М
Михаил
М
6
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
80,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
21 отдел полиции Калининского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Январь 2026
В декабре вышел днем, в обеденный перерыв на пешую прогулку для здоровья. Зашёл в фикс прайс. Купил отечественную кока-колу. Ходил спокойно по внутреннему двору в своих мыслях о работе, сделал глоток кока-колы и вдруг внезапно выскакивают два полицейских. -Один из них спрашивает (при этом ни кто из них не соизволил даже представиться , я уже не говорю про предьявить удостоверение): алкоголь давно пьете? -Я им говорю: я не пьющий человек. Не пью алкоголь. -они меня спрашивают: что в руках ? - я им ответил: "кока-кола" Они стали спарашивать про наркотики, что куришь. Какую-то ересь. Что достаточно оскорбительно. Стали меня обыскивать, спрашивать где я работаю, живу и т.д. и т.п.. В конце концов увидев, что облажались, они меня отпустили. Так что я хочу сказать: уважениемое руководство мвд, кого вы берете на работу в органы? Они только и думают про алкоголь, наркотические средства. Мой жизненный опыт показывает, что тот человек, который только и думает что все вокруг пьют - сам жуткий алкоголик. И с каких это пор прогулку во дворе средь бела дня нужно обосновывать? Теперь что, из дома скоро нельзя будет выйти? Нужно теперь всегда объяснять, зачем человек вообще ходит? (К сожалению, даже не знаю, в каком отделении работают эти два странных сотрудника, так как они не представились). Ребята, мы живём все в одной стране. И нужно уважать друг друга.
Аквамастер
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Если любишь долго ждать, пока тебя обслужат и ты совсем не ценишь своё время - значит тебе сюда и место. Прикольно смотреть, как администратор разговаривает с приятелем по телефону и говорит, сейчас я занят, жди столько, сколько я решу. Время ожидания 0 баллов. Комфорт - 0 баллов. Персонал - 0 баллов. В общем, не рекомендую.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание отвратительное. Есть одна совсем неадекватная сотрудница. Не рекомендую к посещению.
Сургутнефтегаз
деревня Плиссы · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная заправка. Низкие цены и хорошее обслуживание.
Лукойл
Колтушское городское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2023
Больше кафе, а не заправка. Простоите 30 минут в очереди. Одна единственная касса работает. И в этой кассе будете очень очень долго ждать, пока народ выберет в буфете себе еду, пока эта же кассирша ее потом разогреет. Если совсем не цените своё личное время, тогда лучше заправиться бензином в другом месте. Но если вам совсем не нужно заправляться топливом, а просто купить что нибудь поесть, то велком.