Илья
6
Илья
1
подписчик
1
подписка
42к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
ЛюВиДента
Калининград · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хорошая стоматологическая клиника, ортодонт Тур супер)
Агаvа
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Цветы и цены оставляют желать лучшего, 7 марта раоьотали только на выдачу. Не рассказали как ухаживать и тд. Не советую эту контору
Heisenberg
Зеленоградск · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Качество обслуживания на 0, работают школьники, которые не знают как пользоваться терминалом
Лукойл
Зеленоградск · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
После отстрела пистолета с него идёт бензин, в последствии чего вытекло на лкп, может конечно из-за морозов в -20, но так быть не должно! Счётчик остановился, а бензин маленьким ручейком тёк!
Кухария
Калининград · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная пицца, и не вредно, сыра много, корочки вкусные, не во всех местах так вкусно, советую!!
Картинг-центр Extreme39
Калининград · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали в 22:30, звонил днём сказали работают без изменений до 23;00, приехали, ворота закрыты, настроение испорчено, приехали вчетвером
Макси фото
Калининград · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание на 0. Качество печати ужасное, обновите принтер, цены дорогие. Очень долго
Генезис
Калининград · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Был там на консультации у ортодонта, записывался на консультацию за день, сказали консультация-1500 р.; КТ-2400, в итоге цена за консультацию изменилась на 2000, на что они сказали, цена буквально вчера вечером изменилась, а КТ они полное не делают, отправляют в другие стоматологии, хотя по телефону сказали, что сразу сделают кт у них же, что за люди такие…
Kdmarket.ru
Калининград · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Продавцы полный ужас, выбесили. 28.12.2024 покупали Apple Watch SE 2 Перед покупкой, сказали есть в наличии нужный цвет в Плазе, приехали, такого цвета, нет, сказали есть на Площади Победы, а то что там было, самые ужасные и навязчивые продавцы… -Давайте вам оформим доп гарантию? -Не надо -А у меня тёща задела часами противень и часы лопнули -Не нужна нам ваша гарантия! А что вы будите делать, когда разобьете часы? Ну просто ужас продавцы, пытаются развести на гарантию, раз сказали нет, два сказали. Перед нами было два человека в очереди, всё очень долго, потом он начал своим пришедшим друзьям рассказывать как он в рейсе длительностью 8 месяцев получал копейки, а сейчас намного больше зарабатывает в кд маркете. Магазин не рекомендую, поберегите свои нервы, обходите магазин стороной!
Автомикс39
Калининград · Автосвет
Сохранить
Декабрь 2024
Не рекомендую, не компетентные мастера! Установку и регулировку фар делать качественно не умеют, не советую.