Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
269
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
852 оценки
Оцените это место

269 отзывов

По умолчанию
Хуршеда
Знаток города 4 уровня
7 мая
Заправляюсь здесь уже несколько месяцев Топливо качественное - машина не тупит, расход в норме, посторонних примесей не замечала. Быстрая оплата картой и наличными, терминалы работают без зависаний. · Персонал вежливый, заправляют оперативно, даже в час пик долго ждать не приходится. · Парковка просторная
Посмотреть ответ организации
Игорь Н
Знаток города 30 уровня
25 июня
Сетевая азс, хорошее топливо
Дмитрий Гаврилин
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Неудобно расположены колонки, схема движения не определена, с 95 бензином только две колонки. Оплата осуществляется через окошечко, то есть стоишь на улице, ладно хоть под навесом. Дополню отзыв. Добавили разметку со схемой движения. Теперь, если следовать этой разметке, автомобили с заливной горловиной по правому борту вообще не могут подъехать для заправки 95 бензином. Ну и часто очередь на открывшуюся после ремонта автомойку затрудняет въезд с Суздальского, да и движение на заправке в целом.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 24 уровня
14 ноября 2025
Удобно, что сделали заезд с Суздальского. Можно бесконтактно оплатить. Нет очередей, когда я заезжаю. Требуется обновление, конечно, но функцию выполняет.
Посмотреть ответ организации
DEN 163TOGLIATTI
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Приехал на заправку. Выясняется что поле 21:00 оплата и заправка только через мобильное приложение. Вы серьезно ? Да кому это надо. Был бы не пустой бак, поехал на другую азс. Пришлось скачивать приложение, привязывать карту заходить по Сбер id. А если у меня кнопочный телефон или нет интернета то что ? Или я пенсионер и не разбираюсь. Вызывать эвакуатор на вашу заправку , чтоб забрали машину ? Потому как понадеялся на вас и поехал к вам на остатки топлива. Про цены я вообще молчу. Нет придела наглости.
4
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Здравствуйте!) Заправка устраивает, мы на дизеле, претензий нет . Капучино вкусный, персонал дружелюбный )) Рекомендуем 😊
1
Посмотреть ответ организации
денис ш.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Заправляюсь на этой заправке всегда. Очень нравится обслуживание. Отдельно хочу отметить оператора Лидию за вежливое обслуживание. Без её советов никогда бы не узнал про скидки и акции. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Валерий В..
Знаток города 28 уровня
10 сентября 2025
Стандартная заправка Лукойл ничего особенного в ней нет. Всегда чистые пистолеты и приветливые кассиры. Часто тут бываю проездом, можно рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
светлана д.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Добрый день! Отличная АЗС. Качество бензина на высоте, машине нравиться. Кофе просто супер, всегда беру.
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Добрый день !Часто заправляемся. На заправке всегда чисто ,приветливый и дружелюбный коллектив.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владислав Большунов
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Прекрасное обслуживание, отличное качество топлива. Замечательное место.
Посмотреть ответ организации
MagnumJZ
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Хорошая заправка, персонал вежливый, к качеству топлива вопросов вроде нету.
1
Посмотреть ответ организации
natalia novikova
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2024
Не рекомендую. У персонала - двух нерусских женщин- завис терминал. У меня проходили транзакции по карте, у них - оплата не проходила... и дело не в том, что завис терминал. В конце концов к вечеру средства на карту вернулись. Дело в ситуации и как её разрулил персонал. Да никак! Суетились с терминалом, подхамливали, а минут через 10 вообще откровенно стали орать на меня Вы что? Не видите терминал завис? Да ничего там не зависло, транзакции перли одна за одной). Просто женщины или не научились работать или просто охренели. Я лично в шоке от хамства и наглости. Заправок рядом до фига и больше. В эту не поеду и вам не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Корченко
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Удивил рост цен в последнее время на всех АЗС данной сети,,не считал никогда её эталоном,но факт остаётся фактом,,на Лукойл самый дорогой бензин,и на данной азс ещё и очередь образовалась,,но это местами,,я был удивлен,заправляюсь в других местах,по качеству вопросы не ко мне,но машина едет без проблем
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Понарин
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Хорошая стандартная АЗС. Чисто, персонал приветливый и компетентный. Заправщик всегда дружелюбный и отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
алексей шатров
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Топливо хорошее, качество бензина супер. Персонал отличный.
1
Посмотреть ответ организации
денис к.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Персонал вежливый, всегда расскажут про акции. Топливо качественное.
Посмотреть ответ организации
юрий смородинов
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень удобная заправка, рядом с домом и отличное обслуживание, спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Самое глупое решение управляющего персонала , это сэкономить на сотрудниках круглосуточных и ввести оплату только через мобильное приложение после 21 вечера
2
1
Посмотреть ответ организации
Inna Shmatko
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Заправляюсь уже 16 лет, близко от дома. Раньше была великолепная заправка, все быстро и удобно. Последнее время - сплошная нервотрепка и потеря времени. Как отменили карты и перешли на QR-код, вечно тратишь больше времени при оплате. Недавно пришлось 10 минут потратить у кассы, т.к. нужно было заново регистрироваться, так как по словам персонала "у них там все обвалилось". А почему очередь из 10 человек должна от этого страдать? На следующий раз пока я заходила в приложении в этот QR-код (типа карта), оказалось, что кассир уже все пробила. Ответ: "Девушка, извините". Феноменально! И еще - я ДОЛЖНА была (оказывается) ей сказать. Что именно? Что я не в игры на телефоне играю, стоя у кассы на заправке? Что за отношение? Почему я за свои деньги еще кому-то что-то у вас ДОЛЖНА?
3
Посмотреть ответ организации
виктор бал
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Вежливый персонал,все расскажут и объяснят. Постоянно рассказывают про проводящиеся акции,
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Нормальная заправка. Всегда свободно. Персонал вежливый. К бензину нареканий, кроме цены, нет, но цены сейчас везде высокие.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Хорошая приятная АЗС,находится от суздальского проспекта и улицы композиторов,очередей особых нет можно заправится,подкачать колесам прочее,так же самомумэ можно купить все необходимое
1
Посмотреть ответ организации
Alex Monhen
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Обычная нормальная заправка Лукойл. Маленькая, но без очередей. Сервис нормальный, бензин тоже.
3
Посмотреть ответ организации
afonja
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Два дня подряд пытаюсь заправиться через приложение. Говорит - подойдите к оператору. 6 утра, оператор работает с 7... Раньше всё работало.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Кадырова
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Очень приятные девочки, предупредительные, стараются помочь. Заправляют быстро. Не создают очередей. А цены… Они везде цены…
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Всегда беру кофе на этой заправке, также очень отзывчивый персонал и низкое время ожидания
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Юрьев
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2024
Отличного качества бензин и по обслуживанию все достойно.
Посмотреть ответ организации
gosha loshara
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
худшая заправка, приложения лукойл еще хуже, пока пытаешься заправиться, захочешь уже машину продать
3
Посмотреть ответ организации
Антон ST
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Заправка нормальная, а вот выезд по мне сделан очень неудобно. Табло с ценами и кусты закрывают при выезде левую часть дороги, пришлось аккуратно вслепую высовываться и потом уже выезжать. Из-за этого больше туда не езжу. Возможно, ситуация днём получше, но ночью это сильно испортило впечатление от заправки
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бызов
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2023
Заправляться здесь можно, персонал приятный, горючка отличного качества.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Максимов
Знаток города 15 уровня
15 октября 2024
Качество бензина здесь отличное и приятно по обслуживанию.
Посмотреть ответ организации
Тимур Хасалнов
Знаток города 15 уровня
10 октября 2024
Доволен как сервисом обслуживания, так и качеством бензина.
1
Посмотреть ответ организации
Inna Tokolova
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Маленькая заправочка: по одному пистолету на каждый вид топлива. Поэтому могут быть очереди. А так - нормально. Тётя в будке очень милая))) Кстати, сигарет там нет 🫤
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Каменков
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2018
Пару раз заправился, не очень удобный подъезд. Цены приемлемы, по бензину разницы особо не чувствую а дизельное Топливо было ниже уровня других заправок, сильно пахло и маслянистое, за то двигатель тише работал. Больше всего заправляюсь на Выборгском шоссе и Суздалском проспекте.
3
Aleks Pegov
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Давно требует реконструкции прилегающей территории, высокие бордюры у заправки постаянно задеваешь дверью.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Никитина
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2024
Отличный сервис обслуживания и по качеству бензина супер.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Земсков
Знаток города 30 уровня
23 декабря 2023
Хорошая заправка ⛽️ проблем с топливом и обслуживанием не возникало. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Балабух
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Очень душевный коллектив,быстрое и качественное обслуживание,лучшая азс в Выборгском районе!Кофе-огонь!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Сегодня утром заправился на 2500,45 руб (хотел на 2500, но так получилось). На кассе провел карту и дал 5000 руб. Кассирша долго гремела железом, отчитывая сдачу и насыпала мне в руки. ***, подумал я, вот мелочная (надеясь, что округлит сумму и выдаст сдачу 2500 руб), ну да ладно. Округлила по-своему до 2498. Мне не жалко рубля, но ходить с этим железом в карманах не очень хотелось и я пошел на принцип. С недовольной рожей она выслушала, что не додала мне сдачу и вернула рубль. Извинения? Увы, они не знают, что это такое. Вопрос не в ошибке, а в реакции.
1
4
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2019
Из плюсов: экспресс заправиться можно, касса на пандусе колонок (не всех). Из минусов: нет внутреннего помещения и магазина, соответственно нету туалета. Так же нет подкачки колёс. По качеству и недолива топлива-не жалуюсь.
5
Михаил Иващенко
Знаток города 12 уровня
5 октября 2022
Девушка что была на АЗС просто супер, в плане общения) Максимальное понимание и клиентоориентирование от девушки) Ну а топливо...самое обычное, машина тьфу тьфу не хворает и все нормально))
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Логинов
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Рядом с домом. Ничего лишнего. Только бензин. Нет очередей. Доброжелательные операторы. Очень нравится.
3
1
Максим С.
Знаток города 14 уровня
5 мая 2020
Приветливые операторы, неплохой ассортимент в магазине. Про бензин ни похвалить, ни поругать не могу - машина едет, не глохнет и ладно.
3
3
Ксения Питерская
Знаток города 8 уровня
1 января 2020
ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ! С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ. ВАС 2020 ГОДОМ! ХОРОШИХ СПОКОЙНЫХ СМЕН В БУДУЩЕМ ГОДУ! ПОБОЛЬШЕ ПРОДАЖ! ВСЕГДА ЗАЕЗЖАЕМ К ВАМ!! ВСЕГДА ПОЖЕЛАЮТ ХОРОШЕГО ПУТИ! ПРИВЕТЛИВЫЕ! ПРИЯТНО У ВАС ЗАПРАВЛЯТЬСЯ!! ВСЕ НОВЫЕ АКЦИИ ОБЪЯСНЯТ. КОЛЛЕКТИВ-СУПЕР! ЗАПРАВКА ОТЛИЧНАЯ!! ВООБЩЕ ТОЛЬКО ЛУКОЙЛ!!! И НИКАКИХ ЗАПРАВОК БОЛЬШЕ. ПРОБОВАЛИ ИНОГДА НЕ ДОТЯГИВАЕМ ДО ВАС. НА 200 Р ЗАПРАВИШЬСЯ С ДРУГИМ БЕНЗИНОМ. ВСЁ. ЧИХАЕТ И КАШЛЯЕТ. ПОКА ДВА БАКА ПОЛНЫХ НЕ СКУШАЕТ. НЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ АВТО. ТОЛЬКО К ВАМ.....
5
13
михаил л.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2018
Бензин хорошего качества,удобно расположен, нет очередей и начисляют баллы за бензин,за 3-4месяца можно накопить на бак
3
Андрей А.
Знаток города 16 уровня
25 марта 2025
Чисто, ненавязчиво, подкачка шин есть, бензин как у всех)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2024
Очень вежливые и доброжелательные операторы на АЗС, только за них одних можно 5⭐ поставить. Бензин хороший, но подороже, чем на ближайших. Из минусов - излишне активные заправщики.
1
Посмотреть ответ организации
алексей горбунов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Качество бензина не проверишь - я ведь не химик и не экстрасенс. Заезжаю нечасто, ибо видок у этой заправки весьма затрапезный, как будто где то в дебрях Псковской области случайно наткнулся на заправку и выбирать не приходится - она там одна. Раздаточные колонки реально привет их 80-х ))
4
2
Филипп Качан
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2024
Нормальная заправка, не нравится что заезд спрятанный. Ночью оператор там не работает, наверное из-за малого количества клиентов. Оно и не удивительно. С дороги заправку не видно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6