Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
29
Отзывы
505
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1740 оценок
Оцените это место

505 отзывов

По умолчанию
Марина Гаховская
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Отличная заправка. Проблем с бензином не было. Недавно отремонтировали все въезды и выезды. На территории чисто. Хорошие сотрудники, быстро работают, помогают заправить автомобиль. Есть возможность оставить чаевые с помощью Qrкода. Работает магазин с двумя кассами, нет очереди, обслуживают быстро. Всегда горячий вкусный кофе, можно взять еду в дорогу.
5
Посмотреть ответ организации
Полина Панина
Знаток города 2 уровня
26 июня
На дату 26.06.2026 бензина нет никакого!!!
2
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
14 июня 2025
Качественно дизельного топлива меня устраивает полностью, заправляю Skoda Kodiaq. Вообще стараюсь заправляться дизелем на заправках этой сети, даже зимой в -37 на замерз дизель. Заправщики молодцы, расторопны. Девушки на кассе умницы, всегда приветливы, улыбаются и быстро обслуживают. На заправке чисто и аккуратно. Цены сами видите..... тут коментарии излишнии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гончаров
Знаток города 14 уровня
1 мая
Всегда заправляюсь на лукойле, почему то моя машина едет лучше и расход меньше именно на бензине этой сети заправок. Персонал вежливый, в очереди долго не стоял.
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Удобный заезд. Скорость обслуживания на уровне. Отличный персонал, всегда на позитиве. Всегда чисто. Качество бензина ни когда не заставляло сомневаться в себе.
3
Посмотреть ответ организации
Олечка П.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Много лет заправляюсь на этой азс , приветливый , профессиональный персонал, хороший бензин
3
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
К качеству бензина претензий нет, к вечным предложениям кофе и булок тоже, уже привык) Но, в отделе игрушек зачем такие цены рисовать? В 5 раз дороже рыночной цены🤬🤬🤬 С ребёнком теперь я буду заправляться где угодно, только не на лукойле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 17 уровня
16 мая 2025
Хорошая заправка! Долго ждать не приходится, топливо на уровне, цены тоже! Девушки все доброжелательны и приветливы)
1
Посмотреть ответ организации
Королёва Надежда Михайловна
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Обслуживание на высоте, персонал отзывчивый, дружелюбный, всегда помогут расскажут покажут, качественный бензин, поэтому и заправляюсь только здесь)))
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0704
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Столкнулась с неприятной ситуацией Ужасно грязно в туалете, заветренные сосиски на гриле… Поведение менеджера высокомерное, наглая, как будто ей тут все должны….. от доброжелательности и улыбчивости речь вообще не идет… Научите менеджера данной азс улыбаться клиентам!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2025
Отличный бензин, отличная заправка. Быстро, много колонок одновременно работают, помощь заправщика.
2
Посмотреть ответ организации
КО
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Нормальная заправка Много мест для заправки - все быстро и удобно Также в здании азс мойка - по необходимости Продолжайте работать в том же духе
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Куценко
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Отличный заправочный комплекс. Качественный бензин, общий пробег двух машин за 250000т. км. не одного нарекание по поводу плохого бензина. Есть туалет, магазин, можно перекусить и помыть машину, проверить давление в шинах, и пропылесосить салон. Хороший и вежливый персонал. А также на всех пройденных ТО у моих машин, не одного нарекания со стороны мастера по обслуживанию авто на качество бензина. Так что заправляюсь по возможности, только на этой заправочной станции.
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Чернова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
4.11.2025 посещали данную АЗС. Заезд на АЗС желает лучшего. Асфальт местами отсутствует. Ямы да колдобины. В туалете неприятный запах и отсутствует туалетная бумага. Обслуживание не на высоте. Доброжелательности ноль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Отличное обслуживание, прекрасный персонал, всегда качественный бензин, лучшая заправка в Коломне
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr S.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Обслуживание не на высоте. Заправщики ленивые, не внимательные, заправляют иногда не то количество топлива при заказе. Частенько приходится переплачивать. Качество бензина периодически не качественное, авто после заправки начинает "тупить" , появляется детонация. Заправляюсь постоянно "экто".
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6755
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Всегда заправляю авто именно на этой заправке : всегда есть заправщики, девушки на кассе очень вежливые и понимающие, в помещении и туалетах чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
25.12.24 заправил полный бак 95 бензина. Проехал 300 км загорелась контрольная ламп "неисправность системы снижения токсичности отработавших газов". Проблема решилась толко после замены бензина.
1
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Морозов
Знаток города 21 уровня
21 октября 2023
Заправляюсь часто , лью 95 экто , мне очень нравится и расход очень тоже радует, в целом вполне приличный магазинчик внутри , так же есть как на других заправках фаст фуд , как по мне так очень даже достойно , и обслуживание очень быстрое.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2024
Лукойл, он и есть лукойл, везде узнаваемый сервис. Чистота во всем, от площадки до туалета. Приветливые сотрудники. Предложение по кулинарии. Всегда здравствуйте и до свидания.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чуликова
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Быстро обслуживают. Особенно женщина на заправке)))) приветливые! Хорошего качества бензин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Нинулька
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Была проездом несколько раз, всегда всё хорошо и по персоналу и по бензину) Правда цена на бензин желает быть дешевле) P.S. хотела воспользоваться акцией, экономия до 2 рублей за топливо, Но на кассе сказали, что акция закончилась ещё 10 августа.. хотя ранее на сайте было указано до 31.08.2023 (так же в ответ на отзыв написали про это), но была очень огорчена, что убрали данную акцию раньше заявленного!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Отличная заправка в городе.Все устраивает.Рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Заправляем тлько на этой заправке машину. Лучшее топливо. Спасибо сотрудникам, всегда проконсультируют, заправляют. Всегда с хорошим настроением уездаем после заправки)
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
18 марта 2025
Принцып оплаты такой же как и в Щурово. Стой жди пока заправится авто,а потом иди плати. Но тут огромный плюсяра!!! Заправщики работают быстро и чётко!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Клим
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Добродушные касиры,всегда встречают с улыбкой,предлагают местные вкусняшки,кофе,напитки и прочее!!! Всегда пожелают Вам хорошего настроения и доброго пути. Есть место для отдыха,перекуса. Присутствует автомойка и автоматы пылесос.
4
Посмотреть ответ организации
Василий Вакуленко
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Дорого и почти красиво. Пилоты, осторожнее на выезде. Особенно зимой. Обзор справа ограничен. А когда кучу снега навалят- тем более. Мойка на заправке это бонус. Пользовался. Приемлемо. Хотя, зависит от персонала. Ну, а горючее по качеству, на мой непрофессиональный взгляд, норм...
1
Посмотреть ответ организации
юлия ч.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Быстрое обслуживание. Интересная программа лояльности. Приветливый персонал. К качеству бензина претензий нет. Есть место, где можно постдеть и подождать, если очередь. Чистый туалет, что для меня так же важно, т.к. чаще всего приезжаю с детьми.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Якунинский
Знаток города 11 уровня
19 января
Быстрая, качественная заправка. Хороший персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Петровна
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Отличная заправка! Бензин не подводил. Есть автомойка. Персонал вежливый, не наглый, предлагают за стойкой всё вкусное, а при заправке нагло чаевых не требуют : это уж кто что подарит.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Заправляюсь исключительно здесь. Заправщики и кассиры всегда очень вежливы, помогут и подскажут что, где, куда и как. Машина у меня немного вредина, не каждое топливо согласна кушать, а здесь кушает с удовольствием и нет никаких проблем. А ещё бывают вкусные акции!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Харитонов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Периодически кормлю своего железного коня на этой заправке. Обслуживание четкое, быстрое. Персонал приветливый. Ни разу не было проблем с топливом. Заправляюсь ДТ и только на Лукойле. Кстати, масло в двигателе использую этой же фирмы. Масло достойное, присадки те же самые, что и в импортном масле. Только меняю через 7000 км. Правда на самой заправке оно дорогое, но у дилеров бывают скидки до нормальных приличных цен. Рекомендую.
5
Дмитрий.
Знаток города 22 уровня
20 сентября 2024
Персонал благожелательный, один вопрос если это действительно Лукойл без френчайзинга то немного напрягло то, что после заправки топливом выскочил чек ошибка по первой группе катализатора проработали все топливо залили экто на лукойл в Москве ошибка пропала,
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr Ivanov
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Всегда тут заправляюсь. Бенз хороший. Персонал вежливый. Как будто рабство не отменяли. Испанский стыд за постоянное произношение скрипта про услуги. Говорят они а ощущение что язык у меня отсыхает. Яндекс тоже дно. Не публикует отзыв без причин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Стрелков
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Авто здесь не в первый раз я заправляю, сервис обслуживания и чистота на территории радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Качественное обслуживание, грамотный, приветливый персонал. Очень вежливые, культурные девушки на кассе. Но главное- качественный бензин, в отличие от многих других заправок.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Акимова
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Сотрудники умнички! Заезжая даже в 5 утра, встретили с улыбкой! Всегда предлагают кофе, выпечку. Ожидание в очереди минимальное, все налажено. Заправщики хорошие. Топливо хорошее, заправляемся уже долгое время тут👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Строков
Знаток города 8 уровня
20 июня
Отличная заправка с удобным расположением. Нюанс: бензина нет уже несколько дней
Посмотреть ответ организации
Макс Фомин
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Персонал вежливый до навязчивости, хотя понятно, что их заставляют говорить эти дежурные фразы про "ароматный кофе, свежую выпечку" и т д... К качеству топлива претензий нет, всегда на уровне. Цены выше, чем на других АЗС, но тут каждый выбирает сам.... На сопутствующие товары ценник негуманный. В остальном всё хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
ника бойцова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличная заправка. Бензин хороший. Обслуживание прекрасное 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Голицын
Знаток города 20 уровня
16 января 2022
Лукойл, как всегда на высоте. Топливо качественное, персонал дружелюбный. Можно перекусить, выпить хорошего кофе. Санузлы чистые. Ассортимент магазина небольшой, но есть всё необходимое.
1
2
Александр Сашурин
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Заправляюсь здесь дизелем уже несколько лет, проблем не было. Зря убрали банкомат, за наличкой теперь в центр Коломны приходится ехать
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2023
Крайне неудобный выезд с заправки, особенно зимой. На самой азс чисто, уютно, операторы воспитанные. Цены дорогие, не всегда есть заправщики
3
Посмотреть ответ организации
максим К.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Удобный заезд бензин хороший не подвел и персонал хороший
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волосов
Знаток города 6 уровня
2 января
Настоящий ЛУКОЙЛ все на высоте и топливо и заправки и конечно красотки на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савельева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Постоянно заправляюсь на этой АЗС, вежливый персонал и качественное топливо
3
Посмотреть ответ организации
Анна Казанцева
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
Приятные дамы на кассе магазина Быстро обслуживает персонал на самой заправке Всегда там заправляюсь качественным топливом
3
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Близко к дому устраивает обслуживание, на качество бензина не жалуюсь, персонал адекватный и добросовестный
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мартынов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Заправляюсь уже больше 10 лет. Качество бензина - отличное. Ни разу не подводил. Обслуживание на высшем уровне. Всегда спросят, помогут, поблагодарят
3
Посмотреть ответ организации
Джон Траволта
Знаток города 13 уровня
21 марта 2025
Персонал, который попался был вежливым и доброжелательным,топливо плохо себя не показало, чего ещё можно хотеть от сетевой АЗС..
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6