Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
288
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1125 оценок
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
федя иванов
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличная заправка! Заезжаю сюда постоянно. Топливо всегда качественное, машина после него едет отлично и без нареканий. Очень радует, что нет огромных очередей, колонки работают исправно, а персонал обслуживает быстро и вежливо.
Посмотреть ответ организации
Лилия Козлова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Очень хорошая заправка,всегда чисто на внутри и на территории. Качество бензина отличное, перекусить можно вкусно. Персонал всегда очень вежливый и шустрый
Посмотреть ответ организации
Александр Повзун
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Заправлялся по причине отсутствия топлива на Эталоне. Бензин заметно дороже, но качество вполне достойное. И заправка удобная. Неожиданным оказался порядок действий на заправке, когда нужное количество топлива сначала заливается в бак, а потом происходит оплата. Было бы неплохо об этом предупреждать заранее и нагляднее, что избавило бы от некоторых недоразумений
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Полуектова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Очень хорошая заправка, всегда приветливые, доброжелательные, проффесиональные сотрудницы, благодарю Вас за замечательный персонал и достойное обслуживание. Всегда заправляюсь на Лукойл, рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Кристина Лейтанова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Хорошая заправка, мне нравится, вежливые сотрудники, обслуживание на высшем уровне! Приятные цены на бензин. Рекомендую эту заправку
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Нравится мне эта заправка. Бензин любой всегда в наличии, очередей нет, к качеству топлива вопросов нет. Внутри, как на всех заправках Лукойл, хороший ассортимент товаров в дорогу, мелкие закуски, сэндвичи, френч-доги. Кофе. Кофе, который можно приготовить самостоятельно. В общем: можно заправиться, легко перекусить и приобрести некоторые жидкие расходники на автомобиль.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Тарасова
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
«Стойте контролируйте пока заправится, потом придете оплатите» сказали на кассе. Почему клиент должен стоять мерзнуть, если все автоматически происходит, что мы должны контролировать?! Первый раз слышу такой бред при заправке «до полного».
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Заправка в целом расположение удобное. Обслуживают хорошо, но очень много посторонних автомобилей - такое впечатление, что это стоянка а не заправка. Много автомобилей обьезжают светофор тоже создают неудобства. Персонал хороший - если было просторно можно и кофе попить. Качество топлива как и везде.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Люкшин
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Уже много лет, заправляюсь на этой заправке.... Удобное расположение, много заправочных колонок, качественный бензин и очень внимательный, вежливый персонал! Хороший магазин, кафе и всегда чистый туалет!!! Всегда ставлю этой заправке 5 звёзд!!!🤗👍💯
3
Посмотреть ответ организации
Лев Петрович
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Мне очень понравилась АЗС Лукойл в городе Сургут. Обслуживание на высшем уровне, персонал дружелюбный и внимательный. Топливо всегда качественное, цены достаточно конкурентоспособные. Также хочется отметить чистоту и порядок на территории АЗС. Чувствуется забота о клиентах и стремление предоставить им лучший сервис. Рекомендую эту заправку всем автовладельцам!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Лимаренко
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Отличная заправка, удобное месторасположение. Неравнодушный персонал. Помещение АЗС и прилегающая территория всегда аккуратны. В магазине есть сопутствующие товары для автомобилиста и возможность перекусить и заказать свежий кофе.
3
Посмотреть ответ организации
aleksey sawoskin
Знаток города 17 уровня
25 марта 2024
Хорошая заправка, чисто,девушки операторы молодцы очередей не создают,вежливые. Топливо не плохое. Все портит проезд сквозной через станцию.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Степанцев
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Отличная заправка. Заправляюсь тут на 90% из всех возможных. Если не тут то все равно на Лукойл. Но тут норм. Очередей нет. Постов заправочных много. Удобно. Персонал всегда вежливый. Отлично. Так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей SG
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Часто заправляюсь, дизель чуть дороже чем везде, но зато уверен, что качество хорошее, зимой не разу не замёрз. Персонал вежливый. Очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
Ed T
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
При заправке топлива топливозаправщиком вся заправочная станция не работает клиенты теряют время наладьте работу
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
В первые заехала на заправку по адресу заячий остров 2 , из-за схемы движения отказали, машину не заправили. Хотя пистолет уже был в баке( заблокировали подачу топлива) не рекомендую . Или следуйте их правилам .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Лукойл как всегда на высоте!!! Сотрудники молодцы, очень общительные, отзывчивые 👍 Сам бенз всегда хороший👍 Единственный минус наверное цены на ассортимент товара - всё завышено в разы (((
4
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Всё отлично обслуживание персонал и качество бензина ⛽️
3
Посмотреть ответ организации
Илья Исаев
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличная заправка, спасибо кассиру Дане за вежливое и грамотное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Куликов Владислав
Знаток города 3 уровня
12 мая
Заправка, дозаправка все отлично, персонал симпатичный, приятный, всегда поможет если сможет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бычков
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Хорошая чистая заправка. Сотрудники вежливые. И кофе нальют и подскажут. Жаль, что какао прекратили делать, дети любят его пить.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Литвинов
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Несмотря на не самые низкие цены все свои авто заправляю на ЛУКОЙЛе, ни разу не подвёл, эта заправка отличная, есть все что надо, не видел очередей, плюс можно проехать через заправку и сократить время на светофоре.
3
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Лучшая заправка, близко к дому и девушки сотрудницы доброжелательные 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Уже писала про Лукойл, но хочеться повториться, качество бензина, обслуживание, чистота порядок все отлично.Всегда когда получается выехать на дальние расстояние, стараюсь больше заправляться на Лукойле.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Клочков
Знаток города 14 уровня
17 июня
Если Илон Маск запускает ракеты, то «Лукойл» запускает цены на воду, соки которые бьют все рекорды гравитации приближаясь к стратосфере. На заправке «Лукойл» кофе из пыльного автомата оказался дороже, чем у русалки в «Старбаксе», — это не напиток, а запуск бюджета в открытый космос, это жидкий памятник жадности! Итог: заправляться здесь — значит платить за бензин как за топливо для «Фалькона», а за кофе — как за сеанс связи с МКС. И еще одно; ставя плохую оценку заправке, страдают только невинные кассиры, считаю такую систему в корне не правильной!
Посмотреть ответ организации
Azamat Valitov
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Отличная заправка, как и все остальные бренда Лукойл. Единственный минус-нет системы постоплаты. Расположение удобное. В период пробок можно заехать заправиться, или сделать вид, и срезать. 😁
3
Посмотреть ответ организации
Александр Митрофанов
Знаток города 23 уровня
26 июня 2024
Кофе по 250 рублей, хотя заправка в черте города, а не на трассе и на всё остальное также в 2-3 раза дороже. Бензин дороже чем на других заправках, хотя в чем разница не пойму.
4
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Хорошая азс и хороший бензин, находится в удобном месте, заезд и выезд с двух сторон
3
Посмотреть ответ организации
metrologist
Знаток города 22 уровня
9 апреля 2025
Хорошая заправка в фирменных цветах лукойл. Все как всегда чисто опрятно. Но стоит предусмотреть резервный вариант ибо можно попасть на прием топлива.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузьмин
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Одна из лучших заправок этого бренда в Сургуте. Персонал вежливый и отзывчивый. Удобное расположение подойдёт и для жителей города и для тех кто проездом, достаточное количество колонок.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Дружинина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Заправляюсь в Югре. Облилась бензином. Оператор не объяснила, хотя пришла оплачивать заранее.
Посмотреть ответ организации
Артем Шолохов
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Держут конечно, держут цены, персонал отличный, очереди минимальны, хоть и центр практически города.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Хорошая, уютная заправка. Вежливые, доброжелательные операторы. Большой выбор выпечки и напитков, можно комфортно перекусить, есть удобная зона с мягкими диванами. Удобный, чистый туалет.
4
1
Максимус
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Заправка отличная, вкусный кофе, беру постоянно. Хочу отметить-чистые туалеты-это редкость. Вежливый персонал, вкусная выпечка. Дороговато, но не критично. Приятные бонусы.
3
Мадина А.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Отвратительное отношение к покупателям, мало того что нахамил сотрудник так еще и менеджер решил высказать что сотрудник то у нас зарекомендовал себя хорошо, это вы выдумали что Вам хамят. Извинения услышала только в след когда выходила из магазина. А клиенту всего то надо было понять что его услышали.
1
4
Посмотреть ответ организации
Никита Захарченко
Знаток города 2 уровня
12 мая
Постоянно заправляюсь здесь, все отлично, обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Обслуживание и качество бензина устраивает. Три звезды поставил потому что мало места для маневра, не продумали при строительстве. Поэтому когда там много машин тяжело разъежаться и не безопасно это я думаю.
3
павел кузнецов
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2021
Высокие цены на все товары, бензин желает иметь лучшее качество, одно хорошо удобное расположение, можно оставить машину на неопределённый срок стоянки.
3
1
Alexey A
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Всегда приветливый персонал,обстановка,но дорого😔что бензин,что кофе,да и выезд с АЗС не удобный для меня, предпочитаю другую АЗС
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильевич
Знаток города 17 уровня
29 июня 2022
Качество бензина очень сильно уступает Газпромнефти. Всё остальное: персонал, обслуживание, сама заправка на хорошем уровне. Но бензин и дорогой и не очень хороший.
3
4
Leon Lomonov
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Всегда доступные цены и быстрое обслуживание. Удобное место для заправки топлива.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Докучаева
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
хороший персонал,условия карты лояльности,есть и в городе и по трассе,и вроде качество бензина нормальное,машина отлично едет
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Всегда вежливый персонал и на качество бензина нареканий нет, минус стоимость бензина выше, чем у других компаний города
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Хуснуллин
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Вежливые,приветливые кассиры. Много постов заправки. Цена на бензин дороже,чем на остальных заправках города. Не всегда корректно работает прием виртуальных бонусных карт.
1
1
Роберт
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Отличная заправка, вежливый персонал, чисто!
Посмотреть ответ организации
Иваненко Сергей
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Топливо хорошее, обслуживание отличное приветливый персонал всегда предлогают напитки прохладительные и что небудь перекусить 👍
3
svetlana vlasyk
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2018
Качественное топливо,быстрое обслуживание, хорошое натуральное кофе, накапливаются баллы которые можно обменять на топливо.
6
Владимир Алпанов
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Наверное как на любой АЗС Лукойл персонал вежливый, подскажут, помогут. Бензин, наверное удовлетворительный, т. к ранее заправлял своё авто на Газпроме, машина часто заводилась с длительной прокруткой стартера, на бензине Лукойл такого нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фортунати
Знаток города 15 уровня
18 июня 2019
Прекрасная чистая, уютная заправка. Вежливый и приветливый персонал. Отличный кофе. Рекомендую всем только эту заправку;)
3
1
Александр Волших
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Отличное качество бензина, сервис обслуживания радует.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6