алексей шатров
5
алексей шатров
2
подписчика
0
подписок
119к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
15
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Топливо хорошее, качество бензина супер. Персонал отличный.
Bestune центр Атлант Моторс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо Николаю за качественную работу, купил бестюн в70 всем доволен!
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
По работе бываю в этом районе, но сегодня сотрудник Игорь взял моду закрывать туалет для людей с ограничением и людей с маленькими детьми, хотя в другом туалете грязь, и видно что не уберались давно, но хотя в графике уборки четко галки поставлены что и в 20.00, 21.00 , 22.00 уборка была. Попытался с сотрудником догоровится чтоб пустил, но ответ поразил нехрен делать пол намыт. И далее сел спрятавшись от камер смотреть свой телефон. Просьба провести разговор с сотрудником если данная работа с клиентами и уборкой помещения, и содержания в чистоте зала маркета и уборных не подходят. В следующий раз оба закроет.
Настроение
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поблагодарить Елену сотрудника данного магазина ( просвещения пр. 33) хочу заметить все было сделано удаленно по телефону. Прислала варианты цветов ( нужен был букет 25 роз) по рекомендовала и организовала доставку по нужному адресу, букет был доставлен во время , букет красивый и цвет роз очень понравился. Огромное спасибо!!! Рекомендую данный магазин и помогут и подберут на ваш вкус и цвет!!!
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2024
Очень часто заправляюсь на этой заправке, по прибытии на заправку подходит заправщик и помогает заправиться и подскажет номер колонки, пока ожидаю заправку, операторы предложить попить араматного кофе и перекусить, обслуживание на высшем уровне.
Ледовая арена Хорс
городской посёлок имени Морозова · Каток
Сохранить
Август 2024
Езжу туда с детьми кататься, все нравится, и коньки подберут по размеру, а на катке народу не очень много кататься комфортно.
Remaks
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте, не приходите в этот сервис. Перестал держать зарядку АКБ, купил оригинал , попросил поменять, приехал забирать через час , забрали понимаю что экран стал очень темный, подумал солнце отсвечивает, но темное место и настройки экрана ни чего не помогло, в итоге поменяли экран, и в итоге телефон работает сам по себе, фантомные нажатия, заехал в другой сервис , после бесплатной диагностики ужасное смена деталей, так что думайте сами, но настоятельно НЕ рекомендую!!!! Там что то менять!!!! Мой телефон на запчасти (Xiaomi not 8 pro)