Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
23
Отзывы
221
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
836 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Владимир Чуносов
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Остановился здесь, чтобы заправиться и проверить давление в шинах. Территория чистая, все колонки работали. Персонал быстро подошел, помог с оплатой через приложение. В магазине взял кофе, он был свежим и горячим. Внутри тоже порядок, нет того ощущения заброшенности, как на некоторых заправках. Все прошло быстро и без суеты. Для меня это важно, особенно в дороге. Теперь буду заезжать сюда по этому маршруту постоянно.
Посмотреть ответ организации
Пионер
Знаток города 30 уровня
1 марта 2025
Хорошая заправка, все четко по стандартам сети. НО, во-первых уже более года ремонтируют проезд к заправке и во-вторых, сама заправка без заправщика. В этой локации формат без зала, без удобств, просто оплата через окошко. Имеется мобильное приложение с системой лояльности.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
17 мая
Ноль помощи. С нами произошла ситуация, в какой то момент у нас на табло остановились цифры, мы сообщили об этом сотруднику Анне, а она вместо того, чтобы помочь начала орать и объяснять про какой то воздух, в тот момент когда на нас брызнул бензин, она просто стояла и смотрела. Когда я попросила помощи она спросила «а что я должна помогать?», Анна, да, вы. Вы находитесь на работе и если у клиентов возникли проблема ее нужно решить, а не повышать голос. Чекните видеонаблюдения.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Как всегда Лукойл ! Как всегда Лукойл на высоте. Хорошее топливо и просто отличный КОФЕ!!!
Посмотреть ответ организации
М. П.
Знаток города 23 уровня
30 сентября 2025
честно говоря, отличная заправка! никогда нет очереди, качество топлива никогда не подводило, приятный персонал так же радует, единственное изза стройки, сейчас не самый лучший подьезд
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Приехал после 21:00, можно оплатить только QR кодом, который на столбе заправки, и все бы ничего...НО! Обязательно установить приложение Лукойл, а оплату можно произвести только картой сбербанка и обязательно должно прийти пуш уведомление, которое так и не пришло. Заправиться не удалось. Однозначно не рекомендую эту заправку.
5
Посмотреть ответ организации
Яна Иванова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Территория чистая, кассиры вежливые. Заправилась, проверила давление. Уезжать не хотелось.
1
1
Посмотреть ответ организации
MakeSs
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Касса не работает, карты не принимают
Посмотреть ответ организации
Анастасия Левдонская
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
срочно нужна была заправка на неизведанном маршруте. приятное место, но немного потерялась из-за того что кассира не видно за отражающим стеклом... но девушка сама себя обозначила, спасибо ей большое, очень приятная в общении. 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Уланова
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2025
Заправлялась по необходимости , свернув с СВХ. Все устроило и удобно, чтобы вновь вернуться в путь. Очереди не было. Цены как везде в Москве.
1
Посмотреть ответ организации
Аббикс Клининг (Москва)
Знаток города 30 уровня
8 марта 2025
Отличная АЗС в удобном месте! + удобное месторасположение + вежливые сотрудники + приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Свиблов
Знаток города 14 уровня
19 мая 2025
Очередей нет Работают все пистолеты Топливо в наличии Из минусов: плохое качество дороги на подъезде, но да и ладно, едешь просто медленно к АЗС
1
Посмотреть ответ организации
Cheka C.
Знаток города 30 уровня
7 октября 2024
Заправился, оплатил, ни чего необычного, очереди в дневное время не было, территория чистая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я
Знаток города 30 уровня
25 марта 2025
Отличная заправка! Качество топлива, персонал, кофе!
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2024
Тихая, спокойная АЗС, находится в укромном месте, но не далеко от цивилизации. Практически всегда свободна, персонал вежлив и приветлив, что еще нужно?
2
1
Посмотреть ответ организации
Рекламное Агентство Ссылки cc4·ru
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Хорошая заправка, но неудобный подъезд через трамвайные рельсы. В остальном соответствует высокому стандарту обслуживания. часто заезжаю, но качество топлива оставляет вопросы
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Митрофанов
Знаток города 14 уровня
13 октября 2025
Отзывчивый персонал. Все четко и по делу. Успокоили с приложением ( слетел аккаунт).
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Супер, езжу из-за качества топлива, конечно не так удобно, как Яндекс заправки, зато форсунки менять не придётся, девушка на оплате всегда доброжелательна и приветлива.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
1 февраля
Самая моя нелюбимая заправка! Нет магазина с сопутствующими товарами! Нет акций как на больших заправках! Один из пистолетов(дт), по-моему в 4й колонке, не влез ко мне в воронку, но облил топливом.
Посмотреть ответ организации
Роман Виноградов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Подъезд к заправке сильно разбит Ближе к ночи на заправке нет сотрудника, постаматов тля оплаты тоже нет
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
15 октября 2024
Небольшая заправочная станция с хорошим топливом. Неплохое местоположение.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кирсанов
Знаток города 17 уровня
18 августа 2025
Приехал утром заправиться. Оператора нет, и бывает с 8 до 22. По топливной карте не смог заправиться. Пришлось скачивать приложение и заправляться по банковской карте.Не продуманный сервис!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Житкова
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
О это наша любимая заправка) народу мало, рядом с ТЦ бывший "Золотой Вавилон" заправился и в магазин сразу, купил все и полно свободного времени. Удобно расположена заправка.
3
Григорий Саркисян
Знаток города 23 уровня
27 мая 2025
Касса работает с 9 часов. Чтобы заправиться до 9 придется скачать приложение лукойла.
Посмотреть ответ организации
П
Петров
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2025
Страшно заезжать...страшно в принципе и страшно оставить колеса при въезде. Ни маркета, ни туалета...90-е в самой красе.
Посмотреть ответ организации
Александр Юрьевич
Знаток города 18 уровня
22 марта 2025
Не очень уютное место для подъезда на заправку. Но даже такое актуально на хорде. А так, кроме колонок больше ничего нет.
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Ужасная заправка, оплата 21:00 только через приложение, к которому нужно привязывать карту, жутко неудобно, особенно, если опаздываешь
1
Посмотреть ответ организации
Д М
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Удобная АЗС. Очереди практически никогда нет. Вежливые сотрудники. Из минусов отсутствие работника, заправлющего автомобили, от слова совсем. Самая высокая стоимость топлива, по сравнению с ближайшими заправками
3
Посмотреть ответ организации
Звезда Балета
Знаток города 12 уровня
22 марта 2025
Очень долго идёт строительстве, всё хуже и хуже подъезд . Но работа заправки и персонала от этого не меняется, девушки приветливые в любое время суток :)
Посмотреть ответ организации
Роман Дмитриев
Знаток города 11 уровня
25 марта
Ночью не оплатишь, азс не работает охранник спит ему все равно как вы будете заправляться.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Милованов
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Отличная бензоколонка. Расположена правда не очень удобно, но для меня главный плюс отсутствие заправщиков. И нет никакого магазина. Все строго. Приехал, заправился, свободен. Ничего лишнего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ф
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Если не увидел с свх, то и не знал бы некогда, оценка за локацию и подъезд. А Лукойлу 5 звезд за дизель.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мытник
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Хорошая заправка, но минус в отсутствии заправщика и магазина. Отдельно скажу про кассиров: всегда очень вежливы, участливы, дают дельные советы и очень доброжелательны. Они все минусы сглаживают. Но заправщика было бы хорошо заиметь в штате.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Заправка как заправка. Но этот лежачий полицейский на въезде очень высокий ! Постоянно цепляю днищем,машина не низкая,субару импреза. Пожалуйста примите меры!
3
1
Посмотреть ответ организации
Неизвестен без названия
Знаток города 14 уровня
22 июня 2025
По моему мнению здесь лучший 95 бензин по хорошей цене
Посмотреть ответ организации
Петр Андреев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
все таки приятно что топливо тут качественное и персонал ведет себя вежливо по отношению к клиентам...
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3301
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Плохая заправка, место мало, колонки не все работают. Чтоб разъехаться.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дмитревский
Знаток города 15 уровня
31 июля 2024
Плюсы: не бывает очередей Минусы: можно встрять в пробку вместе с желающими посетить или покинуть торговый центр по соседству
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 24 уровня
25 октября 2025
Спрятанная заправка)) Сколько заезжал ниКого Дизель норм👌 В этой локации Она нужна
Посмотреть ответ организации
илья шаврин
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Нормальная заправка, не впаривают тебе кофе и бутерброды, приехал-заправился. Подъезжать не совсем удобно с МСД и топливо дорогое, верните скидки!
4
Посмотреть ответ организации
Барбершоп Конь-огонь
Знаток города 22 уровня
24 марта 2024
Удобное расположение. Обслуживание как везде на Лукойке, всегда хорошее. Заправляюсь уже года 3-4, проблем после заправки не возникало. Цены плюс минус. Не думал что доживу до момента когда дизель будет на 20% дороже 92-го)))
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 30 уровня
8 августа 2025
Хорошая заправка, только заезд неудобный. Но это вероятно связано с ресонтом дороги рядом
Посмотреть ответ организации
МГКА Пр. преимущество
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Очень хорошая тихая АЗС с приличным топливом. Топлива заливается столько, сколько оплачено, даже из покосившегося в сторону автомата. Здесь самообслуживание без заправщиков и магазина. Туалета вроде тоже нет. Есть только кассир, по принципу сначала оплата, потом заправка. Если кому-то понадобится все здесь недостающее, то рядом есть АЗС ЛУКОЙЛа на ул. Докукина. Оплачиваю топливо всегда банковской картой. Если надо залить полный бак, называю примерное чуть большее количество топлива и оплачиваю. Автомат отключает подачу на полном баке. Тогда превышающая сумма с карты не списывается, а кассир фиксирует реально заправленное количество топлива, и АЗС списывает деньги с карты только в размере реальной суммы заправки. Все удобно.
5
Алексей Крайденков
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Заправка мягко говоря неудобно расположена, так ещё и бензин дороже, чем на других подобных, заправился в другом месте, в т.ч. и потому, что очередь была, колонок мало…
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Е.
Знаток города 25 уровня
20 сентября 2024
Неплохая заправка. Регулярно на ней заправляюсь. Без изысков. Но в удобном месте.
Посмотреть ответ организации
Ivan Ivanov
Знаток города 10 уровня
20 мая 2021
Нравится, что не бывает очередей и бензин товарного качества. Не нравится - не доливают, впрочем везде так.
4
A9048172b
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Все вроде бы нормально но к качеству топлива на конкретней азс вопросы, всегда заправляюсь на Лукойле но после заправки на этой форсы подзабились.
3
Dima Kozin
Знаток города 5 уровня
29 марта
Отличный персонал вежливые сотрудники 👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Написано круглосуточно , по факту не работает
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Зимин
Знаток города 7 уровня
4 февраля
худшая заправка лукойл на которой я был
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5