Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
801 оценка
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
алексей возмищев
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Лучистая заправка в городе. Приятный персонал. Отличный выбор товаров. Хороший бензин. Приятная обстановка. Рекомендую всем заправляться на этой заправке.
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличная заправка качество хорошее обслуживание отличное . Персонал на высоте всегда приветливые, доброжелательные. В общем рекомендую эту заправку. Там даже колеса можно подкачать.
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Сама АЗС и обслуживающий персонал на высоте! Но присутствует навязчивое предложение поесть и попить кофе. На весь товар приличные наценки. Продают на заправке шоколадные яйца "Киндер сюрприз" с двойной наценкой" за 259 р.)))) Даже на детях наживаются. Позорище!!! Думаю дело в должностном лице отвечающим за маркетинг.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Пасынкова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Очень хорошая заправка, чисто, уютно, персонал вежливый, кофе всегда вкусный, 👍, бензин всегда хороший,всем рекомендую заправляться на этой заправке,
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кропачев
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2025
Только тут и заправляюсь. Современная АЗС с хорошим персоналом, можно подкачать колеса, перекусить, отдохнуть. С качеством бензина ни разу не подводили.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Одинцова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
На данной АЗС нравится все:персонал ,качество обслуживания,чистая территория,качество бензина ,бесплатная услуга -подкачки колес и заправщика!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шибанов
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
- Удобный заезд - Места для парковки - Несколько колонок - Место для отдыха и перекуса (кофе, сосиска) - Зарядка для телефона - Территория под охраной - Уютная обстановка - Позитивное общение с кассир-операторами - Быстрая и вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Исупова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Хорошая АЗС, удобная, чистота и в туалетах и в зале. Кофе вкусный, продавцы вежливые. Всегда ставим 5звезд за обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Малых
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Это просто мечта, а не АЗС, чисто, обслуживание на высоком уровне , персонал всегда всё подскажет, топливо на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5371
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
На сегодняшний день, на мой взгляд, лучшая заправочная станция в городе, после качественно проведенного ремонта заходить в торговый зал просто приятно, отдельно нужно отметить исключительно грамотный и ВСЕГДА вежливый персонал, как девушек операторов, так и вспомогательных работников, все дружелюбные. Заправка до оплаты очень удобная вещь, аппарат подкачки шин работает- есть все для водителей автомобилей и их пассажиров.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Шмыков
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Очень вежливые сотрудники. Чистота в помещении и комфортный туалет. Отличный вариант заехать и сделать паузу в дальней поездке отлично подходит.
Посмотреть ответ организации
Альбина Горбушина-Поздеева
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Хорошая заправка, быстрое обслуживание.В зале чисто , без очередей Компетентные сотрудники, всегда вежливо и с улыбкой. Девочки молодцы. По качеству топлива хотелось бы лучше (
2
Посмотреть ответ организации
Галина Русских
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Заправка одним словом "СУПЕР" всегда чисто, всегда приветливо, заправщики молодцы. Есть желание постоянно туда возвращаться. Спасибо большое. 🤝 Ароматный кофе так и манит....
3
Посмотреть ответ организации
Нургаян Шгаепов
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Хорошая заправка, отличный бензин! Персонал очень вежливый. Удобное расположение. Всегда пользуюсь услугами этой компании. Моторное масло тоже беру у них. Спасибо что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Отличная заправка, чистота, вежливый персонал, большой выбор сопутствующих товаров
1
Посмотреть ответ организации
Ктрилл Волков
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Шикарное расположение АЗС, очень удобно из маяка сразу заправиться и ехать на работу. Обслуживание и оборудование супер
2
Посмотреть ответ организации
Vyatsheslav Keldyshev
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Современная заправка, квалифицированный доброжелательный персонал. Удобно - если постоянно заправляешься до полного бака то владеешь информацией о реальном расходе топлива.
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Всё очень нравится, вежливый персонал, бензин пока не подводил, один минус, постоянно скользкий пол, но есть табличка о предупреждении))) атмосфера в минимаркете лучше из всех заправок.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Неожиданно нашли эту заправку и были приятно удивленны. За последние 8 тысяч км этот Лукойл вошел в топ 3 самых чистых и приятных. Туалет идеально чистый, бумага и полотенца всегда есть, приятно пахнет Рекомендую заехать именно на эту заправку
4
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Отличная заправка! Всегда чисто, уютно, вежливый и отзывчивый персонал !
Посмотреть ответ организации
А
Александра Порошина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Отличная заправка, замечательные операторы, быстрое обслуживание очередь долго не задерживается 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
из плюсов: современная заправка, бензин, обслуживание. минус: нарушения подъезда к колонкам заправки(водители подъезжают с другой стороны) операторы не пресекают нарушения, что приводит к сложности маневрирования и к аварийно опасным ситуациям.
1
Посмотреть ответ организации
Антонио
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Небольшая АЗС, когда заехал в первый раз, то встал не в ту очередь, и оказалось что на колонке нет 95 бензина, в другую очередь стоять не захотелось, поэтому залил 92, понимаю что это особенность местной заправки, но все же, привык что можно не думать и подъезжать к любой колонке, и там всегда есть нужное топливо. В остальном никаких проблем, персонал вежливый, заправка из приложения работает.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Наговицина
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Все новое, красивое, современное, можно вечерком с подругой и не только, заехать попить кофе в тишине, поговорить. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Очень гостеприимная заправка, персонал приветливыйи вежливый, помогают, подсказывают. Качество бензина на высоте, как всегда. Много различных сопутствующих товаров, кофе и т. д.
Посмотреть ответ организации
Darya Veretennikova
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Вежливый персонал, всегда хорошая продукция в магазине. Есть подкачка колес, очень удобно .
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Заправка нравится. Девушки операторы очень приветливые и вежливые, всегда улыбнутся. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Абдулов
Знаток города 11 уровня
19 июня 2020
Ближайшая заправка "Лукойла" на северном направлении. Народа немного,ничего лишнего,приятные вежливые девушки на кассе. Минус-расположение колонок друг за другом. Создаётся толчея,опасные ситуации. Выезд в сторону училища так же неудобен,особенно в учебное время,вся площадь перед остановкой заставлена машинами учащихся.
1
Марина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Всегда чисто на азс ,приветливый персонал,нравится сюда заезжать,рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Учанов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Фирменная заправка Лукойл. Обслуживание качественное, персонал дружелюбный отзывчивый лишнего не навязывают. Качество топлива на высоте, всё-таки Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шелехов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Обслуживания на уровне, кроме как настойчивость в предложения кофе итп. В принципе как и в других на заправках Лукойл .
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Отличная заправка!Всегда чисто,уютно , доброжелательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Любимая заправка в Глазове. Один минус - пропал с продажи евро 95, оставили только экто 95 - моим машинам он меньше нравится. Персонал отличный, ненавязчивый, приятно заходить.
Посмотреть ответ организации
Наталья Даниленко
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Некрасов
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Стало гараздо лучше, не надо стоять в очереди для оплаты за бензин. Можно с приложения заправиться на любую сумму.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Нопин
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Самая лучшая заправка города. Обслуживание всегда на высоте!!! Сотрудники встречают с улыбкой и всегда с радостью помогут!!! Спасибо большое Девушки!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
vlentaa
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2025
Очень уютная азс и качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Елена Поздеева
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Заправляюсь только тут, девочки любезные и общительные
Посмотреть ответ организации
Сэрго
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Отличная заправка,приветливый персонал,всегда чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Червяков
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Обычная заправка, можно заправляться через приложение. Заправляюсь ДТ - ни разу не подводили. Немного дороже чем на других заправках. Вкусный кофе.
3
1
Денис Богданов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Хорошие девочки, помогут с выбором товара, обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочиева
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Мы очень любим именно эту заправку ) там всегда приветливые девушки, все расскажут, подскажут, предложат вкусняшку в дорогу. Иногда даже там бывает мужчина, заправщик, но что то в последнее время его не видать (((
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Хорошая АЗС, большой выбор топлива, приятные, опытные девушки операторы.
Посмотреть ответ организации
Константин Ранской
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Плохое содержание оборудования в должной чистоте, часто заправочный пистолеты в дизтопливе или масле, одноразовые перчатки отсутствуют, нет возможности помыть фары, номер... Очень назойливый сервис. Сравниваю с заправками других брендов.
1
2
Макс
Знаток города 16 уровня
22 мая 2024
Выбора дешёвого бензина нет. Подкачки колёс тоже нет, делали но тут же закрыли вообщем дизлайк
Посмотреть ответ организации
Миха Городилов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
в г.Глазове был проездом и остановился на АЗС Лукойл (ул. Драгунова)., для того чтобы умыться с дороги и выпить кофе. Хочу поблагодарить сотрудников данной АЗС, за их доброту., культурное общение и внимательность к покупателям. Помогли в приготовлении кофе., улыбнулись и пожелали хорошей дороги. Рекомендую
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Хорошая заправка, приятный обслуживающий персонал.
1
Посмотреть ответ организации
ХЛЕБОСОЛ
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Современная заправка, квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
Artur Melikyan
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Спасибо девочкам работницам заправки, был проездом, дали вайфай, заправили.
1
Посмотреть ответ организации
Den Struk
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2025
Долго очень ждал документы, но дождался, спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5