Константин Ранской
5
Константин Ранской
1
подписчик
0
подписок
171,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Wildberries
Котельники · ​Распределительный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
ДОСТОИНСТВА: Возможность покупки,но не более. НЕДОСТАТКИ: Wildberries наплевать на покупателей. По ошибке указал не то количество товара, хотел сразу изменить или отменить заказ и заказать нужное количество, но не тут-то было - Wildberries не дает такой возможности, только платный возврат при получении. Служба поддержки плохо знает работу сайта и вводит в заблуждение. В общем Wildberries активно зарабатывает на доставке, навязывая данную услугу своим клиентам! Именно навязывает!
Кировский государственный медицинский университет, клиника
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Лежал в клинике в марте 2021, остался доволен - высоко квалифицированный персонал, высокий технический уровень клиники, чистота, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Одну звезду снял за: отсутствие медицинской услуги массаж, мне как пациенту неврологического отделения было бы не лишним; отвратительное питание, на мой вкус (многих устраивает)
RBT.ru
Глазов · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2021
Высокие цены,
Лукойл
Глазов · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Плохое содержание оборудования в должной чистоте, часто заправочный пистолеты в дизтопливе или масле, одноразовые перчатки отсутствуют, нет возможности помыть фары, номер... Очень назойливый сервис. Сравниваю с заправками других брендов.
Профиль
Глазов · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2021
В целом- хороший магазин. Цены средние, ассортимент большой, в сравнении с другими % продавцев знающих товар больше.
Вокзал Глазов
Глазов · Транспортная касса
Сохранить
Июль 2018
Чисто, современный дизайн, полностью адаптирован для людей с ограничнными возможностями.
Магнит Семейный
Глазов · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2018
Приехали в 22:15, продавцы отказываются обслуживать аргументируя, что рабочий день у них закончился в 22:00, официально магазин работает до 01:00...! Работала только одна касса, стояли минут 20, в очередь, в кассу...! При всем этом часть продавцев просто прогуливалась в закутках торгового зала, абсолютно безучастно...! На лицо явный конфликт рвботников с руководством, естественно "крайними" оказались покупатели!!! Желание посещать данный магазин после 22:00 пропало! Хотя... и в другое время задумаешься, соглашусь с предыдущими отзывами - качество продуктов и сервиса оставляет желать лучшего, мягко выражаясь.