Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
330
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1303 оценки
Оцените это место

330 отзывов

По умолчанию
Limerence
Знаток города 2 уровня
22 мая
Отличный персонал, была очередь безумная, но работники максимально старались быстро обслужить. Чисто, уютно, можно вкусно и чисто поесть после изнурительной пробки. Будем еще заезжать.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гончар
Знаток города 3 уровня
22 мая
Мне очень нравится. Всегда вежливый персонал, чисто,красиво. Отдыхать приятно. Всегда подскажут если чтото не понятно. Мы довольны и всегда заезжаем по возможности!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Архипова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Заезжаете на заправку поздно вечером, темно, романтика, и в один прекрасный момент вас ослепляет огроменный экран с белым изображением, настолько яркий, что теряешься в пространстве ! Если честно, это чтото нелогичное, можно ли сделать ночной режим с яркостью на 40% ниже, например. Бензин добротный, вопросов нет, но вот этот билборд это адская вещь
2
Посмотреть ответ организации
К
Константин Хлызов
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2025
Симпатичная АЗС известной сети недалеко от Разметелево во Всеволожском районе на федеральной трассе, ведущей из Мурманска в Санкт-Петербург. Менеджеры зачем то всегда стараются предложить кофе с хот-догом, хотя мне этого не надо.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Фролов
Знаток города 12 уровня
7 марта 2025
Отличная АЗС после реконструкции. Заменены на новые топливные баки. Уменьшился расход топлива. По приложению начисляю баллы, в том числе по топливным картам
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
При покупке шоколада по акции за 239 рублей кассир пробила по полной стоимости 339 рублей . Когда было показано на желтый ценник , сказала , товар по акции закончился и убрала ценник, хотя шоколадок было еще достаточно. Могла ведь и предупредить , когда пробивала товар. Отношение недобросовестного сотрудника просто поражает. Персонал на двоечку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Костюков
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2025
Хороший бензин ⛽️ но цена ракетное топливо, персонал душевный выдавливают из себя выдавливают улыбки, а на душе у них кошки скребут и видно как им стыдно продавать бензин по такой цене 😜🤣
1
Посмотреть ответ организации
Майя Г.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Неоднократно заправляюсь тут ,с использованием бесконтактной оплаты, НО ВСЕГДА приходится обращаться на кассу, так как кассир не сообщает в микрофон об оплате. Подхожу спрашиваю: оплата прошла?, отвечает: ДА!, я говорю: Чего молчите тогда, ответ поражает все время: А мне не когда в микрофон отвечать! НОРМАЛЬНО? И смысл в опции "Бесконтактная оплата" при таком сервисе? Проведите работу с операторами!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Н
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Заправцик дед - облил бензом машину и просил на чай. Ассортимент в магазине хороший, удобная подкачка шин, яма на въезде.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Сальников
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Хорошая заправка с качественным топливом. Между Питером и Волховом хотелось бы и в кировском районе чтоб была заправка Лукойл. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ерофеев
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Про одну из таких заправок уже писал. Заправка очень хорошая, хотя не очень понятен маршрут движения по территории. Обслуживание как и на других заправочных пунктах этой сети на высоте. Внутри есть небольшое кафе где можно купить молотый кофе или замороженный чай. На кофе есть накопительная скидка. Чай особенно рекомендую. Есть туалет, который не смотря на слякоть на улице был чистым. Качество топлива хорошее. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Ириска
Знаток города 10 уровня
8 мая
Заезжали сюда по пути за кофе. Приветливый персонал, вкусный кофе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кривошеин
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Хорошая заправка. Чисто, вежливый персонал, нормальный ассортимент в магазине.
Посмотреть ответ организации
Дарья Тимофеева
Знаток города 5 уровня
9 марта
07.03.25г заезжали на данную заправку, купили хот-дог, после чего мы соответсвенно отравились! Не берите там ничего из еды!
Посмотреть ответ организации
алексей п.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Обслуживание вежливое , а вот удобство сомнительное.Въезд и выезд водилы путают ,встают то так то сяк. И колонки только под один сорт бензина и если кто встал на 95 ,то ждёшь его, хотя твоя колонка с 92 свободна. Либо объезжай и сдавай задом....качество норм , колонки старые.
Посмотреть ответ организации
!!! !!!!!
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Отличная заправка, но прошу добавить возможность подкачки шин. Это действительно нужная опция! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
граф маркиз
Знаток города 9 уровня
26 января
Всё отлично!!! Бензин качественный, кофе вкусный!!! Рекомендую 💯%!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Пистолет не отщелкивается, при заполнении бака бензин хлещет на улицу через край! Нужно следить!!! В туалете в дозаторе мыла нет! Так себе заправочка
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Попёнов
Знаток города 3 уровня
18 мая
Станция супер все понравилось
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 30 уровня
7 июля 2025
Крупная сеть заправок. Отличное качество топлива и масел. Радушный персонал. Чисто, уютно и культурно на территории и в зале.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Больше кафе, а не заправка. Простоите 30 минут в очереди. Одна единственная касса работает. И в этой кассе будете очень очень долго ждать, пока народ выберет в буфете себе еду, пока эта же кассирша ее потом разогреет. Если совсем не цените своё личное время, тогда лучше заправиться бензином в другом месте. Но если вам совсем не нужно заправляться топливом, а просто купить что нибудь поесть, то велком.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Малиновская
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
Чистенько, быстро обслужили Удобно выезжать и заезжать
Посмотреть ответ организации
Ирина Вытрышко
Знаток города 14 уровня
4 июня 2022
Отличная заправка, качество топлива нравится. Персонал вежливый, всегда предложат кофе, булочки и сопутствующие товары. Расположение хорошее, цены приемлимые. Туалеты чистые
2
Инкогнито 6201
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отличная заправка, хорошее топливо и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Отличная заправка, вкусное кофе и булочки, чистый туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Вежливый персонал. Быстро обслужили и приготовили френч-дог
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Топливо самое качественное, цены высокие, но у соседей и выше. Персонал улыбчивый и профессиональный, на заправке часто пахнет свежей выпечкой. Обслуживают быстро, сервис ненавязчивый. Только колонки старые, над дизелем нет крыши и не предусмотрены салфетки на территории.
7
1
Людмила Новикова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Часто здесь заправляемся,всегда без проблем,отличное обслуживание,приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Майоров
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Быстро заправят, отзывчивый персонал, можно выпить хороший кофе и есть небольшой магазинчик для основного в дорогу. Качество бензина хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
4 июня 2020
Обслуживание на уровне.... внимательное и вежливо. Качество топлива на уровне. Услуги и продукты на АЗС соответствуют времени ограничения во время 🐼мии. Расстроило отсутствие каких то знаков- предупреждений или световых табло с обозначением Начала технологического перерыва с 00 00 до 00 15. Короткое объявление застало в момент погружения "пистолета" в бак авто. Потерял 15 минут времени. Поимел вопрос к организации работы предприятия к руководству. Плюс пришлось подработать "запрвщиком" для других автомобилистов, которые в растерянности пихали пистолет и ожидали налива бензина в бак авто и пытались повторить эти операции несколько раз,находясь в ожидании и растерянности одновременно. Пришлось обьяснять причину отсутвия топлива. Может какое либо яркое световое табло, которое отсчитывает время перерыва и информирует клиентов при подьезде спасет нас. Заранее спасибо! Удачи и позитивных отзывов!
3
Prosto Vano
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
10.05.2024 в ночь.Хорошая заправка и хорошая сотрудница попалась которая без всякой *** дала зарядить аккумуляторы для электровелосипедов + ещё перекусили и по грелись в общем всем советую здесь заряжаться!!)))
3
Посмотреть ответ организации
Роман Анатольевич
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Все отлично, чисто, вкусно, операторы молодцы, всегда приветливы.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ладейщиков
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Почему на всех АЗС Лукойла вставляешь пистолет в бак и пока бензин заправляется идëшь спокой на кассу и оплачиваешь... Но здесь заставили идти снова к машине поставить пистолет в колонку потом только идти оплачивать.... И ещё не приняли карту Лукойла попросили приложение.... 😡 Я за год на авто проехал от Владивостока до Санкт-Петербурге но эта заправка мне больше всего не понравилась...
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Baburin
Знаток города 14 уровня
15 июля 2023
Довольно старенькая заправка. Выбор топлива ограничен, например 95 экто нет. После заправки от ваших рук ещё пол дня будет пахнуть топливом. Персонал вежливый, тут без претензий.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Суходольский
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Всё по высшему разряду. Чистота, обслуживание. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
лега
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Крупная сеть заправок но это лучше потому что там не дорого добрый персонал и всегда не надо ждать очереди пока заправляют другие машины
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зарубин
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Все на уровне! Лукойл -прежде всего хороший бензин, хорошо подобранный персонал! 15 лет с Лукойл! И моторное масло также беру Лукойл!
3
Посмотреть ответ организации
Жора Шихов
Знаток города 7 уровня
17 июня
Обслуживание на высоте, 🔥. Очень вежливые и корректные продавцы. Респект.
Посмотреть ответ организации
serg.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Цены выше чем на других заправках, но это такая традиция Лукойла, когда то заправлялся только на Несто, Кириши ,и Лукоил, последних лет 8-10 все заправки по качеству выправились
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Чистяков
Знаток города 21 уровня
15 марта 2020
Отличная АЗС. Всегда здесь заправляемся, когда едем с супругой в Петрозаводск. А бываем мы там раз в год обычно. Никогда не бывает много людей. Чисто, аккуратно. Можно с утра перекусить, если утром, вдруг, дома, не позавтракали дома Гарантированно вкусно и безопасно. Ешь -не сомневайся!
8
КОНСТАНТИН ХЛЫЗОВ
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2025
Когда заправляюсь, оператор зачем-то всегда предлагает кофе, хотя мне этого не надо.
Посмотреть ответ организации
павел суханов
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Всё супер, чистенько,окуратненько.Персоналвежливый
1
Посмотреть ответ организации
Дэн Кононов
Знаток города 16 уровня
1 августа 2023
Хорошая, хорошая, маленькая, да удаленькая, - есть все что надо и персонал на уровне!! - всегда спросят, - а не предложат, - ненавяжут- напиток в путь или перекусить!))
Посмотреть ответ организации
Андрей Кочанов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Приехал заправился, скинул баллы, все в рабочем порядке, без всяких проблем. Заправляюсь диз. топливом в течении пяти лет только на лукойле, может потому что в нашем северном регионе Коми других нет, а сдесь по привычке, проблем не было.
5
Марина Ивановна Власова
Знаток города 16 уровня
18 августа 2021
Часто заправляют именно на этой заправке мою машину,т.к. по дороге на дачу.Великолепное обслуживание,отличное топливо
1
Юрий Сероветник
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Отличное обслуживание, вежливый персонал. Качество топлива на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА КОВАЛЕВА
Знаток города 12 уровня
10 января 2020
Грязная, неуютная колонка, в туалете воняет. Заправщик настойчиво предлагает свои услуги, получив отказ, продолжает очень громко разговаривать по телефону, настолько громко, что сначала подумала, что он с кем-то перекрикивается на другой стороне заправки.
9
1
Александр
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2022
АЗС как будто из 90х, подъездные пути в выбоинах, колонки старые, внешний вид мягко говоря не очень. Персонал приветливый, компетентный, есть кафе, магазин, туалет.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 25 уровня
11 мая
Свинарник, сидят ничего не делают, столы грязные, туалет грязный. Противно
Посмотреть ответ организации
владислав и.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Таких шикарных и чистых туалетов на наших заправках да и не наших не встречал. Вообще-то здесь все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6