Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
512
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1859 оценок
Оцените это место

512 отзывов

По умолчанию
Ольга Вторушина
Знаток города 5 уровня
2 июня
Просто отличная заправка «Лукойл» на улице Мира! Давно её посещаю и ни разу не было нареканий. Всегда чисто — видно, что за порядком следят. Персонал просто чудесный: продавцы вежливые, доброжелательные, с улыбкой встречают и провожают. Обслуживание быстрое, без лишних задержек. И что особенно важно — качество бензина на высоте: машина едет ровно, никаких проблем не возникает. Большое спасибо за такую отличную работу! Очень всё нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Анатольевич
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Заправочная станция, которой я доверяю! Приезжаю и всегда чисто и убрано. Всегда заправляюсь до полного. На кассах работают прекрасные девушки. Всегда приветливы и кокетливы. И кофейку предложат, и покушать разогреют, и информацию про действующие акции предоставят. Умнички, просто суперзаправка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Заправляюсь здесь уже несколько месяцев — очень довольна! Топливо качественное, машина работает без нареканий. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мошин Валерий
Знаток города 4 уровня
11 января
Дорогой бензин!. Люди когда заправились, идут оплачивать бензин в кассу, а машина стоит у колонки. Пока оплачивают им предлагают кофе, чай, продукты и конечно же многие на это ведутся. А машина так и стоит у колонки, а за ней очередь до самой дороги. Не ужели нельзя, заправил машину ну возьми ты отъедь в сторону, а потом иди и оплачивай бензин, пей кофе и т.д.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Радзиевский
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2025
Хорошая АЗС системы Лукойл, расположенная при въезде в окружную столицу по гостевой улице Мира. Всё бонусные программы приложения Лукойл работают, топливо отличного качества.
5
Посмотреть ответ организации
Алена Рощук
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Очень приятные заправщицы, четко быстро, помогут , подскажут. Готовят свежее всегда, на других заправках даже пробывать страшно. Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 2 уровня
13 января
Задолбали, Как ни приедешь, отстоишь километровую очередь и перед тобой вешают табличку «тех обслуживание» на улице -34 и уже раз 4 так попадаюсь в холода, ну вы хоть предупреждайте заранее, поэтому 2.
1
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Мой выбор за Лукойл однозначно, так как бензин с Пермского НПЗ. Обслуживание на пять, от операторов до заправщиков, приветливы, вежливы, всегда подсказывают какие акции, как выгодно приобрести бензин. Вообщем лайк))
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Обожаю лукойл! Всегда свежий бензин, вкусный кофе и приветливый персонал. Рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Александр Калинин
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Всегда стараюсь заправляться на Лукойле! Но вот организация работы удивляет! Заехал вставил заправочный шланг, колонка не включилась, машины по всем колонкам стоят, пошел к кассирам узнать что и почему..))) Ответ простой «не работает» часа два ждите!)) Мы принимаем топливо…возмутился тем что не оповестили, можно было на въезде поставить заборчик ( их у них много!) уехал пока по делам, звоню на горячию линию в Москву (только так) работает ли уже АЗС или нет, долго ждал, потом выесняли с кого я города И так далее! Сказали работают, приехал опять повторил всю процедуру… захожу на кассу, все повторяется « А мы не работаем»!! 😂 звоню на горячую линию, и заодно хожу всем водителям объявляют что не тратьте время бензина нет! Горячая линия поблагодарила за ожидания и что выбираете Лукойл 😂😅! По прошествие времени, через пару дней еду мимо смотрю заборчик поставили! Не зря я видимо жаловался!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гордиевских
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2025
В Ханты-Мансийске для меня это заправка номер 1! Я и так всегда по Лукойлу, в общем-то) Комфортно, удобно, вежливый персонал, можно кофе взять и перекус в дорогу.
4
Посмотреть ответ организации
Oleg K.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Грязно. При беглом взгляде нужна прилавках не понятно, что где стоит, не возможно сориентироваться. Хотел купить кофе и перекусить, но из-за неопрятной обстановки не решился.
2
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Горбенко
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отличная заправка , приветливые продавцы,качество топлива на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Иван К
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Флагманская заправка из существующих в городе, но только 4 звезды, так как весь потенциал этой заправки в чьем ведении находится огромная территория не используется. Есть над чем поработать( обновить колонки, открыть достойную кухню, облагородить территорию, обновить стойку где светятся цены, ибо уже облезшее и старое) бензин неплохой, в городе плюс минус везде один и тот же бензин, заправляюсь 100, за другой бенз не могу сказать. Персонал доброжелателен, помогают.
3
Посмотреть ответ организации
Teplodom86
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Театр начинается с вешалки, а АЗС для меня - с уборной. Много лет пользуюсь сетью АЗС ЛУКОЙЛ исключительно из-за более-менее стабильного качества топлива. Всегда радовал дополнительный сервис, в том числе возможность в дальней дороге сходить в туалет самому и членам семьи. К сожалению, на многих АЗС ЛУКОЙЛ туалеты постепенно превращаются в бесплатные придорожные. Из выводов: Качество топлива - хорошее, цены - высокие, дополнительный сервис - посредственный. Конкретно этому АЗС из-за большого траффика клиентов срочно требуется косметический ремонт.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Ковальчук
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Очень хорошая заправка, хороший бензин, всегда вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Faina G.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Четкая заправка. Отличное топливо. Очень вкусный кофе, особенно Латте. А френчи просто пальчики оближешь
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кутлин
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2025
Бензин очень плохого качества . Уже второй раз попал с этим топливом . Лучше проехать мимо . У нас в городе это самая худшая заправка с качеством топлива
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Орешкин
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Приветливый и доброжелательный персонал. Качество бензина хорошее. Есть кофе-автомат, а так же хороший выбор продуктов и автомобильных товаров необходимых в дороге. Спасибо за хорошее обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
владимир никишин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Впечатление о посещении заправочной станции можно разделить на две составляющих: наружная территория и сам процесс заправки автомобиля. И так начнём с наружной территории, которая очень "просит" модернизации. Асфальтовое покрытие просто ужас, "лежачий полицейский" кажется лишним и совсем ненужным атрибутом. Особенно жёстко выезжать из района 2, 3 и 4 колонки (несколько раз сильно зацепился днищем). В остальном всё отлично. Персонал всегда приветливый и вежливый, внутри помещения чисто, кофе отличный. Качество бензина также на высоком уровне.
3
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Всегда по пути заскакиваю, очереди большие но операторы справляться, заправщики красавчики всегда на подхвате. Бонусы и акции всегда радуют.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отличная АЗС! Всегда вежливый персонал! Бензин качественный! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Величко
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Хорошее качество бензина, быстрое обслуживание чётко, ясно, всегда предлагают кофе и рассказывают об акциях Лукойл.
4
Посмотреть ответ организации
Егор Коваленко
Знаток города 21 уровня
9 января 2025
Удобное местоположение заправки Есть функция постоплаты, что очень удобно и экономит время
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4375
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Лукойл нормальный, главное моей хендай хорошо. Обслуживание , тоже - всегда всё быстро, девочки молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина нет
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Лукойл наша любимая заправка, всегда заправляемся только на Лукойл и наш конь нам благодарен. На заправке вкусный кофе, о эти чудо хот доги 🌭. Всегда добрые продавцы 👍
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вторушина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличная заправка, все быстро и качественно Ароматный кофе, особенно РАФ
3
Посмотреть ответ организации
Вася Ветров
Знаток города 14 уровня
7 марта 2024
Хорошая заправка, качественный бензин!!! Не знаю, кого здесь заправляли водой... , думаю человек сам не понял что сказал. Одно неудобство - место расположение единственной АЗС в городе. Приходится специально ехать из другого края нашего города.
4
Посмотреть ответ организации
Динара Хозумова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Качество бензина отличное ,акции приятно удивляют,побольше бы их,обслуживание безупречное,персонал очень опрятен, приятно вежлив,общителен, в зале,а сортире, всегда чисто опрятно
4
1
Посмотреть ответ организации
Мумин Баймирзаев
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Добрый день, всем удачного дня. Наверное эта одна из самых удобных и качественных заправок города. Хороший сервис, а качество топлива очень отличное. Очень быстрое обслуживание, очередей нет.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Очень удобная азс. Всё на высшем уровне и кофе и френч доги и бензин. Девчонки всегда улыбаются и приятно обслуживают. Всем советую данную азс
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Мищенков
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Заправляюсь только на этой заправке, когда в Ханты-Мансийске, чисто аккуратно, вежливый персонал, а главное бензин моей машине нравится больше, и акции иногда интересные.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Самигуллин
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Не удобный заезд, только поэтому 3 звезды. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда в помещении чисто, как и на всех заправках сети АЗС ЛУКОЙЛ. Всегда заправляюсь, качество бензина не подводило.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Литвинов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Только здесь и заправляюсь. Дизель норм. Девушки на кассах всегда вежливы и учтивы.
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Бензин на высоте (проблем, касающихся его качества, никогда не было). Заправляюсь только тут (не считая поездки в иные города). Персонал доброжелательный, отзывчивый, весёлый и видно, что профессионалы своего дела). Не уверен, но кажется цены на товар немного завышены... Да, и Сибила тут вкуснячая😋.
4
Посмотреть ответ организации
СергоХМАО
Знаток города 17 уровня
29 марта
Бензин качественный. Цена только кусается.
Посмотреть ответ организации
UNION
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2023
Качество бензина высокое. По-другому у Лукойла не бывает. Сервис супер. Чисто, уютно, никаких лишних рекламных речетативов, как на Газпромнефть. Всё чётко!
4
Посмотреть ответ организации
Alex Hunter
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Качественное топливо, отзывчивый персонал, большое количество сопутствующих товаров. Всё автомобили заправляю на заправках Лукойл, ещё ни разу не было проблем.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4647
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Приветливый общительный персонал, хорошее топливо, пускай и чуть дороже, компенсируется картой лояльности.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Отличная заправка и обслуживание на высоте Особенно вкусный чай с кусочками фруктов 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сунцов
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Азс как азс, асфальт хоть закатали, цена самая высокая в городе, хотя в округе снижали цену их азс (примерно в последние пол года) в хантах ни на копейку. к НГ даже поднялась опять. Акция 2 рубля скидки как раз выравнивает цену к среднегородской. Расход топлива такой же как и на других . По его свойствам ничего не скажу, лучше автомобиль не едет - волшебства нет
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Очередь на кассу большая А так всё ок. Нет,Вы просто не поняли меня,очередь большая всегда на кассу не зависимо от того купить что то или заправится.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шорохов
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Обычная АЗС Лукойла, одна из немногих в Ханты-Мансийке, где есть сотый бензин. Внутри здания нет еще ремонта , соответствующего стандартам Лукойла. Расположена удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Dina Megapolis
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2021
Место, где заправляется весь город. Не понимаю, почему они не откроют ещё один филиал. Вечные очереди в час пик. А сама площадь АЗС используется под стоянку для авто работников из соседних зданий. Асфальтное покрытие все в ямах. Обслуживание хорошее, в зале есть столики, где можно перекусить. Поставили банкомат наконец-то. В других регионах он уже лет 5 стоит.
8
1
Злой
Знаток города 13 уровня
5 марта
Ужасная заправка вечно километровая очередь и отвратительный заезд
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеев
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Очень ну очень шикарная заправка,сколько бы я не запровлялся,в нашем городе,но лучше заправки чем лукойл я не встречал,очень качественный бензин,и хватает на долго,хоть и у меня машина и объёмам 3.7 л но,я удивлён что,бензина мне хватает аж почти на 5 дней😁👍
3
1
Александра
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Удобное месторасположение, добродушный и отзывчивый персонал, качество бензина отличное, бонусная система, маленькая кафешка, где предлагают всегда свежий кофе!)
8
1
Александр Николаев
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Бензин вроде бы не подводил ! Персонал приветливый . Есть магазин - ам всё от кофе , до моторных масел и автомобильных аксессуаров
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Опарина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
ЛУКОЙЛ есть ЛУКОЙЛ. Вкусно, дорого, качественно: бензин, кофе, сэндвичи, сопутствующие товары: всё есть
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пархоменко
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Цены относительно других заправок в Ханты-Мансийске - выше. Из-за расположения в центре города очень часто большие очереди на все заправки в часы пик. К качеству топлива претензий нет
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6