Анастасия Абакумова
5
Анастасия Абакумова
1
подписчик
0
подписок
133,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Столичный экспресс
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Нереально дорогое заведение, ладно было бы вкусно, но это не съедобное. Шаурма в сырном лаваше просто ужас. Сырный лаваш оранжевого цвета и ни намёка на вкус сырного лаваша. Мясо отвратное, очень и очень сухое, оно пережарено коричневое и волокна сухие. Просто ужас.
Лукойл
Волгоград · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Легко и просто заправить авто, отсутствует оператор это и плюс и минус конечно. Но в целом нормально. Бензин не отличается ни чем от дешёвых заправок 🤷
Магнит Семейный
Волгоград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Это самый ужасный семейник. Много просрочки, очереди,неприятный запах в зале. Туалет для посетителей это вообще отдельная тема. Туда просто зайти даже нельзя, вонь, грязь🤮🤢
Альфа-Банк
Волгоград · Банк
Сохранить
Июль 2023
Уютно, но слишком долго ожидать пока освободится сотрудник и займётся вашим вопросом. Первый раз всё быстро прошло, но второй раз я прождала 50 минут, перед тем как освободился сотрудник и занялся мной. Дико огромная страховка,больше половины суммы кредита.
Карлссон
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Быстро подобрали машину по нашим критериям. Предложили лучший вариант. Спасибо огромное менеджеру Иван.
Клиническая поликлиника № 28, детское поликлиническое отделение № 2
Волгоград · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Самое отвратительное гос учреждение
Главная дорога
Волгоград · Автошкола
Сохранить
Апрель 2023
Автошкола очень понравилась. Искала именно дневное, плюс ценник адекватный. Преподаватель и инструктор просто огонь 🔥. Информацию преподносят доходчиво, если что-то не понятно 100500 раз повторят. Школу нашли случайно в интернете и не пожалела что выбрала именно её. Рекомендую.
Поликлиника № 28, амбулаторно-поликлиническое отделение № 1
Волгоград · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Самая ужасное место. Ни кто не работает, чтобы записать надо месяц прождать, ни анализов ничего. Просто с порога что пришла. Терапевт чумакова отвратительна, просто отсиживает свое рабочее время. Каждый визит надо звонить в минздрав и страховую. Заведующая проблемы вообще не решает, ей просто по фиг на всё.