Алёна
11
Алёна
2
подписчика
0
подписок
324к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
2
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заезжала на эту заправку за кофе. Сейчас понаставили столбов, встать на папу минут негде. Клиентоориентированность на высшем уровне 👎
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Операторы глухие и не скрывают этого. Как можно перепутать гамбургер и фишбургер? И так постоянно
5 Колесо
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Записалась через сайт переобуть резину. Приезжаю - нам нет дела, что вы записывались через сайт. Мы хотим спать, есть и т.п. и послали меня. Внимание вопрос - почему тогда запись открыта? Дополняю комментарий. Приехала сегодня с проблемой- ну с порога мне сказали, что жгутов нет, только заплатки по полторы тысячи. Жгуты после сезона не закупают - после какого сезона интересно? Летом гвоздей нет дорогах?! Потом меня начали учить как ездить, что резина плохая, ее надо всю менять и т.д и т.п. При этом всём говорил сотрудник явно под веществами или алкоголем.
РЕСО-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятная барышня, всё рассказала, объяснила. Спасибо большое 😊
МТС банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Март 2024
Ну что тут сказать, второй день езжу посидеть в отделении, чтобы снять деньги со счета. Вчера приехала, оставила заявку - ее рассматривают сутки, приезжаю через сутки, выясняется что ее отправили только сегодня в 11 утра. То есть мне придется сюда ехать и в третий раз. Старший менеджер ходит с важным видом и нет чтобы помочь раскидать очередь, подсовывает сотрудникам своих протеже без очереди.
Автомобильная парковка
Балашиха · Автомобильная парковка
Сохранить
Декабрь 2023
Парковка с видимостью охраны, просто проходной двор, где никто не отвечает за безопасность вашего авто, хотя об этом пишут в рекламе. Несколько попыток кражи деталей авто, операторы не смотрят в камеры и не вызывают ГБР, все происходит потом, когда правонарушение уже совершено В чате парковки, если админу не нравится ваши высказывания он начинает откровенно хамить и либо удаляет ваши последние сообщения, либо удаляет вас, клиентоориентированность на высшем уровне. Редактирую отзыв. Сейчас пыталась выехать с парковки 40 минут. Хамоватые сотрудники call-центра отправляли к неизвестному оператору, который не отвечал 40 минут. Ватсап сообщение - тишина 40 минут. Жалобу оставить негде - спрашивают контактный номер телефона, чтобы какой-то менеджер по продажам, королевских кровей видимо, может быть когда-нибудь перезвонит. Внимание вопрос - почему проблемы с оборудованием должны волновать клиента?!?!? Это проблемы парковки! Почему я должна ждать кого-то, чтобы выехать? За что вы берете 6890 в месяц, хотя написано месяц -5895?
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказала Цезарь, не Цезарь в бизнес- ланч, а просто Цезарь. Принесли три листа салата размазанных по тарелке, два маленьких кусочка курицы, сыра видно вообще не было. Порция оказалась такая же, как в легче - ну так и надо было в таком случае брать цену, как в ланче. Заказала кофе с сиропом, принесли без сиропа. Отвратительно
Фото
Балашиха · Оцифровка
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понятливый и отзывчивый сотрудник
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Неудобный заезд для такси и очень мало место для ожидания, как и у любого вокзала это непродумано. Город как обычно сделал акцент не на удобство, а на деньги - понаделали платных парковок