Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
305
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1132 оценки
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отличная азс, топливо хорошего качества, на азс всегда чисто, вкусный кофе и хот доги, отдельное спасибо персоналу всегда отзывчивые, вежливые.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 29 уровня
4 февраля 2025
Нормальная заправка Лукойла. Постоянно там заправляюсь. Вежливый персонал. Цены как везде. Достаточное количество попутного товара. Кофе для желающих. Три вида топлива (ДТ, 92,95) и газ. Высокооктанового пока нет. Практически не бывает очередей. Есть заправщик.
Посмотреть ответ организации
Александр Врагов
Знаток города 15 уровня
8 января 2025
Заправка хорошая, минимаркет при ней тоже, вроде всё есть что необходимо, от продуктов до автотоваров. Подъезд к азс удобный, с двух сторон. Есть одно НО: для тех, кто не пользовался ранее услугами Лукойл необходимо знать, что если вы вставили пистолет в бак и нажали рычаг, то топливо начнёт поступать сразу. То есть на данных азс действует постоплата. Как было у меня, вставил пистолет, пошел на кассу, говорю мне 20 литров, оператор посмотрела как на ненормального, сказала нет, уже 41 литр залился 🤣
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
29 мая
Лучшая АЗС в городе, хорошее топливо, на АЗС всегда чисто, вкусный кофе и хот доги, отличный способ перекусить в дороге. Приветливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Коротков
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Очень удачно расположена! Качественное топливо, персонал как везде на Лукойлах, клиентоориентированный! Одно из не многих мест, где круглосуточное можно купить вкусный, крепкий кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Карамзина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Заправляемся не впервые, но с хамством и равнодушием столкнулись первый раз. Дочка (5 лет) в дороге захотела в туалет, терпела до заправки минут 20. Оказалось, что приехали в момент уборки. Ждали 5 минут, уже дочка плясала от нетерпения. Попросили пустить ребёнка, надеялись просто на человеческое понимание. Напрасно. Уборщица очень грубая, и оператор заправки тоже пожала плечами - уборка по графику. Пишу просто от обиды наверно. Думается, что все мы люди, и бываем в разных ситуациях, хочется чтобы мы старались помогать друг другу в трудностях, а не топить и унижать.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Щеблева
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Удобное расположение АЗС, всегда чисто. Качественное топливо и приветливый персонал, в дорогу можно взять кофе и хот дог.👍
Посмотреть ответ организации
Irina N. Makritskaya
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2025
Удобное месторасположение. Приветливый, вежливый, отзывчивый персонал. Чистота везде, в т.ч в туалете. Бонусом, если вы турист, можно сделать милое фото котеек и крупных букв - названия города, т к заправка прямо на въезде в этот прекрасный городок. Если вам на Косу, то - направо. Заправьтесь - дорога не близкая. Всем отличных путешествий!
Посмотреть ответ организации
Артём Мухартов
Знаток города 17 уровня
16 апреля
Удивительно как такой топливный бренд может сливать топливо в резервуары и одновременно заправлять автомобили?? Причём операторы АЗС этого не скрывают, просто абсурд! А потом все едут и ремонтируют топливную систему потому что заправили всю эту перемешанную кашу( Больше на эту АЗС не заезжаю когда стоит бензовоз
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Z.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Очень удобное расположение заправки, вежливый персонал, хороший ассортимент товаров в магазине, очень нравится бонусная система, благодаря бонусной карте получаю приятную скидку на дизель.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Заправляюсь на АЗС Лукойл уже несколько месяцев — очень довольна. Топливо качественное, машина работает стабильно, без нареканий. Персонал вежливый, на АЗС всегда чисто. Удобное расположение и быстрая заправка. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Русанова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Последнее время предпочитаю запрвлять машину на АЗС Лукойл. Здесь очень хорошее обслуживание, всегда помогут с заправкой, бензин качественный, машинка бежит резво. Цены ниже, чем на других заправках. При пользовании их приложения, действует система скидок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Kovalkov
Знаток города 4 уровня
15 января
Отношение к клиентам отвратительное.приехал в 9.00 поменять газовый балон сказали некому выдать приезжайте в 11.00!приехал в 11.00 говорят ещё не пришёл ждите когда придёт неизвестно !то есть график рисуют сами себе!!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
3 февраля
После отстрела пистолета с него идёт бензин, в последствии чего вытекло на лкп, может конечно из-за морозов в -20, но так быть не должно! Счётчик остановился, а бензин маленьким ручейком тёк!
Посмотреть ответ организации
I
i.korchagin@planetasport.net
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Нормас
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Заправщик весьма экспрессивно рассказывал, что заправиться у них можно только за нал (ну, бывает, терминал сломался), но несмотря на то, что на каждом столбе у них написано "сначала заправься, потом заплати", без предоплаты заправлять отказался. Высчитывать, сколько ровно литров нужно залить нам до полного бака или бегать докупать 1-2 литра - удовольствие ниже среднего. Поехали на заправку с более адекватным форматом работы.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уланова
Знаток города 17 уровня
2 июля 2025
Быстрое обслуживание, нормальный бензин, все просто и понятно
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
АЗС стандартная для небольшого Зеленоградска.Подъезды нормальные. На качество топлива пока нареканий нет. На цену-да!
Посмотреть ответ организации
Павел В
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Лукойл давно себя зарекомендовал качественным топливом и обученным персоналом
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Kondratyeva
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Хорошая заправка на въезде или выезде из города) всегда заправляем там прокатную машину перед сдачей. Рядом большой Спар, пекарня и множество других полезных магазинов.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Новиков
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2024
Заправляемся на этой заправке уже 9 лет. Качество топлива на высоте. Персонал доброжелательный и предупредительный. Всегда чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Раиса Подольская
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Постоянно заправляюсь на этой заправке и не только потому, что рядом с домом. Нравится удобное расположение самой заправки, хорошее качество бензина, вежливый персонал, быстрое обслуживание, вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Виноградов
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2025
Проблем не было. Быстро. Четко. К качеству топлива претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Роман Сальников
Знаток города 18 уровня
25 октября 2025
Эта заправка покорила меня обслуживанием. Заправлялся пару раз, но культурная сотрудница каждый раз скороговоркой предлагала мне завести бонусную карту.
Посмотреть ответ организации
Женя Зенз
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Очень и очень приятные содрудники, высокий класс обслуживания. Никогда нет очереди. Сама заправка налил потом оплатил, очень удобно контролировать свои расходы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
26 февраля 2023
Хорошее расположение, при въезде требуется проявить внимательность, оживленный пешеходный переход. На территории заправки большой магазин. Несколько колонок, проблем с заправкой нет. Отсутствие заправщика не портит впечатления. Качество топлива хорошее.
Посмотреть ответ организации
Nick
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Обслуживание хорошо, персонал вежлив и компетентен. Топливо ещё ни разу не подводило. Время ожидания зависит от количества клиентов. Из минусов - дизель выведен только на одну колонку, притом самую дальнюю. Очень неудобно.
2
1
Александр Нагаткин
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Хорошая заправочная станция. Всегда доброжелательные, квалифицированные сотрудники. Подскажут, помогут, приветливы. Предложат кофе, выпечку. Стараюсь заправляться на этой заправке. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
artur a
Знаток города 19 уровня
7 июля 2025
Чистая, продуманная заправка. Ребята помогли с мелким вопросом тут же.
Посмотреть ответ организации
BSA
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Куда ж без этой заправки в Зелеке ?) Стандартный лукойловский бензин, небольшой магазинчик при заправке, приятный персонал. Сначала заправляешь - потом идешь оплачивать.
Посмотреть ответ организации
Николай Семенов
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2023
Просто одна из любимых заправок! И туалетная комната ВСЕГДА , чистая. И персонал отличный. И купить всяких всчестей можно . в общем хорошо! давно уже впечатление хорошее от этого места
3
Посмотреть ответ организации
В. А.
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2024
Все хорошо, но явно требуется модернизация и ремонт туалета с целью улучшения санитарного состояния, увеличения пропускной способности, разделения по гендерному признаку.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 26 уровня
11 мая
Хорошая заправка с пост-оплатой. Бензин качественный, проехали на нем много километров по Калининградской области.
Посмотреть ответ организации
993039 Веселова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Качество бензина норм. Машина кушает 95 и пока не жалуется. Обслуживание отличное. Персонал супер. Просят бонусные карты. У меня к сожалению не было но я скачала теперь буду пользоваться. Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кожухина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Очень качественное обслуживание. Особенно радует мужчина зрелый, не помню имя, все сам сделал, подсказал, что куда (машину брали на прокат, не успели разобраться), все аккуратно, удобное расположение.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Фирсов
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2025
Любимая заправка. Машина шепчет от Лукойловского бензина
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Акименко
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Молодцы - выбрали самое подходящее место для заправки , всегда ездим через вас !!! Большой ассортимент сопутствующих товаров . Бензин хороший - проверили )
3
Посмотреть ответ организации
KhaN
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2024
Нормальная заправка. Брали рядом авто в аренду- тут же заправлял его после завершения перед сдачей обратно. Качество бензина хорошее.
Посмотреть ответ организации
Вера Пищак
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Бензин один из лучших, но по цене один из самых дорогих. В помещении АЗС достаточно уютно, хотя помещение небольшое. Персонал приветливый, отзывчивый. Помогли разобраться при регистрации карты, а потом уже оплачивал бензин.
3
Нурия Матвейчук
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Обслуживание отличное,расположение удобное, к качеству бензина нареканий нет. Всегда оба кассира на месте. Если водители не тупят, всё очень быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Турбина
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Такое было впервые, возможно я просто привыкла к сервису на данных заправках в своём, родном городе, но женщина оператор стояла с телефоном в руке и не обращала на меня никакого внимания. А вот мужчина, который заправлял машину меня удивил, я только зашла в павильон, а он уже отрапортовал, что до полного бака заправил 7 литров. Откуда он узнал, что я на арендованной машине и мне нужно заправиться до полного бака?! Я так и не узнала. Женщина-оператор неспешно отложила телефон и произвела расчёт и даже не спросила: копим баллы или списываем, каким способом оплата и т.д. ей бы приехать к нам в Пермь и поучиться сервису у наших операторов :))
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сбродов
Знаток города 26 уровня
5 августа 2023
Заправка, как завравшаяся. Бензин, магазин, туалет. Везде чисто. Персонал доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Обычная заправка. Странный кассир. Долго предлагал товары, а узнав что нам ничего не нужно сказал:" Ну так сразу надо было сказать что вам ничего не надо!" А нам надо... Бензин оплатить и уехать.
Посмотреть ответ организации
popow.darf@yandex.ru
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
Удобный подъезд и выезд, качественное топливо, продажа газа в баллонах, заправка машин газом, есть туалет, быстрое кассовое обслуживание, есть безналичный расчет.
3
андрей березин
Знаток города 6 уровня
18 мая
Не везде есть туалеты, а если есть то грязные и вонючие
Посмотреть ответ организации
Ольга Фокина
Знаток города 14 уровня
11 мая 2025
Не большой ассортимент товара в магазине при заправке. Нужен был антифриз, в наличии только одной марки, но есть.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 21 уровня
3 июня 2025
Хороший бензин, вежливые продавцы. Оплата после заправки. Бензин, 92,95, ДТ
Посмотреть ответ организации
Марина Аверьянова
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Всегда заправляю машину на этой заправке, вежливые грамотные работники. Всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Denis Starikov
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Все отлично: заправили, считали карту, улыбнулись. Бензин приличный, цены адекватные, удачное располоджение заправки
1
1
Посмотреть ответ организации
Black sheep
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Все замечательно , однако бы хотелось иметь возможность подкачать шины перед выездом или въездом в город после длительной поездки
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6