Oleg K.
5
Oleg K.
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Сан Саныч
Сургут · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Моют хорошо, только очень долго. Нужно больше нанять работников.
Belgee Арт-Авто
Сургут · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю огромную благодарность коллективу автосалона Арт-Авто. Спасибо Алексею за большую проделанную работу по консультациям, тест драйву, оформлению документов и в конце концов удачную покупку автомобиля. Спасибо Арсену за адекватную оценку моего бывшего автомобиля для продажи в трейд ин, за оперативную подготовку документов. Спасибо Арине за заботу и теплые слова. Спасибо Надежде за качественную, оперативную подготовку огромного количества документов. Спасибо коллективу Арт-Авто, всем кто так или иначе участвует в продаже, подготовке, обслуживании автомобилей, хочу пожелать дальнейшего развития своих профессиональных навыков, лояльных клиентов и высоких зарплат.
Лукойл
Ханты-Мансийск · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Грязно. При беглом взгляде нужна прилавках не понятно, что где стоит, не возможно сориентироваться. Хотел купить кофе и перекусить, но из-за неопрятной обстановки не решился.
За хлебом
Ханты-Мансийск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Не понравилась выпечка. Не вкусно. Кофе
Пятёрочка
Ханты-Мансийск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Были в магазине около 11 часов. Выпечка позавчерашняя, свежей не было. Ассортимент продукции так же как и везде.
остановочный пункт Горный Воздух
Сочи · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Очень грязно, автобуса вечером не дождаться. Отвратительно.
Ламазо
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно и не дорого. Спасибо хозяевам.
Дельфинарий № 1
Сочи · Океанариум
Сохранить
Август 2024
Создалось впечатление о том, что работникам дельфинария "нужно больше денег", из разговоров было слышно "вот бы столько народу в июне". Животные устают под конец представления, очень много желающих с ними поплавать. Зал был заполнен на 99%
Дивный
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Еле еле тянет на 3. Уже подустали номера, уборка только по вашему запросу. В ресторан можете даже не ходить, ожидание готовности блюда около часа. Побухать и петь в караоке ноу проблем. В универмаге цены в 2-3 раза выше чем в поселке. Дорога к пляжу это треш.ю, мусор повсюду. Это беда администрации. Но ! Территория пансионата очень красивая, редкие деревья и кустарники. На пляже мало людей, спасатели и работники пляжа молодцы, дружелюбные и отзывчивые.
Dolce Vita
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
В меню трети наименований нет. Обслуживание день на день не приходится. В целом на вкус готовят нормально.