Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
616 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Супруг любит здесь заправляться. Да, действительно удобно. Главное - давать системе время на "подумать" Не тыкать в кнопки и тогда всё проходит гладко. Кнопки срабатывают не с первого раза, но это скорее всего из-за антивандальной защиты. Жмите активнее, смотрите на отзыв кнопки
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Концов
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Кэшбек не пришёл, бензин вроде нормальный, но все равно с опаской заправляюсь, хотя, честно сказать, проблем раньше не было
1
Посмотреть ответ организации
Герман Прокопенко
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Автоматическая заправка. Всё время на ней заправляюсь. Удобно, с дома выехал и заправился. Ну и выезжать, мне удобно, напротив неё светофор, а мне в левый ряд и в сторону Максимки.
2
Посмотреть ответ организации
H1N1
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Самая конченная азс лукоил от Сургута до чёрного моря. Будки с оператором нет, только самообслуживание. Оборудование как минимум нуждается в замене.
1
Посмотреть ответ организации
ALEXSANDR S.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Быстро, доступно, без очередей в ночное время. Ну и цифра ниже по сравнению с АЗС с оператором! Последнее время заправляюсь на аналогичных АЗС.
Посмотреть ответ организации
Александр Рябов
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Вежливый и внимательный персонал!!👍🏻 Быстрое обслуживание! По топливной карте начисляются бонусы что крайне приятно и выгодно! Качество Бензина на АЗС Лукойл на высшем уровне!
3
Гражданин С.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
В удобном месте, но небольшая заправка. Очереди часто возникают из-за этого. Качество топлива в норме.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абакумова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Легко и просто заправить авто, отсутствует оператор это и плюс и минус конечно. Но в целом нормально. Бензин не отличается ни чем от дешёвых заправок 🤷
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Алексеевич
Знаток города 16 уровня
1 января 2025
Обслуживание отличное, персонал подобран хорошо. Приятно зайти, когда когда встречают с улыбкой)
Посмотреть ответ организации
Саша Острый
Знаток города 14 уровня
3 мая 2024
Удобно и цена ниже за счет электронной оплаты. Если срочно надо всегда заеду на эту АЗС. Почти всегда заправлялся без очереди.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Удобная заправка, нет очередей и бензин на 1 рубль за литр дешевле. Жаль что у Лукойла нет такой скидки на других заправках при самостоятельной заправке через приложение.
2
Посмотреть ответ организации
AVZelenin
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Заправка самообслуживания. Цена на бензин дешевле, чем на заправке с кассой. Заменены терминалы оплаты, стало удобнее пользоваться мобильным приложением (предъявлять q-код). Из минусов: 1. убрали обычный А-95, но появился сотый. 2. В мобильном приложение данная заправка не определяется на картах, что не позволяет заправиться и оплатить через приложение. В то же время само приложение после заправки предлагает оценить данную заправку и тогда она в приложении есть (:
2
2
Посмотреть ответ организации
Стеклодел
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Практически всегда заправляюсь на этой АЗС, иногда терминалы тупят, но по приложению без проблем. Удобная для меня локация.
Посмотреть ответ организации
Мария Бозрикова
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2022
Очень люблю там заправляться. Заправка самообслуживания. Очень быстро и удобно. И кажется там дешевле бензин .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Расположена на оживлённом участке дороги. Удобный, регулируемый светофором, выезд. Доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Araik Badoyan
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2020
Лично мне очень нравятся именно безоператорные заправки Лукойл, по трём причинам: 1. Цена на бензин дешевле; 2. Качество бензина (личное мнение) лучше; 3. Объем соответсвует заявленному. Дополнительно, в связи с "эпидемией", нет масочного режима.
4
Андрей
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Часто заправляюсь на этой автоматической АЗС,через мобильное приложение Лукойла. Цена примерно ниже на1руб. за литр, чем на АЗС с оператором. Удобный въезд и выезд. На территории находится шиномонтаж 5 Колесо. Рекомендую.
4
Дмитрий Павлов
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Хорошая заправка, наливает все четко,видать часто делают поверку бензоколонки, что радует. 4 за то, что не всегда работает наличка на всех колонках, а так все нормально
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Постоянно ломаются терминалы. Если очередь, то время заправки затягивается, накопительные карты не всегда принимают терминалы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бородин
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Заправляюсь там по причине близости с домом, и по причине партнёрства с картой Тинькофф плачу с телефона и получаю кэшбэк.
3
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Хорошая заправка, регулярно посещаем уже больше года. Машина после 95 ведёт себя адекватно, проблем не замечали. Очень удобно платить картой.
2
Иван
Знаток города 18 уровня
9 мая 2025
Долго разбирался как заправить авто,непривычно без кассы и персонала. И подсказать некому.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Бабайцев
Знаток города 15 уровня
8 января 2022
Вечные пробки и очереди. Неудобное расположение, сперва не понял как туда заехать. Нравится магазин на этой заправке. Минус в том, что на каждой запревке заправляют поразному. Где-то сразу начинает заливать, а где-то после оплаты.
1
Антон Ганюшкин
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2019
Заявлен туалет и магазин, этого нет. И очень большой минус: упорно не принимает карту лояльности с первого раза, минимум с третьего раза. Не принимает карты лояльности через безконтактную технологию (установлено приложение Лукойл), хотя оплату с того же телефона тут же принимает.
10
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Автоматическая заправка. Очень удобный сервис. Работает карта Лукойла(баллы), банковская карта(кэшбек) и цена на 1рубль за литр дешевле.)))) На территории цивильный шиномонтаж 5колесо.
4
5
Лана Prada
Знаток города 11 уровня
28 марта
Обычная автозаправка самообслуживания. Иногда не работают некоторые терминалы. Очень удобно расположена. Цена чуть ниже, чем на обычной АЗС.
Посмотреть ответ организации
Тюрин Игорь
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
на второй колонке не работает карта лояльности, оплата зависает. оплатил с 3го раза. потерял кучу времени
3
Посмотреть ответ организации
Волшебник
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2023
Нормальная заправка, хорошее расположение, работает без сбоев. Что еще можно написать про заправку без персонала.
Посмотреть ответ организации
Владислав Полянский
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Удобная заправка самообслуживания, цены ниже, чем на заправках с обслуживанием с помощью кассира
1
Посмотреть ответ организации
Артем Рожков
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
Не корректно работает терминал оплаты! Вложил в терминал деньги, вышел только чек! Заправиться не получилось! Пришлось ехать на соседнюю заправку, чтобы сделать возврат. Потерял много времени!
8
Володя Мурзин
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2021
Самообслуживание полное. То есть даже кассира нет, оплата прям через ТРК. Видимо поэтому и бензин дешевле чем на других АЗС Лукойла
3
Дмитрий Ушанев
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Автоматическая станция - удобно, на 1р дешевле - выгоднее. Минус - их 2шт. и бывают проблемы со считыванием клубной карты, особонно на рокосовского.
2
Андрей Николаев
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Неплохая шиномонтажа, если записаться заранее. Жаль, что текучка среди персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Рубен Налбандян
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Постоянно выручает этот азс Удобное расположение Рядом шиномонтаж
1
Посмотреть ответ организации
Александр Македонский
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2021
Заправка без оператора. И бонусы на карту получаешь и топливо на рубль дешевле чем на заправках с оператором.
АЛЕКСАНДР М.
Знаток города 20 уровня
2 января 2020
Накопительную бонусную карту не читает ни один терминал, приходится по 4-5 раз её вставлять, и то не всегда успешно. На обычных заправках карта читается идеально.
7
Андрей Махинов
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2020
Моя любимая заправка! Хорошее обслуживание сервисной организацией. Единственное- не всегда выдаёт кассовый чек. Часто на 3 -ей колонке. А так, всё отлично. Это пять баллов.
3
2
Роман Полянский
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Не всегда выдает чеки, нужно звонить оператору и просить его отправить его на Ватсапп .
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Всё прекрасно удобно и всегда чисто ,но очень часто не работает терминал оплаты
Посмотреть ответ организации
Артур Д.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2018
Только из-за ка, естаенного топлива, обслуживание не интересно(я сам предпочитаю заправлять машину) и немного высокие цены.. Хотелось бы на рубль или два дешевле)
3
2
Абал
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2024
Лучше топливо пока не нашел в Волгограде
Посмотреть ответ организации
Максим С
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Лукойл он и в африке лукойл, сервис отличный, расчет безналичный 😁
Посмотреть ответ организации
евгений некляев
Знаток города 18 уровня
15 октября 2023
Неплохая АЗС, но бывают сбои и решить с возвратом ой как не просто.
Посмотреть ответ организации
ТИМУР
Знаток города 22 уровня
9 июля 2022
Как и везде на Лукойл все на высоте, качество обслуживание,действуют бонусная карта..
D K
Знаток города 8 уровня
13 марта 2019
Скидочная лукойловская карта на автомат АЗС не работает!!! И так скидка не о чем... Ну напишите перед въездом! Что народ тыкается время теряет.. Потом на экране пишет, мол что не применить.. И догадайся то-ли сбой то-ли так задумано...
5
1
В
Вячеслав Ширяшкин
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Удобная заправка, но есть но. Частенько аппараты не принемают наличку, и скидочные карты аппараты проктически не видят
Виталий Пензов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2021
Радует, что новых и удобных заправок становится больше, хорошо когда есть комфортное место для отдыха и перекуса.
3
Дарья К.
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Не знаю как сама заправка, но то что люди объезжают по ней пробку ради 10 секунд, при этом не смотря на что что там же расположен переход для школьников просто убивает
Посмотреть ответ организации
OIL-STAR
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Маск запустил автомобиль в космос Ракеты самостоятельно возвращаются на стартовую площадку Во многих странах повсеместно курсируют высокоскоростные поезда И только на автоматических заправках лукойл вечно какой-то трешак с оборудованием. В 50% случаев тупо не читает карту ликард (на стац-х АЗС ноу проблем с этой же картой). И не я один такой, регулярно вижу людей которые с такой же проблемой, бегают по всем терминалам. Оборубование настолько несовершенное, что пока операция пройдёт можно состарится. Вечно неработающие нормально сенсоры.... И ладно бы это были серьёзные вычислительные операции, но нет же, уровень тетриса, как максимум телефона из 2005 года. И всё равно всё это тупит. Просто стыд, каменный век. И так уже гоооод, год мать его. И даже несколько раз звонил с службу поддержки - всем просто безразлично. И на эту тему и тут отзывов гора, а результат - 0. Видимо автоматические азс не особо выгодны лукойлу.
6
Про-Гранит | Волгоград | Волжский
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2020
Цены удивляют! Карточка смысла не имеет. За те же деньги «с учётом типа скидки или баллов» можно заправиться на любой именитой заправке.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4