ideika-nn
4
ideika-nn
0
подписчиков
1
подписка
14,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня, 19 июня 2026 года, я посетила АЗС "Лукойл" на улице Куйбышева 65а в Нижнем Новгороде. Прибыв на место, я намеревалась самостоятельно заправить свой автомобиль. Однако, когда я попыталась взять пистолет, ко мне подошел сотрудник заправки и сообщил, что сначала необходимо произвести оплату. На кассе я назвала номер колонки, тип топлива и желаемый объем. После оформления мне было сказано ждать. Примерно через 10-15 минут, взглянув в окно, я уточнила, когда подойдет моя очередь. К моему удивлению, мне ответили, что машина не заправляется, и мне придется сделать это самой. Я заметила, что два заправщика явно игнорировали мой автомобиль. Попытка привлечь их внимание через микрофон также не увенчалась успехом, поэтому мне пришлось самостоятельно приступить к заправке. Ситуация усугубилась на кассе ещё минут на 10-15. После заправки, когда я обратилась для оплаты, меня снова заставили ждать. Затем возникли проблемы с терминалом, и мне продолжали давать обещания, в то время как обслуживали других клиентов. Меня перенаправляли от одной кассы к другой без видимых причин. Когда я вернулась с наличными, чтобы оплатить, мне снова ответили: "Подождите, я оформляю другого человека". Я крайне возмущена таким отношением к клиентам. За много лет пользования услугами АЗС я впервые столкнулась с подобным уровнем сервиса. Обслуживание как на улице, так и на кассе было просто ужасным.
Адвокат Тюрина К. О.
Нижний Новгород · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2025
Тюрина Кристина Олеговна составляла договор КП, который от нее получили после 20.00 вечера, а утром уже сделка. Успеть распечатать в такое время негде. У своего клиента не проверила документы (паспорт) при составлении договора КП. Сделка не состоялась, так как паспорт оказался не действителен. Не рекомендую обращаться к данному специалисту. Дополнение. Через 5 дней в лс получила оправдания от данного специалиста, о том , что оригиналы документов и паспорт она не проверяла, а поверила на слово. И деньги берет символические по дружбе. А последнее сообщение через несколько часов совсем удалила. От ее клиента в лс последовали угрозы. Если не удалю отзыв и не заплачу за услуги Тюриной К.О. половину суммы (10 тр) за оформление договора КП - сделки не будет. Подходите к выбору специалиста тщательнее и по адекватным ценам.
Дикая Африка
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место , рекомендую к посещению. Дочке и сыну очень понравилось!🤍🤩👍🏻👶🏻👶🏻🌤️🙃#дикаяафрика
Мамино счастье
Нижний Новгород · Логопеды
Сохранить
Май 2025
Спасибо за тёплый прием!
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ходим с удовольствием . В меню всегда находим интересные варианты перекуса. Дочке нравится отмечать ДР. Уже традиция:)А сегодня в обед я приехала пообедать. Прекрасная атмосфера в любое время дня!