Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
43
Отзывы
656
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
2325 оценок
Оцените это место

656 отзывов

По умолчанию
Анна Миронова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Всегда останавливаюсь тут на трассе. Чисто и спокойно. Кофе свежий, сделали как люблю. В зале уборная в порядке, это важно. Персонал вежливый, быстро всё проходит. Цены обычные, а качество топлива меня устраивает, двигатель работает ровно. Теперь это моя постоянная точка. Рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Буров
Знаток города 20 уровня
4 февраля
Дикая очередь на тесной заправке. Некоторые пистолеты не работают. Одна касса работает. Такое ощущение, что в 90-ые попал. P. S. Очередь не в кассу, а заправиться. Тут мобильное приложение не поможет. К сожалению, пока не придумали выносной пистолет с собой возить))
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Топливо норм, заправка тесная. Но зато кассиры обычно непротив разменять деньги для чаевых заправщику. Правда, с каждым разом давать их хочется все меньше и меньше - все разы, что заезжаю, вижу там одного и того же мужика, который, кажется, не сильно то и спешит куда-то.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Лосев
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Бензин и дизель соответствуют заявленному качеству - двигатель работает ровно, без посторонних шумов и запахов. Иногда беру кофе и перекус в магазине при АЗС - ассортимент небольшой, но свежий, особенно приятно, что есть горячие напитки и нормальные булочки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексадр DD
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2025
Отличная заправка , очень вежливый и приятный заправщик (это 1 человек ) который там работает. Приятный девушки на кассе , которые еще предлагают вам чай / кофе ☕️ / воду , хот-доги 🌭 ГОВОРЯТ здесь самый КАЧЕСТВЕННЫЙ Бензин в Москве Один минус , дорогая заправка
Посмотреть ответ организации
Гаджи Абдулаев
Знаток города 14 уровня
7 января
Все четко касаемо работников заправки а вот к воспитанию клиентов вопросы есть Руководство заправки просьба разобраться с припаркованными авто по правую сторону въезда ну еще можно объявлять , чтобы не зависали после заправки , заправились учитывайте местность не задерживайте людей попьете и поешьте в другом месте !
Посмотреть ответ организации
Nadezhda M.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Огромная благодарность менеджеру АЗС Олегу! Я заправлялась через приложение, которое неверно определило локацию. Как итог - оплатила чужую заправку на АЗС Лукойла 1905г., при этом уже заправившись тут. Олег взял мой телефон, тк мне надо было срочно уехать, денег дополнительно не взял, держал в курсе «расследования», нашел девушку, кому я бензин оплатила (а это было непросто, скажу честно!), решил с ней вопрос по чеку, и мне не пришлось оплачивать «за себя и за того парня». Я считаю, что пока такие люди работают в сервисе и готовы помогать клиентам, этот мир точно не упадёт в бездну!) Большое спасибо Олегу за его неравнодушие и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 17 уровня
18 января 2025
Отличная заправка, есть кассы самообслуживания, жаль, что не всё можно на них оплатить. Свежая выпечка и кофе. Есть закуски, которые можно взять с собой. Светло и просторно.
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Подколзин
Знаток города 5 уровня
30 апреля
не дали сделать покупку, заправщик гордо сообщил о техническом перерыве на 10 минут, хотя все сотрудники на месте и пробить бутылку воды не составило бы труда…
Посмотреть ответ организации
Dober Иванов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
В ночь с 27 на 28 июля. Женщина ( старшая смены Галина ) работающая на АЗС с нулевой человечностью отказалась пустить в туалет из за перерыва в 5 минут. На просьбу что очень сильно болит живот и срочно нужно в туалет просто ушла курить. Нигде не видел такой бесчеловечности и наплевательского отношения к другим на заправках. Разочарован
1
2
Посмотреть ответ организации
Аня Парфенова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Лучшее место для заправки в городе. Всегда чисто, работают быстро. Персонал очень вежливый. Заезжаю с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Елена Полякова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Давно не встречала такого внимательного отношения. Оператор помог разобраться с оплатой, когда у меня карта не сработала, всё объяснил спокойно. Территория чистая, заправилась быстро. Хорошо, что такие места попадаются в дороге, сразу настроение поднимается.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Заезжала на эту заправку за кофе. Сейчас понаставили столбов, встать на папу минут негде. Клиентоориентированность на высшем уровне 👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria Fuks
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Хорошая заправка, есть сотый, в центре это вообще единственная заправка, предлагающая этот бензин. Приветливый персонал. После того, как кассу переделали с минимаркет стало гораздо приятнее и удобней. Правда, частенько бывают очереди
3
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Габибов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Обычно здесь все отлично, но в прошлый раз залили на 1/4 бака в 55 литров — 22 литра, торопился, поэтому не стал разбираться, но ситуация странная и неприятная. На других заправках Лукойл (как и на этой) ранее с таким не сталкивался.
1
Посмотреть ответ организации
Вова Вовин
Знаток города 14 уровня
2 мая 2024
Долгое время являюсь постоянным клиентом этих заправок. Вначале заправлялся бензином, затем перешел на дизельное топливо и вернулся к бензину. Удобное расположение автозаправочной станции в центре города - главное ее преимущество. Несмотря на невысокую пропускную способность, наличие качественного топлива в центре Москвы - большое достоинство. Смело рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Евстигнеев
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
Отличная заправка. Единственная проблема,это частая пробка на въезде . А так никаких претензий к качеству топлива не обнаружено . Отличный и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мансур Сагдеев
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Бываю практически каждую неделю, Хорошее топливо. Для меня удобное местоположение. Так же классные операторы и сотрудники станции. Есть кофе и хорошие бутеры . Так что советую заезжайте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
5 мая
Всегда 95 тут заправляю. качество бензина топ, кофе вкусный также.
Посмотреть ответ организации
Алексей Юров
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Вечно пробки на заправке,заправщик ска,как блаженный ходит,как-будто ему должны все!!!прям просится на леща!а так персонал,обслуживание молодцы!
Посмотреть ответ организации
ZOV
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Пользуюсь заправками этого бренда очень давно. Заправлял вначале бензин, потом дизтопливо и опять пока бензин. АЗС удобна тем, что она в центре города. Пропускная способность не большая, но хорошее топливо в центре Москвы это здорово! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2024
Превратили заправку в стоянку в парковку такси! Не подъехать! Навязывание услуг не понравилось, причем подходишь,к тебе обращаются скороговоркой (кофе с собой не забыли,незамерзайку или что то такое),что сразу и не разобраться,что от тебя хотят. Какой кофе в 23 часа??? Можно тогда не формально предлагать? Вы же не у логопеда на приёме!
3
Посмотреть ответ организации
Вениамин Илларионов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Какая-то непонятная заправка , заправился 95 экто расход вырос до 15 при том что выше 11 никогда не поднимался. Сегодня ещё раз заправился там же по случайности и опять расход до 15 вырос не заеду туда больше. Хотя в остальных АЗС Лукойл такого не наблюдал
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4956
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Часто здесь заправляюсь, ребята всегда помогают. Претензий к качеству бензина нет, машина едет хорошо. Культурное обслуживание, приветливые. Приятно к ним приезжать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Акоп
Знаток города 30 уровня
26 октября 2025
Моё почтение! Хорошая заправка, но маленький магазинчик и неудобный заезд. Хоть и то хорошо, что она есть в центре.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Исаев
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2025
Добрый день земляне. Хорошо , когда есть такая заправка в центре Москвы. Приятный персонал. Цены ,как всегда и как везде.
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 23 уровня
9 апреля 2023
Отличная заправка, в удобной локации, единственное, мало заправочных колонок, топливо, как и всегда высшего качества, очередей особо нет, персонал отличный, все как полагается, 100 топливо есть !
2
3
Посмотреть ответ организации
Bлaдимиp
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Хорошая заправка, вкусный кофе и качественное топливо. Минус: цена немного дороже чем на других заправках ЛУКОЙЛа. Постоянная очередь из авто, вокруг все забито припаркованными авто. Очень неудобный поворот на АЗС если ехать в сторону дома Правительства (одновременно выезжают с парковки Трехгорки и высаживают детей в школу)
6
1
Посмотреть ответ организации
Valerii
Знаток города 23 уровня
19 февраля
Касаемо дизельного топлива , в морозы плохо заводится . Другой производитель справляется с задачей.
Посмотреть ответ организации
Владимир Гаврилов
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Заправка нормальная. Расположена удобно в плане, рядом других не найдешь :) Есть магазинчик. Когда много машин правда не очень заезжать удобно. Машины перекрывают двухстороннюю улицу Рочдельская. Но это центр, надо понимать. Как они вообще туда поместились)))
Посмотреть ответ организации
Олег Бессмертный
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Удобная АЗС, положительный персонал, хорошее топливо. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Klichanovskiy
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Отличная, хотя и достаточно дорогая заправка в самом центре. Вкусный кофе и грамотный персонал. Бензин на уровне. С клубной картой- скидка на топливо.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2023
Отличный персонал, хороший бензин, и его недоливают! 09.02.23 заправил на последние 400р около 8 л, и в баке 1-2 оставались, проехал около 5 км и лампа загорелась, она при 6-ти литрах загорается. Соответственно мне залили максимум 5 л. Как они это химичат, не понимаю.. Еле до дома доехал..
Посмотреть ответ организации
Гузель Рашидова
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Люблю Лукойл. Подъезжаешь. Снимаешь пистолет. И автоматом заправляет полный бак ))). Только потом платишь 🫰 . Ну или не платишь 🤣. Шучу. Есть человек, который откроет-закроет бак. Пожелает счастливого пути. Вот это я понимаю, малость, но приятно. 🌺
Посмотреть ответ организации
Anna Gruzdo
Знаток города 20 уровня
23 марта
Самая лучшая заправка в городе, всегда помогут заправиться, налить очиститель, всегда очень вежливые кассиры, супер, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
ProRab_RZ
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Хорошая заправка,бензин лучше чем в другий автозаправках, чисто аккуратно, персонал саммый лучший. Буду заправляться 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2018
ЭКТО-100 в центре города. Для жителей Бульварного и Садового колец почти без альтернативный вариант. Маленькая заправка без магазина и удобств, есть 4 заправочных поста (2 колонки с 2 сторон). Из топлива - премиальные дизель, 95 и 100 бензины. АЗС закрыта на перемену с 23:45 до 0:15. Закрыта наглухо, единственный оператор закрывает сутки. Из персонала всегда 1 оператор и 1 заправщик.
4
Uncle Sam
Знаток города 6 уровня
14 января
Увидел чисто случайно по пути и решил заправиться. Все быстро и вежливо, передо мной была одна машина, примерно в 19:00 рабочего четверга, нет претензии к ожиданию.
Посмотреть ответ организации
Denn
Знаток города 22 уровня
1 июля 2023
Хороший заправочный комплекс данной сети. Всегда добродушные сотрудники, несмотря на плотный режим работы. Из минусов - небольшое помещение, неудобные подъезд, выезд.
1
Посмотреть ответ организации
А.М.
Знаток города 18 уровня
13 июня 2022
Всего 4 колонки, расположеннык в два ряда, есть 100 бензин. К качеству топливв нареканий нет, часто можно видеть эксклюзивные автомобили. Из минусов- иногда некоторые автолюбители приезжают на заправку и заказывают еду в кафе, чем сильно тормозят очередь.
7
1
А
Андрей Жуков
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Ставлю 5 звёзд из-за расположения: одна из немногих, находящихся близко к центру. Персонал порадовал - отзывчивый. В магазинчике брал какие-то снеки пару раз
1
Посмотреть ответ организации
Неудахин Максим
Знаток города 19 уровня
26 января
Хорошее место с хорошим сервисом и качеством бензина
Посмотреть ответ организации
Антон Тарахкало
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
топливо качественное! персонал вежливый! туалет чистый! заправщик активный и внимательный! нужно убрать оттуда мерседесы и майбахи бедные у которых нет денег на парковку....бедолаги
4
Дорожник
Знаток города 11 уровня
9 января
Обслуживание на кассе очень быстрое , спасибо
Посмотреть ответ организации
София Дягелева
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Топливо качественное, машина ведёт себя бодро, не доливов не замечала, обслуживание быстрое. На самой заправке можено купить что нибудь вкусненькое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Julia Yablokova
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Все ок, но неудобное расположение колонок. Машины встают друг за другом, приходится долго ждать, когда проедет первая. В итоге, первый может и уехал, а второй ещё заправляется, а ты стоишь и ждёшь, когда он выйдет после кофе с сандвичем, неспешно) и только тогда сможешь к колонке подъехать. Ну и тебя также кто-то будет ждать.
4
aivazov r.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Очень хорошая заправка Заправляюсь только у них Девушки за кассой все приветливы, улыбчивые и доброжелательные Отдельное спасибо заправщику Сергею который всегда поможет
1
Посмотреть ответ организации
Галина Юрова
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Бензин 95 экто без нареканий. Обслуживание стандартное, придраться не к чему. Расположение не самое ходовое, но для местных жителей и водителей служебных авто нормально.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бобров
Знаток города 23 уровня
24 апреля 2023
Хорошая заправка в центре, единственное что мешают нормально заезжать припаркованные таксисты и персональщики, так что после заправки попить кофе и съесть например бургер у вас не получится, все места заняты, а соответственно оставлять на долго авто у колонки это неуважение к другим участникам процесса заправки.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Макарова
Знаток города 19 уровня
28 августа 2023
Одна из редких заправок в центре. Бывает очередь. Очень хорошее ненавязчивое обслуживание. Вкусные хотдоги.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6