нижнем! Сходил в туалет, хлопнул фрэнч дог и полетел дальше, ставить рекорды скорости на трассе М7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фадеева
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Обслуживание хорошее.Заправщики всегда в помощь.Качеством бензина довольна.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Буянова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Быстрое и качественное обслуживание. На все вопросы ответят и помогут. Есть магазин, мини кафе, можно посидеть и перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Варгин
Знаток города 14 уровня
25 июня 2025
Отличная заправка, вежливый персонал, есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Илья Смирнов
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Качество бензина соответствует, персонал всегда приветливый, вопросов по завтраке автомобиля не возникает. Заезжаю с удовольствием! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2020
Заправка рядом с домом. Качество обслуживания и персонал хорошие, а вот качество топлива что то не радует. Мотор 2,5 и 1,6 Япония едут не очень хорошо на данном топливе. 95 бензин
3
Андрей Земсков
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2022
Небольшая, но очень уютная заправочная станция, с внимательным и грамотным персоналом. Почти всегда есть автозаправщик. Чистый зал и туалет.
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Филичкин
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Хорошая заправка, качество топлива добротное, есть туалет, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Нижегородский
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Всё супер . Работает оператор Анна Ч. Очень красивая и классная. Спасибо,что есть такие операторы
3
Посмотреть ответ организации
Мики С.
Знаток города 23 уровня
4 июля 2022
Обслуживание очень понравилось. Качество работы на высоком уровне. Персонал заправке приятно удивил. Качество бензина не плохое. Вообщем на 4+.
3
1
Elena Shesternina
Знаток города 11 уровня
21 января 2020
Была два раза,когда ездили с племяшкой и ее мужем в деревню и с семьей.Все понравилось! Быстрое обслуживание! Уютное общение персонал,распологает!
1
1
Сергей Ешенгулов
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Приятная , чистая заправка вежливый персонал, вкусное кофе
2
Посмотреть ответ организации
ДенS
Знаток города 8 уровня
12 марта 2019
хорошая заправка, быстро и практически всегда без очередей. бензин всегда есть в наличии по крайней мере когда я заправляюсь. есть минимаркет и туалет.
4
darentol .
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Заправляюсь здесь с тех пор как эта заправка открылась. Ни бенз, ни соляра не разочаровывали. Жаль нет Евродизеля, иногда нужен.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
10 января 2024
Заправка неплохая, но редко заезжаю из-за неудобного расположения (разворот после нее далеко). С качеством бензина проблем не было, сотрудники всегда вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9755
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Есть обслуживающий персонал, это большой плюс и девочки всегда вежливые улыбаются не смотря что ночью заправляются.
1
Посмотреть ответ организации
anatolybelow
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Все хорошо, очень понравилось обслуживание приятной милой девушки. 100 бензин пушка бомба гонка, машина летит даже на нейтралке
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Мухин
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Зачастил на эту АЗС после пробной заправки четыре месяца назад. С этим топливом машина задышала полной грудью. Бензин не хуже Шеловского. Персонал позитивный, если заправляешся ночью, то просыпаешься от их улыбок.
3
Сергей Чураков
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Много лет заправляют на этой АЗС, топливо качественное, персонал дружелюбный. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Timyr Pivovarov
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Автозаправочная станция Лукойл,как и все другие автозаправочные станции Лукойл. Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Скажу что на заправке топливо отличное, заправщик очень позитивный, поднял настроение мне с самого утра. Частенько здесь проезжаю и заправляюсь.
6
1
Алексей Киселёв
Знаток города 24 уровня
27 октября 2023
Заправка как и везде,всё хорошо,персонал приветливый,есть туалет 🚻 цены +-1₽ варьируются по городу на АЗС этого бренда.
Посмотреть ответ организации
sento
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Обычная АЗС, с заоблачными ценами в маркете. Автотовары по цене не особо отличаются от магазинов автозапчастей. Бензин заправляю 95. Персонал отличный
3
D
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
тут работает очень приятная сотрудница на бензоколонках. не скупилась на подсказки мне как начинающему водителю. просто прелесть девушка 😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6