Евгений Кузнецов
11
Евгений Кузнецов
2
подписчика
2
подписки
570,9к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
5
ПТК-Деметра
Свердловское городское поселение · Пищевые ингредиенты и специи
Сохранить
Декабрь 2024
Закупаемая продукция соответствует всем стандартам качества! Работают слаженно, и всегда ответят,подскажут быстро и емко для нас Заказчиков! Команда на 100! Компания молодая но амбициозны, с конкурентными ценами !
Цветы от кутюр
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классный магазин. Искал что то необычное и нашёл именно тут. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане 👍👏она делает очень прекрасные, стильные и душевные букеты. Спасибо.
ПримаХаус, офис
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Очень плохая компания!!!!! Не адекватная руководитель. И вообще без моральных ценностей!!!! Не рекомендую их продукцию так как качество этой продукции 👎👎👎
Заневский парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошая локация для прогулок с детьми в нашем районе. Особенно вечером, когда включают подсветку. Есть игровые и спортивные зоны. Супер!!!
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Специалисты квалифицированные, знающие своё дело от заведующего до уборщиц. Огромное спасибо Маджидову Саиджону Акрамовичу и всему остальному мед.персоналу за отличную работу. Спасибо Вам.
Строитель
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший и удобный магазин. Всегда отзывчивый и вежливый персонал. Можно купить всё для ремонта и для дома. Да и вообще что то по мелочи всегда есть.
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Захожу сюда обедать,Приличное кафе, приветливый персонал. Еду готовят вкусно 😋 и цены приемлемые. Всё быстро и красиво и с собой на вынос можно взять. Рекомендую.
Чайхана Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Еда так себе, напитки приличные. Цены неоправданно высокие, порции маленькие. Сервис плохой; зашли с семьёй, сделали заказ и тут вот как- блюда подавали всем по очереди кто-то уже ест, а кто-то смотрит и ждёт.🤤😋 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Intimissimi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Раньше заходили чаще, качество было лучше, а сейчас зашли с женой и купили кофточку ( не дешёвую) на следующий день она одела её а уже к обеду она разошлась с боку. Позвонили сказали, ответ был что сейчас замены нет, но мы позвоним как привезут. На 13-й день пошли возвращать, приняли; но это было с таким гонором и недовольством, просто жуть. Денги сказали придут в течении 10-и дней, ждём.....