Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
18
Отзывы
164
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
543 оценки
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
KirRoyale
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2025
Дорогая заправка, уже года 3 на третьей колонке пистолет 95экто не держит спуск, постоянно срывается. Почините пожалуйста, на морозе руки замерзают держать(
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кривоносов
Знаток города 18 уровня
2 января
очень вкусный и питательный бензин, особенно нравится 100, очень вкусный, есть нотки трюфеля, всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Leks
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Отвратительная заправка, оборудование старое, карты плохо читаются, если заливаешь небольшое количество топлива, такое ощущение что просто дует воздух и немного топлива в конце.
3
Посмотреть ответ организации
Kirill Enshin
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Часто здесь заправляюсь. Топливо лучшее )дизель). Карта лояльности и Акции делают цену привлекательной. На этой автоматической заправке цена всегда ниже чем на заправках с магазином и персоналом. Заправляюсь и оплачиваю по приложению Лукойл на смартфоне, это упрощает процедуру.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Колонка автомат. Бензин на рубль дешевле чем на простых лукойловских заправках. Нет очередей. Можно оплатить картой. Как топливные так и банковской. Заправить можно любую сумму которую закажешь. Также можно заправить полный бак совершенно свободно. Неиспользованная сумма тут же Возвращается на карту.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Хуже 95 бензина чем тут в городе можно найти только на бочках у армян. Машина на нем вообще не едет, турбине плохо.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Каку
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Автомат не выдал чек, топливо не очень, загорелась спираль на табло
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Самая ужасная автозаправка! Здесь вечно что-то не работает, то карты лояльности не принимают, то аппарат для оплаты не считывает QR код (во время дождей и холодов), то в принципе невозможно оплатить по причине неработающего терминала. РУКОВОДСТВО, КОГДА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Самойлов
Знаток города 15 уровня
29 июля 2022
Бенз нормальный. Заправка автоматическая. Самый пустынный из Лукойлов из-за места расположения. Рекомендую оплачивать только из мобильного приложения, так как местный агрегат моросит на скидочных картах.
2
Николай Васильев
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Приехал на заправку, пробую налить бензина, ни одна колонка не льет. Спросить не у кого
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2017
Ужасно. Один из пистолетов 92 го был оторван. Оплата только через 3 терминала. Один не принимал карты ,тупо не забирал. На втором был синий экран. Благо была наличка , но заправка заняла гораздо больше времени пока разберёшься что работает а что нет.
2
3
Дмитрий Овчинников
Знаток города 5 уровня
5 октября 2018
Обслуживание быстрое. Только карта лояльности не читается. И после этого, автомат не выдал сдачи,(если выдаёт),вокруг никого не увидел, может кто и был, не знаю. Но повезло что бака хватило, а то была бы проблема.
4
Ю.К.
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2021
выезд удобен только в сторону Заневского, терминалы хорошо работают с наличкой, по картам иногда виснет, по ценам чуть дешевле чем Лукойл с операторами, но ни магазина, ни подкачки колес
1
Владимир Усачев
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
Очень медленно автомат закачивал бензин. Когда завел машину стрелка осталась на том же уровне. Бензина не прибавилось. Ругаться не с кем. Заправка автоматическая. Больше сюда не приеду. И на Лукойл вообще. терминал пишет карта постоянного клиента не найдена.
2
1
Денис
Знаток города 22 уровня
6 октября 2024
Удобно расположенная заправка. Бензин отличного качества.
Посмотреть ответ организации
Валентина Зубкова
Знаток города 6 уровня
26 июня
с 25.06.26 нет топлива
Леонид Балябин
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2022
Цена на топливо выше чем у конкурентов, а к качеству бензина, особенно на автоматических заправках, есть вопросы. Очередей здесь не бывает. Заправляюсь в крайнем случае....
1
Посмотреть ответ организации
Лебедев Сергей
Знаток города 16 уровня
1 июня 2022
АЗС без оператора, но всё очень просто и быстро, автомат оплаты очень прост в выборе необходимого. Не то что на АЗС Роснефти. Видел там крокодильчики, наверно есть возможность подзарядки аккумулятора. Жаль нет возможности подкачки колёс.
Марк
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Народу мало. Заправлялсч 3 раза. Все хорошо, за исключением того, что терминал оплаты один. И гнездо приёма бумажных денег до безобразия неудобен. Изгибаешься вниз буквой "зю". Одной рукой держишь шторку купюроприемника, второй пытается попасть денюжкой в щель приёмника. Нигде больше такого неудобства не наблюдал.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Нигде не написано, что нельзя оплатить наличными. Видишь это только когда подъезжаешь на заправку и идешь к терминалу оплаты. Впустую потраченное время!
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Отвратительная заправка, пистолет не держит, за 20 секунд нужно успеть добежать и долить. Не рекомендую, пустая трата времени!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2019
Карты Лукойла постоянно на автоматических заправках не читаются. На всех. И нафига они нужны тогда? Служба поддержки "спасибо за обращение, ждите ответа" и дальше тишина в эфире. Отстой.
5
Михаил Михаил
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Очень безобразная заправка, кассиров нет, удобств нет, заезд неудобный, не оплатить не заправиться!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2018
Это просто нечто!!! Приехать на заправку практически "сухим", заплатить за бензин и ... бензин ни на одной колонке не заливается!!! Обратиться не к кому! По телефону указанному для связи никто не отвечает! Суппер сервис!!! Сколько автовладельцев пострадало в данной ситуации? Думаю пара десятков наберётся точно.
2
1
Ксения Гарднер
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Хорошая заправка, но бензин дороже чем у конкурентов, это наверное единственный минус. В целом все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Цены ниже, чем на обычных заправках. Поддерживается заправка из мобильного приложения. Один раз был глюк приложения, что оплата прошла, а топливо не налилось, но служба поддержки оперативно все вернула.
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
.21.10.19 забросил в купюроприёмник 1000 , в ответ ни чека ни бензина .созвонился с оператором оставил свои данные,сказали свяжутся со мной завтра ,при этом заметьте терминал не заблокировали пока был там . звонил раза три в тех поддержку позже ,даже говорили мне что уже деньги перечислили . В итоге сегодня 10.01. 20 . денег так и не получил.
9
Александр Славинский
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Друзья, не заправляйтесь на этой заправке диз. топливом. Заправился последний раз неделю назад, через в дня повалил голубоватый дым из выхлопной системы. Поехал на сервис. Прилип на ремонт форсунок, ТНВД, топливного насоса. В топливе обнаружили металлическую пыльцу. Заправлялся только на Лукойле.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Чулина
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Хороший заезд с двух сторон Шаумяна. Выезд разрешён только в сторону Заневского. Бывает, не читает карты постоянного клиента, выдаёт ошибку, приходится вытаскивать карту и вставлять заново, иногда помогает. Есть бесконтактная оплата.
3
1
Елизавета
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2019
Мало того, что цена на бензин выше, чем у всех остальных заправок, так еще на голубом глазу крадут деньги у клиентов: пистолет не включен, а больше двух рублей уже насчитали. Изумляюсь вашей безграничной жадности и цинизму.
6
Николай Дмитриев
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Заправка маленькая, крайне неудобная. Но порадовал персонал: помогли, хотя не то что не просил, а отказывался от помощи)) при этом сервис ненавязчивый. Но не отблагодарить естественно при таком раскладе не мог))
1
Посмотреть ответ организации
виктор мотосервис
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Нормально заправка, удобный подъезд. И наконец, починили автоматы.
Посмотреть ответ организации
Эль Кардито
Знаток города 29 уровня
6 ноября 2023
Народу всегда немного, возможно отпугивает автоматический терминал, без "человеческой" кассы. Соответственно здесь можно купить только бензин, без сопутствующих товаров (чай, еда, средства для автомобиля и прочего)
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Нельзя заплатить наличными и qr. Не современно.
Посмотреть ответ организации
Duke
Знаток города 18 уровня
28 июля 2021
Если у вас бонусная карта в виде куар-кода в приложении - эта заправка не считает код. Баллов не получите.
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Отличная заправка самообслуживания. Привлекательная цена на топливо. Не хватает компрессора для подкачки колес.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлов
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2025
Быстро, удобно, качественно.
Посмотреть ответ организации
КОНСТАНТИН ХЛЫЗОВ
Знаток города 30 уровня
14 мая 2024
Приятная заправка самообслуживания на Шаумяна. Ещё бы бензин был дешевле, цены бы ей не было.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Бензин отстой!!!! Проверял неоднократно, заправлялся там и на другой заправке одинаково по литражу- на других заправках топлива хватает на порядок больше по километражу!!! Эту заправку не рекомендую!!!!!
8
2
Jekich
Знаток города 17 уровня
29 июля 2024
Качество бензина, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Иша Егоров
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Данная заправка очень неприятна и даже отвратитетльна! Мало того, что выезжать с нее - почти то же самое, что ловить сачком муху... Так и терминалы тут периодически зависают и невозможно оплатить! Воистину - Советское, значит лучшее!!!
1
Маргарита Козыркова
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2023
Приятный персонал, всегда вежливо и быстро обслуживают.
Посмотреть ответ организации
Азат Исламов
Знаток города 13 уровня
12 мая 2022
Маленькая заправка автомат , неудобный выезд , а в целом работает всегда , все виды топлива из представленных есть в наличии .
2
Litl Fifi
Знаток города 17 уровня
31 октября 2023
Заезд и выезд на заправку в одном месте. Автоматические кассы установленные на улице.
Посмотреть ответ организации
Александр Ру
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Сканер не считывает штрих код и скидки не работают
2
Иван Я.
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2022
Странный автомат оплаты по началу отклонил карту и скипнулся. После подзавис на пару минут, но всё же заправил
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2019
Непонятная/неудобная схема движения, маленькая территория. Лёгкое наплевательство персонала - последний раз в одном из двух терминалов оплаты не было ленты для чеков, терминал не работал, и не заметно было, что это хоть кого-то волнует.
3
Виалета Ветрова
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2023
Отличный сервис обслуживания, классный персонал работает.
Посмотреть ответ организации
Андрей Анатольевич
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Неудобно Непонятно Не работает списание по банковским картам Долго думает Тормозная азс
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бунакова
Знаток города 26 уровня
30 июня 2022
Карту лояльности не считывает, виртуальную тоже ))) второй терминал с горем пополам считал виртуальную карту лояльности, зато Банковскую считал с великим трудом(((( и так всегда на этой заправке((((👎👎замените терминалы, они своё отработали и отжили
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4