Роман Виноградов
6
Роман Виноградов
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Зубландия
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Наблюдаемся в Зубландии 5 лет у Шандры Татьяны Васильевны. Сначала со старшим ребенком, теперь и с младшим. Большая работа была проделана, всё под местной анестезией (для меня это было важно). Всегда всё быстро, четко и профессионально. Старший в свои 6 лет уже сам спокойно сидит и не боится) Младшему 2 года, не скажу, что с большим желанием идёт к стоматологу)), но после лечения с радостью бежит к волшебному сундучку за подарком, выбирает мороженное и мчится в игровую. Большая благодарность всей команде Зубландии!
Царьград
деревня Спас-Тешилово · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место для тихого семейного отдыха. Большой бассейн, римская баня , хамам сауна и тп. Есть зоопарк где можно прогуляться . Территория достаточно большая. Персонал очень классный , дружелюбный . Есть конечно странный, строгий воспитатель в детской комнате который почти всё запрещает детям . Но туда можно не ходить , ТК комната небольшая.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Подъезд к заправке сильно разбит Ближе к ночи на заправке нет сотрудника, постаматов тля оплаты тоже нет
BTB-service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Хороший не сильно дорогой сервис. Если что то по мелочи то можно обращаться
Новые термы
деревня Батино · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место для препровождения с семьёй. Чисто, комфортно
ЛемансАвто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Мойка хорошая . Моют вроде бы качественно. Претензий нет
Сход-развал
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Мастер хороший . Всё объяснил и рассказал
Ржевский пивовар
Ржев · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Пиво которое взял было немного кисловатым . Может не то взял
Оленья ферма СудимирЪ
деревня Судимирка · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место что бы отдохнуть денек большой семьёй!
Амакс Ершово
посёлок дома отдыха Ершово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Заехали последний раз в 3й корпус на 1й этаж, обнаружили мошек из канализации по всему номеру. Больше сюда не приедем. Ранее останавливались в 4м корпусе. Там проблем не было.