Лилия Сыч
3
Лилия Сыч
1
подписчик
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лукойл
Салехард · АЗС
Сохранить
Сегодня
Я из другого дорога, но иногда бывая в салехарде, заезжаю на эту заправку. Прекрасный вежливый персонал, на заправке чистота и порядок, бензин хорошего качества. Спасибо за приятные эмоции.
Лукойл
Лабытнанги · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв о этой новой заправке. Приезжаешь на нее и получаешь одни положительные эмоции - бензин высокого качества, вся заправка шикарная, благоустроенная, можно и колеса подкачать и кофе попить, обслуживающий персонал, очень приветливый и улыбчивый, очень быстро и качественно выполняет свою работу. Всегда на этой заправке, чисто, красиво - не хочется даже куда-то в другое место ехать. Теперь это моя самая любимая заправка - езжу сама сюда и всем своим знакомым рекомендую.