Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
367
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1457 оценок
Оцените это место

367 отзывов

По умолчанию
ООО Изумрудный город
Знаток города 2 уровня
16 июня
Лучшая заправка на полярном круге! Отзывчивый персонал, всегда предложат что нибудь вкусненькое френч или бургер, а кофе незабываемое, вежливое обслуживание. Чистота на полках, заправочных комплексах, у кофейных аппаратах. Обязательно лукойл и только лукойл!
Посмотреть ответ организации
Хайва Я.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Посещаю эту заправку уже несколько лет и всегда остаюсь доволен качеством работы персонала заправки. В здании заправки всегда чисто, персонал по форме одеты очень приятно заходить! Персонал вежливый и внимательный. Особенно приятно, что сотрудники предлагают напитки и перекусить! Очень вкусно делают хот доги и френч доги все попробовал очень вкусно! Благодарю за труд! Заправляю машину постоянно на Лукойл!! Доверяю качеству топлива!
Эдуард К.
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Постоянно посещаю заправку Лукойл в нашем маленьком городе, и могу сказать, что это одна из лучших заправок в городе. Здесь всегда чисто, порядок и приятная атмосфера, персонал всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Я очень доволен услугами, которые предоставляет Лукойл, и обязательно рекомендую эту заправку всем, кто ищет качественное обслуживание и приятное общение.
Посмотреть ответ организации
Лилия Сыч
Знаток города 3 уровня
22 июня
Я из другого дорога, но иногда бывая в салехарде, заезжаю на эту заправку. Прекрасный вежливый персонал, на заправке чистота и порядок, бензин хорошего качества. Спасибо за приятные эмоции.
Посмотреть ответ организации
юрий к.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Качество, близко к центру города, можно выпить кофе ☕ вкусный, хороший выбор масел для всех видов авто и отличный персанал обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Валентин У.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Приветливый персонал, всегда чисто, удобное расположение, бензин как всегда на высоте! Мне всё нравится 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Чистота на территории и в туалете радует. Кассиры вежливые, работают быстро. Одна из лучших заправок в городе. Спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Фомина
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Обычная такая, ЛУКойловская заправка. Девочки на кассах милые, никаких грубостей и равнодушных взглядов! Цены очень разные на бензин, в зависимости от времени года, ситуации в стране.... Но такое увидела тут впервые- сегодня заправляешься за 39, через день-два ближе к 50. Такое ощущение, что периодами включают акцию, привлекая клиентов. А так как заправка ближайшая к дому, ехать на другую далековато, то заправляюсь тут. Качество бензина все-таки ближе к сердцу от ЛУКойла. Даже бывая в других городах, стараемся заправляться лукойловским бензином.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Хочу выразить благодарность персоналу за самый высший сервис в городе! Топливо качественное, проверенное годами! Всем рекомендую!!!Удобное расположение АЗС!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Удобное место, отличный персонал и хороший бензин. Заслуживает похвалы! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
vasilievich
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Монопол. Выбор в городе не велик, всего три АЗС из них одна ЛУКОЙЛ. Всё нормально. Даже заправщики работают. Есть жалобы на качество топлива, как и везде… Кассиры как роботы 🤫😂 ароматный капучино, хрустящий френчдог🙄 читают как мантру… не нравится.
Посмотреть ответ организации
Белла П.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Самая лучшая заправка .Можно выпить вкусный кофе ,перекусить ,удобное расположение в городе .Вежливые сотрудники !!👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2025
Хорошая заправка, всегда есть чем подкрепится, горячий кофе, наличие бензина, обслуживание. Молодцы
Посмотреть ответ организации
SER YU
Знаток города 2 уровня
22 июня
Заправка отличная, персонал вежливый и внимательный, даже появился заправщик, прям комфорт и кофе отличное.
Посмотреть ответ организации
Марк Карычев
Знаток города 2 уровня
22 июня
Очень хорошая азс. Работают настоящие профессионалы. Грамотно и вежливо все объясняют. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Роман Киселев
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Всегда помогут. А зимой за счёт дотацийцегы на 92 самы низкие!!!! Ура!!!!!!!! Рекомендую. Жалко нельзя колеса подкачать)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
16 июня
Отличная работа операторов, очень доброжелательный коллектив, внутри помещения все было чисто и очень вкусные гамбургерые
Посмотреть ответ организации
петр бл.
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Прекрасная заправка хорошие обслуживание. Прекрасное кофе и хот доги с гамбургерами. Бензин качественный. Но и цена соответствует. Есть туалет что крайне редко бывает на заправках в городах
1
Посмотреть ответ организации
Di Baby
Знаток города 2 уровня
22 июня
Заправка классная, очень нравится, всегда чисто, персонал приветливый, напитки и еда вкусные, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Захожу утром выпить кофе. Очень вежливые сотрудники. Приятно общаться. Лучшая заправка в городе
Посмотреть ответ организации
Виктор Юнусов
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
В городе единственная заправка с минимаркетом, и оплата после заправки, вежливый персонал, заправщик имеется в штате заправит сколко потребуется, вкусный кофе ☕️
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Дубровский
Знаток города 20 уровня
8 октября 2024
Хорошая заправка,топливо хорошее,кофе вкусный,да и бургеры отличные ,девушки тоже приветливые всё супер
3
Посмотреть ответ организации
Oleg M.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Бензин чаще дороже чем в Роснефти, удобная заправка, очереди двигаются быстрее, возможно оплачивать через приложение, а также приобрести френчдоги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Мойка работает когда захотят! А качество бензина, не отличимо от газпрома! Сравниваю с другими АЗС! Персонал молодцы!!
Посмотреть ответ организации
Александр Ананьев
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2023
4 баллла легко могут превратиться в 5. Всего то лишь привезите "сотый" бензин. Ну и прицепите сервис "Топливо" от желтого банка. Для 5 баллов все есть - дружелюбный персонал, расположение. Ну в общем, надеюсь, меня услышит биг босс и примет хорошее решение.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Обслуживание на 5.Всегда здароваются,вежливый персонал. Достаточно большое помещение. Постоянные акции. Есть мини кафе,перкусить,попить кофе. Карты лояльности. Хоть бензин дороже,чем на других заправках,но всегда заливают больше оплачиваемой суммы. Заправкой доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2024
Азс Лукойл как всегда на высоте. Отличное топливо. Заправлялся рано утром - персонал очень приветливый и вежливый. Одна из немногих АЗС Лукойл на которой кофе негорелый и приятный на вкус.
Посмотреть ответ организации
Yury K.
Знаток города 8 уровня
13 октября 2020
К сервису претензий особо нет. Доволен оплатой через приложение, очень удобно и экономит время. При том, что практически всегда персонал азс оперативно производит как оплату заправки, так и отпуск сопутствующих товаров. Подъезды и особенно выезд от заправочных колонок отвратительные. С такими ценами на бензин - асфальт должен быть ровнейший, с разметкой. А не с выпирающими буграми и ямами, засыпанными отсевом. Которые после дождя выбиваются заново и можно поцарапать днище автомобиля или оторвать задний бампер.
4
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Очень хороший коллектив, чистота и обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Roxana Z.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Единственная мойка в городе, которая работает до 12 и это очень радует. Запись всегда плотная. Качество обслуживания, персонал и время мойки на высоте. Большой спектр услуг, от хранения шин на сезон до мойки «без водителя». Что очень удобно, когда у тебя куча работы 🙈 Машину забирают, моют и привозят-идеально 😎
3
2
Вячеслав Маринюк Григорьевич
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Рекомендую эту АЗС так как очень приятный персонал а также самообслуживание, цены адекватные, предлагают поесть по пить, бонусы применить можно для списания.
3
Посмотреть ответ организации
Марат Муратов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Цена высоковата, качество топлива посредственное. Но! Вставил пистолет в бак, нажал на кнопку на пистолете и пошел к оператору, тут-то ждал СЮРПРИЗ! Заправка начинается автоматически, оплата постфактум. Привычней сначала оплатить, и пока идешь к авто топливо заливается в бак. Тут же пришлось бежать к машине и выключать. Благо, мы люди воспитанные и добропорядочные, пришли оплатить полученное топливо и, благо денег хватило, на залитое количество. По незнанию можно лопухнуться. Будте внимательны!!!
5
Олеся Титова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Очень нравится, что можно заправлять автомобиль без посещения кассы, рядом есть автомойка, хороший ассортимент товара + ко всему недалеко от дома.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Аширов
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Удобно, заправился потом оплатил за топливо. Сотрудники приветливые предлагают попутно преобрести, что-то перекусить, напитки или товары по акций. Нареканий на качество топлива не было.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Заправляюсь онлайн, вещ хорошая, не нужно в очередях на кассе стоять. Хотя очередей последнее время меньше. В отличии от других заправок тут несколько касс для обслуживания. +Можно перекусить, выпить кофе, взять товары первой дорожной необходимости.
3
Роман Орлов
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
На мой взгляд отличная АЗС, последние лет 7 в Салехарде заправляюсь исключительно най ней и ни разу не возникало каких либо проблем. Отличное быстрое обслуживание, при желании можно выпить кофе, купить масла, омывайки и прочее.
1
Костя Тетерятник
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Хорошая заправка, имеется система скидок по карте. Персонал всегда вежлив и приветлив. Огромный ассортимент жидкостей для автомобиля. Кофе машина и есть что перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 3 уровня
13 марта
Цены, качество топлива как и компания в целом - ... пользуются только тем, что нет альтернативы. Да и скидок никаких нет. Дно
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
В дневное время вначале заправляешься, затем оплачиваешь. Быстро обслуживают два оператора. Вкусный кофе. Единственное место в Салехарде, где можно купить сигареты круглосуточно. Вкусный кофе. Из отрицательного: отвратительный выезд с заправки. Дорога так разбита, что на "пузотёрке" днищем цепляешься.
3
Люся Форточкина
Знаток города 13 уровня
12 августа 2019
Наконец перестали бадяжить бензин, вот уже года 2 наверное. Обслуживание отличное, ассортимент товаров (для нашего города) хороший. А вот выезд с заправки как после бомбежки, была бы у меня машина чуть ниже, даже не ездила бы заправляться сюда только из-за выезда. Неужели у сетевой заправочной станции нет финансовой возможности положить кусочек асфальта?! Минус 2 звёзды за это.
3
1
Ристерд
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Отличная заправка, самое главное что касса находится в тепле. Можно приобрести товары отдельно. Много колонок для заправки, а так же можно сначала заправиться потом оплатить
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 4 уровня
22 июня
Персонал Азс лучшие, спасибо за чистоту и отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Данила Васильевич
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2022
Был в командировке 15.12.22 минус 32, ночью, азс работает исправно, диз топливо залил полный бак , горючка хорошая, доехал без проблем до Екатеринбурга, цена не завышена как в Нягань (71:30 рублей) за литр, приложение Лукоил работает, всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Николай Фара
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Заправка обычная, а вот продавцы замечательные люди. Всегда вежливые, хотя на лицах к концу работы появляется усталость. Но они остаются вежливыми со всеми. А вот про мойку у меня впечатление отрицательное. Там или администратора не дождешься, не дозвонился. И в придачу ещё и грязную машину получаешь после мойки
3
Посмотреть ответ организации
Марианна Мир
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Сегодня брали кофе, это просто самое ужасное кофе что я пила, вместо натурального молока, используют порошковое молоко, послевкусие ужасное пока доехала до парома стошнила. Даже не сказал нам что там сух молоко. А если алергия у кого-то. Не рекомендую.это было на Броднева 61, 21 августа в 21.10ч.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Инюшова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Заправляемся только на этой заправке, обслуживание очень хорошее, нравится автоматическая заправка, залил, потом оплатил! 👍 Персонал вежливый и внимательный, всегда все высшем уровне, рекомендую!!! 🌺
Посмотреть ответ организации
В ГАРАЖЕ И НЕ ТОЛЬКО
Знаток города 13 уровня
4 января 2022
Меня всё устраивает, пусть бензин чуть дороже чем на РН но на лукойле больше плюсов. Персонал всегда вежливый, редко когда на кассе очередь не смотря на то что машин много
Василий К
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Объективно хорошая заправка но вечные проблемы с территорией дорога ужасная правда что то делают сейчас но уже зима, ещё огромный минус что бензин в городе здесь самы дорогой а качество на уровне остальных заправок, персоналу правда явно 5 звёзд они всегда отзывчивые)
2
Анастасия Лин-Ва-Са
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Обслуживание и персонал на высшем уровне. Но внешность здания и территории оставляет желать лучшего. Отремонтируйте уже эту заправку. Так же хотелось бы, чтоб в продаже появилась еда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
13 мая 2021
Не всегда здесь заправляюсь. Дороже , чем в Роснефти . Хотя по расположению удобен, нравится, что можно сначала залить топливо, а потом пойти оплатить в кассе с 8:00 и до 20:00. Вкусный кофе , персонал доброжелательный. Рядом мойка авто. Просьба к хозяевам , сделайте наконец нормальный выезд -въезд с заправки !!!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6