Нинулька
8
Нинулька
0
подписчиков
0
подписок
471,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
22
Шашлычная
Зарайск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Проезжаем часто мимо, и вот решили зайти, не пожалели) Спасибо, очень вкусно, сытно и цены приемлемые!
Желтый Бык
Зарайск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное кафе, с детьми и поиграть и покушать всё сразу на месте! Очень вкусные креветки, молочный коктейль немного огорчил..но, Зайдём ещё раз! )
Пельменная
Коломна · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не могу оценить данное заведение, так как всегда закрыто, то банкет, то объявление пишут "понедельник, вторник не работают", а то и просто закрыто без всяких оповещений... Очень жаль..
Живица+
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Были с мамой на рентген (у неё была операция на удаление грыжи, а тут упала, и мы сразу на проверку!) Врач женщина очень внимательная, отзывчивая и понимающая, огромное ей Спасибо! 💐
Додо Пицца
Коломна · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Первый раз оформили заказ, напиток Пино колада отличный, пиццы вкусные, но немного огорчило, что у некоторых кусочков подгорелые бортики... Доставка быстрая, вовремя.
Лукойл
Коломна · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо персоналу, всегда вежливые, позитивные и с улыбкой!
ТотЧас
Коломна · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Огонь, всегда очень вкусно, сытно и быстро привозят! Правда хотелось бы по меню немного обновления, разнообразные сеты) Спасибо.
Голутвин
Коломна · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
Вокзал в целом хороший, но запах как не бываю, постоянно дурманит! Поставили новые терминалы, которые не работают. Ну и конечно зимой! К первой электричке не возможно пройти после сне напала или ледянного дождя!
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
В целом вокзал приличный, но холодный в нутри к пригородным поездам, так же нет скамеек или стульев, ожидать электричку приходится стоя.