Мадина А.
4
Мадина А.
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
14
Лукойл
Сургут · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительное отношение к покупателям, мало того что нахамил сотрудник так еще и менеджер решил высказать что сотрудник то у нас зарекомендовал себя хорошо, это вы выдумали что Вам хамят. Извинения услышала только в след когда выходила из магазина. А клиенту всего то надо было понять что его услышали.